В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет Мил не в мужа. В чем и сложность
Ну, етить твою налево. Ой, Ольчик, нафиг тебе этот головняк🤔Рыба моя, теперь понятно, чего ты улетела. У меня была жуткая любовь - страсть, при первом муже с неё то мой алко марафон и начался, чувство стыда запивала. Любила, очень, реально на крыльях летала, а по ночам в подушку рыдала, и винцо для сна. Пять лет, вылетели в трубу. Никому не пожелаю. Теперь и задаром не нужно.
 
Ну, етить твою налево. Ой, Ольчик, нафиг тебе этот головняк🤔Рыба моя, теперь понятно, чего ты улетела. У меня была жуткая любовь - страсть, при первом муже с неё то мой алко марафон и начался, чувство стыда запивала. Любила, очень, реально на крыльях летала, а по ночам в подушку рыдала, и винцо для сна. Пять лет, вылетели в трубу. Никому не пожелаю. Теперь и задаром не нужно.
Мила пока не готова мож позже расскажу. Не спали вместе три мес. На расстоянии. Смешно. Но все больше затягивает
 
Ну и я об этом.
Кошке плохо будет с ним.
И мне очень ее жаль.
Он всегда о ней заботился. В любом состоянии поил (вода только очищенная!) кормил, гладил.
Она его любит больше меня, говорю.
Ей плохо будет как раз у моей мамы. Я знала, что делала, Котик).
 
Он всегда о ней заботился. В любом состоянии поил (вода только очищенная!) кормил, гладил.
Она его любит больше меня, говорю.
Ей плохо будет как раз у моей мамы. Я знала, что делала, Котик).
Оська только держись. Тебя рвет эмоционально
 
Он всегда о ней заботился. В любом состоянии поил (вода только очищенная!) кормил, гладил.
Она его любит больше меня, говорю.
Ей плохо будет как раз у моей мамы. Я знала, что делала, Котик).
Ну тебе действительно лучше знать.
Я чисто из кошколюбия.
 
Леля, ну чтож такое, даже я когда пью, сплю без носков.
Давай приходи уже в чувства.
Встань, помойся, побрейся, уже легче станет.
 
Он всегда о ней заботился. В любом состоянии поил (вода только очищенная!) кормил, гладил.
Она его любит больше меня, говорю.
Ей плохо будет как раз у моей мамы. Я знала, что делала, Котик).
Ося, а я вот тебя абсолютно поддерживаю. Ты правильно поступила, о себе нужно сейчас думать, о своём душевно равновесие и трезвости. Возьмётся за ум разберётесь, я думаю. А сейчас только все сам👍
 
Ося, а я вот тебя абсолютно поддерживаю. Ты правильно поступила, о себе нужно сейчас думать, о своём душевно равновесие и трезвости. Возьмётся за ум разберётесь, я думаю. А сейчас только все сам👍
Мила, сто процентов за!
 
Сижу на даче). Дети приехали, сестра. Народу семь человек, ни одного пьющего)
И даже мысли ни у кого не возникает, норма такая.
Ржу тут. Я ж папану запретила желтые помидоры сажать, сейчас смотрю теплицу, черные посадили оказывается)). Прям черные! ))
Ну, про белые баклажаны рассказывала))
 
Форум алкашей!!) Нормальные люди и разговаривать так не станут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу