В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оська только держись. Тебя рвет эмоционально
)))) неее. Я сейчас на расслабоне.
Через некоторое время может качать начнет, сейчас кайф)
Пытаюсь выложить фотку черных помидорок, не грузится(. Из дома тогда.
 
Сижу на даче). Дети приехали, сестра. Народу семь человек, ни одного пьющего)
И даже мысли ни у кого не возникает, норма такая.
Ржу тут. Я ж папану запретила желтые помидоры сажать, сейчас смотрю теплицу, черные посадили оказывается)). Прям черные! ))
Ну, про белые баклажаны рассказывала))
Он у тебя Мичурин👍
 
Я к тому что кто о чем. И у всех не поверхностно

Ольчик, тем он и хорош и нужен.
Мы все из разных городов, и стран даже.
А общаемся, как старые знакомые.
Причем не приукрашивая, наоборот рассказывая про себя то, в чем не признаемся своим знакомым и родным людям.
 
Леля, ни одного человека, любовная страсть до добра не доводила.
У Миши Веллера есть хорошая лекция "любовь и страсть в мировой литературе" Все эти Ромео и Джульетты, Х-во кончали, точнее Х-во их роман заканчивался. Кончали наверное нормально. Не знаю, в кого ты там влюбилась, но лучше бы у него яйца отсохли, чем ты так пила. Сам то наверное трезвый сидит, а ты скоро в рваных носках лежать будешь, муж снимет и в угол поставит. Много я насмотрелся, когда сам в девяностые ездил, капельницы ставил, этих женщин уже наверное давно в живых нет.
 
Ольчик, тем он и хорош и нужен.
Мы все из разных городов, и стран даже.
А общаемся, как старые знакомые.
Причем не приукрашивая, наоборот рассказывая про себя то, в чем не признаемся своим знакомым и родным людям.
У нормальных тоже свои скелеты в шкафу, они просто выруливать могут без синьки. А разговорчики и похлеще можно услышать, особенно, когда они культурно употребят
 
У нормальных тоже свои скелеты в шкафу, они просто выруливать могут без синьки. А разговорчики и похлеще можно услышать, особенно, когда они культурно употребят
Во-во, точно. Я такое читал, там у многих клиника в голове еще та, а с виды приличные люди.
 
И еще сказать хотел. Вот когда человек просто пьëт для кайфа, это - конечно плохо, но вполне сносно.
А когда человек водкой горе или негативные эмоции заливает, это - очень плохо. Считай, что это отяжеленный алкоголизм из которого выбраться сложно.
Я на этот форум, попал в 2006 году (если не ошибаюсь) под другим ником. Тогда с первой женой разошелся. Казалось, что страданиям моим, нет предела. И начал пить в полный рост. Дебильный поступок, но это я только потом понял. Пьяный писал всякую чушь, максимальная ремиссия была 6 месяцев, потом опять по новой. И было мне тогда 36 лет. Много чего было за время питья, многим такое даже не снилось, и криминал и черти, что, и пил с бомжами, нормальный человек охренели. Дальше я просушился немного. Нашел новую постоянную бабу, непьющую и стал жить спокойно без страстей, ну потом конечно менял женщин, но все спокойно. Конечно я алкоголик, но с 2007-2009 года, я уже не пью, как раньше... Тяжело совсем завязать, тут мне кажется АА поможет, но это тоже труд, ездить на собрания, быть спонсором, жить этим.... Может кому то проще иногда срываться, ну только не в недельный запой т к это - 3,14zдец всему.
 
Не пила три года, потом с мужем немного шампанского на НГ, и возникла иллюзия, что могу контролировать. Три года КУ по нарастающей, а в сентябре 2019 в отпуске стала каждый день с обеда прибухивать, не знаю я запоем это называю, муж сына забрал и ушёл, очухалась, помирились. Три месяца не пила, а в январе все как то на меня навалилось, и я решила успокоить себя вином, и кранты, такого у меня ещё не было, если бы папа и муж капельник не вызвали, я бы с вами здесь не сидела.
Да прям не сидела бы . Отошла б не померла . Вон тут некоторый каждый месяц так стреляют :-D покряхтят чудок и снова в бой
 
Да прям не сидела бы . Отошла б не померла . Вон тут некоторый каждый месяц так стреляют :-D покряхтят чудок и снова в бой
Так я, Аля, лежала, как амеба, даже говорить не могла, муж в туалет водил, сорри за подробности😱
 
Так я, Аля, лежала, как амеба, даже говорить не могла, муж в туалет водил, сорри за подробности😱
Та год назад тоже так было после капельницы , за ручку . Давление упало не было сил🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️Бррр бяка
 
Та год назад тоже так было после капельницы , за ручку . Давление упало не было сил🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️Бррр бяка
Нет, это до капельницы, отец с мужем пришли, а я, как труп, блин, они меня будят, я вообще не адеквате. Не знаю сколько по времени так лежала, 2 дня вообще не помню, прикинь
 
Нет, это до капельницы, отец с мужем пришли, а я, как труп, блин, они меня будят, я вообще не адеквате. Не знаю сколько по времени так лежала, 2 дня вообще не помню, прикинь
Не такого не было . Ты наверно очень слабенькая :SCRATCH:я пылесосю , голову мою, еще че нить делаю не могу лежать вообще если токо сон когда до отруба выпила
 
Не такого не было . Ты наверно очень слабенькая :SCRATCH:я пылесосю , голову мою, еще че нить делаю не могу лежать вообще если токо сон когда до отруба выпила
До этого раза так и было. Поэтому это моё дно, мне снизу постучали
 
Одни женщины тут в теме)
Мужчин почти нет. У меня такое ощущение, что женщины более имоциональны, по любому поводу выпить хочется. Тут по мимо желания бросить пить, нужно какое то душевное спокойствие или пофигизм. Я вот как то научился быть пофигистом, точнее: жизнь научила. У меня сосед, без ног после Чечни, но он совсем не пьет, даже жену себе нашел, приличная женщина. И после запоя, мне совсем не страшно умереть, что само собой в принципе, очень мало вероятно. Если продолжить, то уже более реально. И человеческий организм, имеет большие резервы. Да, помирают, некоторые не апохмелившиеся умирают, есть такое. Но чаще всего помирают в тоскливом запое. Я когда работал в патанатомии, видел много покойников с DS: алкогольный делилирий. Но гораздо больше, видел в судебном морге, техтех, кто от перепоя концы отдал, иногда под забором.
 
Последнее редактирование:
Так я, Аля, лежала, как амеба, даже говорить не могла, муж в туалет водил, сорри за подробности😱
Слушай, ну, как так допиться можно, что с кровати встать не могла? Просто знаешь, что есть кто то рядом и рассоабляешься. Может не хотелось идти , а мужу лень было бельë менять? Ну любой может до туалета дойти. Бывало у меня, не мог встать т к в жопу был. Вставал и падал от алкогольного опьянения, было раз, что даже на унитаз рухнул, разбил. Но трезвым то всегда дойти можно. Много людей, кто пьëт и помочь им некому. И ничего, доходят, писают, сами в магазин ходят, кушать себе готовят и стаж у них лет по 30 алкогоизации.
 
Слушай, ну, как так допиться можно, что с кровати встать не могла? Просто знаешь, что есть кто то рядом и рассоабляешься. Может не хотелось идти , а мужу лень было бельë менять? Ну любой может до туалета дойти. Бывало у меня, не мог встать т к в жопу был. Вставал и падал от алкогольного опьянения, было раз, что даже на унитаз рухнул, разбил. Но трезвым то всегда дойти можно. Много людей, кто пьëт и помочь им некому. И ничего, доходят, писают, сами в магазин ходят, кушать себе готовят и стаж у них лет по 30 алкогоизации.
Да она квелая худенькая слабенькая она с бутылки вина наверно падает .Не все ж гераклы то алкогольные:hangover:
 
Слушай, ну, как так допиться можно, что с кровати встать не могла? Просто знаешь, что есть кто то рядом и рассоабляешься. Может не хотелось идти , а мужу лень было бельë менять? Ну любой может до туалета дойти. Бывало у меня, не мог встать т к в жопу был. Вставал и падал от алкогольного опьянения, было раз, что даже на унитаз рухнул, разбил. Но трезвым то всегда дойти можно. Много людей, кто пьëт и помочь им некому. И ничего, доходят, писают, сами в магазин ходят, кушать себе готовят и стаж у них лет по 30 алкогоизации.
Откуда я знаю, муж только с проверкой приходил, не помню я может и ходила, раз не мокрая лежала, но не помню. Самое смешное, что и нашли то у меня 2 пачки вина литровых, две по 250 водки и все,это за 8 дней, две коньячные по 250 я сама выкинула помню. 🤮
 
Откуда я знаю, муж только с проверкой приходил, не помню я может и ходила, раз не мокрая лежала, но не помню. Самое смешное, что и нашли то у меня 2 пачки вина литровых, две по 250 водки и все,это за 8 дней, две коньячные по 250 я сама выкинула помню. 🤮
У тебя может болезнь какая была ??? А они тебя в алкашки записали )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу