В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне радоваться?)
Ну, пока носки не прохудились в которых ты спишь, приезжай в гости. Дом у меня большой, в девяностые заработал, катера, яхты, золото, все тебе останется. Я же тебя старше на 9 лет. Гувернантка тебе водку в постель приносить будет, а я вкалывать для обеспечения тебя.
 
Я решил бросить пить на всегда. Передать свой бесценный опыт другим и жениться на доброй, славной, бросивший женщине. Взять еë хот с тремя детьми, со всеми недостатками. Мы можем иногда выпить, но только один день, максимум два. ) А лучше конечно вообще не пить.
 
Не знаю у кого, как, но у меня было такое, нравилось набрать вкусной закуски, водки, пива соков и целый день валяться с барышней, пить, есть, тр@хаться, разговаривать. Чередовать приятное с приятным. Но годы идут, Х вообще не работает и после 50 мл. в говно....))))
 
Я человек хороший, иногда по бабам шляюсь но об этом будущая жена не узнает. Ну и я не узнаю если что ей приспичит....
Все мы люди в конце концов...)))
Леля, лечу к тебе... Заберу домой и не отпущу, пристегну наручниками к батарее.
А вообще, пойду покушаю еще.
 
Я человек хороший, иногда по бабам шляюсь но об этом будущая жена не узнает. Ну и я не узнаю если что ей приспичит....
Все мы люди в конце концов...)))
Леля, лечу к тебе... Заберу домой и не отпущу, пристегну наручниками к батарее.
А вообще, пойду покушаю еще.
Не плох!)
 

Саныч, у нас есть ещё одна кармическая сестра - Мура , шикарная девушка, твоя коллега - врач.
Сейчас она тоже устала немного :boozer:
Но на все вопрсы по поводу либидо, состояния нестояния и прочих моментов ей нет равных,
Агонь! :YAHOO:
Вот дождемся Мурочку, и устроим ликбез :-P:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу