В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаешь я тащусь от его спасательства? И потом наступит расплата? )) Ну... может быть.
Ладно, я соза в режиме КУ. ))
Солому буду стелить активнее: раздел имущества, отдельно счета.

А можно посмотреть на дело с другой стороны? Может я сейчас 12-ый шаг делаю, а не созю? :-D
А это от настроя и мотивации зависит. Действия примерно одинаковые, а мотив разный.
И я не ставил тебе диагноз. Я описывал общий случай. Для понимания процесса. Точнее, как я его понимаю.
 
А это от настроя и мотивации зависит. Действия примерно одинаковые, а мотив разный.
И я не ставил тебе диагноз. Я описывал общий случай. Для понимания процесса. Точнее, как я его понимаю.

Я поняла, спасибо. Я задумалась. Реально спасибо!
 
Мила, подписываюсь под каждым словом.
Я тоже была уверена, что я не соза. Я олкаш стопроцентный прежде всего! (*поправила на голове корону)).
А на деле так непросто оказывается. Целостности чувств нет! Раздвоенность: одна половина меня одно говорит и чувствует, другая другое.
Сейчас я их примирила (половины)) как-то, т.к. полностью выбрать одну линию поведения, спасать или уходить, не получается.

Ося, ты - умница, говорю в 1000 раз :obnim1:
Долго не отвечала, у меня обед из двух блюд готовится + травяной чай + компот :bebe::JOKINGLY:
Вот тебе - это гацания , :ax:
она только днем раскрыаается и при солнце только

IMG_20200728_110921.jpg
 
Добрый день!
Истории у всех такие... кино снимать...

Элен, на самом интересном месте - нет, ну как можно?!

Привет Котя!
Да аот, потянуло на воспоминания.
Расскажу как- нибудь.

А у меня сегодня - выходной.
Я с утра приготовила лагман( снова муж захотел) и перцы фаршированные.
И рванула на пляж.
Наслаждаюсь солнцем и теплом
 
Привет Котя!
Да аот, потянуло на воспоминания.
Расскажу как- нибудь.

А у меня сегодня - выходной.
Я с утра приготовила лагман( снова муж захотел) и перцы фаршированные.
И рванула на пляж.
Наслаждаюсь солнцем и теплом
Лагман, перцы - это очень вкусно!!!
Пляж - волшебно!
 
Последнее редактирование:
Эленчик и мои поздравления! Такие события в твоей семье! У меня тоже взрослая дочь, поэтому это все очень волнительно и переживательно, но это здОрово!!!! Рада за вас :obnim1:
 
Эленчик и мои поздравления! Такие события в твоей семье! У меня тоже взрослая дочь, поэтому это все очень волнительно и переживательно, но это здОрово!!!! Рада за вас :obnim1:

Ириш, спасибо!
Дай Бог им счастья и взаимопонимания , :IN LOVE:
Они любят друг друга, это главное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу