В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, девчули!
Алька, как самочувствие? Насчет кота не боись, с голоду он его не уморит. А если денег сейчас кидать, стопудов на опохмел пойдет.

Мой товарисч поехал за рулем на работу:facepalm:. Ссыкотно. Он как бы еще не очень бодрый. Да разве остановишь??
 
Доброе утро, девчули!
Алька, как самочувствие? Насчет кота не боись, с голоду он его не уморит. А если денег сейчас кидать, стопудов на опохмел пойдет.

Мой товарисч поехал за рулем на работу:facepalm:. Ссыкотно. Он как бы еще не очень бодрый. Да разве остановишь??
Средней паршивости
 
Доброе утро, девчули!
Алька, как самочувствие? Насчет кота не боись, с голоду он его не уморит. А если денег сейчас кидать, стопудов на опохмел пойдет.

Мой товарисч поехал за рулем на работу:facepalm:. Ссыкотно. Он как бы еще не очень бодрый. Да разве остановишь??

Ося, привет!
Это уже что- то значит- трезвый за рулем , ттт
Пусть все идет своим чередом.
Целую!
 
Средней паршивости
Сегодня денек перетоптаться, завтра нормуль все будет.

Это уже что- то значит- трезвый за рулем , ттт
Пусть все идет своим чередом.

Ага. Приехал домой, слава-те-господи. Боялась ДТП какого-нибудь. Так-то трезвый, вторая неделя уж пошла, но состояние еще пока :NO:
Со следующей недели в офис будет ходить регулярно. У нас там 50% людей уже. Может тоже выйти? А то мой загар и новую фигуру только кошки созерцают.
 
Сегодня денек перетоптаться, завтра нормуль все будет.



Ага. Приехал домой, слава-те-господи. Боялась ДТП какого-нибудь. Так-то трезвый, вторая неделя уж пошла, но состояние еще пока :NO:
Со следующей недели в офис будет ходить регулярно. У нас там 50% людей уже. Может тоже выйти? А то мой загар и новую фигуру только кошки созерцают.
Я тоже скинула , все джинсы велики . И весной перебирала выкинула вещи тип не похудею :girl_in_dreams: Надо пока тормознуть хоть осенью обновлю гардероб
 
Я тоже скинула , все джинсы велики . И весной перебирала выкинула вещи тип не похудею :girl_in_dreams: Надо пока тормознуть хоть осенью обновлю гардероб
Мне обидно, что я накупила штанов-рубашек пару месяц назад по интернету. Боялась в офис резко выдернут, не в пижаме же идти.
Сейчас это слезы просто, я в этом тону).
Ну, сложу все в коробку, подпишу:«Разжиреешь - приходи!» ))
 
Ой девчонки, я с этими пьянками снова очки надела на постоянной основе. В ремиссии была только за руль. Теперь без очков и зари не увидишь
 
Мне обидно, что я накупила штанов-рубашек пару месяц назад по интернету. Боялась в офис резко выдернут, не в пижаме же идти.
Сейчас это слезы просто, я в этом тону).
Ну, сложу все в коробку, подпишу:«Разжиреешь - приходи!» ))
Радуйся))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу