В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Натуся, привет!
И тебе. :kiss2:
Как день прошёл?
Привет!) прошел очень продуктивно, только от косметолога пришла O:-)
И сделала себе подарок, забронировала путевку в отпуск. Теперь у меня их две!!!))
:dance::dance::dance:
 
Красивая? )
Я завтра пойду.
Пока нет) но сказали что для моего возраста я очень неплохо сохранилась :CRAZY:
А эффект будет дня через 4. Кольнула межбровку, что бы на солнце не хмуриться)
А ты что надумала делать?)
 
Привет!) прошел очень продуктивно, только от косметолога пришла O:-)
И сделала себе подарок, забронировала путевку в отпуск. Теперь у меня их две!!!))
:dance::dance::dance:

Класс!
Что у косметолога делала?
 
Пока нет) но сказали что для моего возраста я очень неплохо сохранилась :CRAZY:
А эффект будет дня через 4. Кольнула межбровку, что бы на солнце не хмуриться)
А ты что надумала делать?)
Тоже самое. Я несколько лет назад первый раз попробовала, эффект был чересчур)). Была как целлулоидный пупс с отсутствием мимики))). То ли так взялось, то ли мастер такой.
В этот раз иду к рекомендованной тете, надеюсь в 17-летнюю не превращусь))). Это нереально, бояться нечего. А потом все равно отпустит.

Кстати, в тот раз как лоб "встал", я отучилась его хмурить. Просто перестала, привычка ушла хмуриться и действительно хорошо сохранилась.
 
Тоже самое. Я несколько лет назад первый раз попробовала, эффект был чересчур)). Была как целлулоидный пупс с отсутствием мимики))). То ли так взялось, то ли мастер такой.
В этот раз иду к рекомендованной тете, надеюсь в 17-летнюю не превращусь))). Это нереально, бояться нечего. А потом все равно отпустит.

Кстати, в тот раз как лоб "встал", я отучилась его хмурить. Просто перестала, привычка ушла хмуриться и действительно хорошо сохранилась.
Я первый раз пробую. Немножко ввели, что бы мимика сохранилась, а то если я бровями перестану шевелить, это буду не я) Посмотрю что получилось через 3 недели, если что подкорректируем.
На 17 лет я не претендую, а то дочка со мной ехать откажется :-D
 
Я первый раз пробую

Я думаю, тебе понравится. Вообще всем нравится, кто пробует))). Некоторые кривятся сначала, фу-у, ботокс :bee: , а потом как попробуют чуть-чуть и довольные такие).
 
Я думаю, тебе понравится. Вообще всем нравится, кто пробует))). Некоторые кривятся сначала, фу-у, ботокс :bee: , а потом как попробуют чуть-чуть и довольные такие).

Девочки, мне надо!
К сентябрю быть , но я боюсь.
Сначала надо на консультацию ведь?
 
Я думаю, тебе понравится. Вообще всем нравится, кто пробует))). Некоторые кривятся сначала, фу-у, ботокс :bee: , а потом как попробуют чуть-чуть и довольные такие).
Я очень долго откладывала, как то не до этого было все время. А сейчас решила перед морем психануть, а то на всех фотографиях обычно сощуренная как бабушка. Или в очках) Надеюсь в этот раз буду посимпатичнее получаться...:WASSUP:
 
Девочки, мне надо!
К сентябрю быть , но я боюсь.
Сначала надо на консультацию ведь?
Я сразу все сделала, проконсультировалась и забацала) я если что то решила, то мне нужно сразу.
Путевку за 5 мин забронировала, что бы не передумать))
 
Я сразу все сделала, проконсультировалась и забацала) я если что то решила, то мне нужно сразу.
Путевку за 5 мин забронировала, что бы не передумать))

У меня носогубная заметно.
Дикая привычка покусывать губу с детства , + сухая кожа.
Все таки соберусь на консультацию
 
Я сразу все сделала, проконсультировалась и забацала) я если что то решила, то мне нужно сразу.
Путевку за 5 мин забронировала, что бы не передумать))

Натусь, куда едешь?
Если не секрет
 
Натусь, куда едешь?
Если не секрет
В Турцию, сначала с дочкой, девочковый тур решили сделать, там и ДР свой отмечу, а потом через 3 недели туда же с мужем полетим.
Первый раз без мужа отдыхать буду. Хоть узнаю, как это))
 
В Турцию, сначала с дочкой, девочковый тур решили сделать, там и ДР свой отмечу, а потом через 3 недели туда же с мужем полетим.
Ну вообще классно! ) Молодец. Наотдыхаешься на все 100).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу