В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу биревитализацию пептидами, гиалуронкой. Диспорт мне пока не куда.

Ну я поняла тебя. А у меня наоборот. У меня кожа плотная, не сухая, не тонкая что ли... Если ее питать гиалуронкой - буду как Успенская)))), а я только-только избавилась от лица алкоголички))). Хочу остановить морщинки на лбу и сбоку глаз.
 
Ну я поняла тебя. А у меня наоборот. У меня кожа плотная, не сухая, не тонкая что ли... Если ее питать гиалуронкой - буду как Успенская)))), а я только-только избавилась от лица алкоголички))). Хочу остановить морщинки на лбу и сбоку глаз.
Ося, ты про массаж лица знаешь что то?
Мне сегодня его рассхваливали. Про гиалуронку мне тоже самое сказали, мне она ни к чему ( пока что)...
 
Ну я поняла тебя. А у меня наоборот. У меня кожа плотная, не сухая, не тонкая что ли... Если ее питать гиалуронкой - буду как Успенская)))), а я только-только избавилась от лица алкоголички))). Хочу остановить морщинки на лбу и сбоку глаз.
Вот, а у меня пока прибухивала было норм лица, а сейчас худое, но я ещё лет в 25 отучила себя морщить лоб и щурится. Так, что мне нужно лицо как бы подпитать, наполнить, что ли 🤔
 
Вот, а у меня пока прибухивала было норм лица, а сейчас худое, но я ещё лет в 25 отучила себя морщить лоб и щурится. Так, что мне нужно лицо как бы подпитать, наполнить, что ли 🤔
Может кушаешь мало? O:-)
 
Ося, ты про массаж лица знаешь что то?
Знаю, что специалист должен быть очень хорошим, иначе можно навредить. И надо серию делать, у нас это очень дорого.
А эффективность - хз. Не рассмотришь. Вообще, вот то, что ты сделала - это реально можно увидеть эффект, все остальное... ну .... э-э-э-ээ.... :-D Это так мои знакомые говорят, которые от косметологов не вылезают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу