В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От ваших разговоров или моих, аж выпить захотелось, но не дома по скучно, а так...!
С 15 го АА заработают после этого гриппа, наверное пойду, сдамся туда, буду добросовестно ходить по шагам, иначе так и буду бросать и начинать. Мне вообще тяжело пить насовсем бросить т к нахожусь в полной уверенности, что могу пойти, нажраться, а завтра остаться трезвым. Ну или вечером перед сном махнуть 100, расслабиться и не продолжать. Вроде все хорошо, но тогда наступит момент, когда напьюсь в компании, что то исполню и завтра продолжу. Вопрос только во времени. Не зря говорят, что срыв начинается за несколько дней, когда ты выпьешь. Срыв начинается, когда ты морально к нему готов. А я вчера смотрел, как армяшки на пляже гуляют, баб за булки хватают весело и думал: неужели мне такого больше не светит, какая скукота....
 
Саныч, у нас есть ещё одна кармическая сестра - Мура , шикарная девушка, твоя коллега - врач.
Сейчас она тоже устала немного :boozer:
Но на все вопрсы по поводу либидо, состояния нестояния и прочих моментов ей нет равных,
Агонь! :YAHOO:
Вот дождемся Мурочку, и устроим ликбез :-P:-D
Ой, срочно познакомьте меня с ней.
 
@Леля Леля ,
Олечка, смотри, специально для тебя и
@Осенья
Я вам цветочки свои покажу :curtsy:

IMG_20200711_192209.jpgIMG_20200711_192129.jpg


IMG_20200711_192036.jpgIMG_20200711_192238.jpgIMG_20200711_192238.jpg
 
Лена, мне кажется, что я чувствую, как они благоухают Шикарные розы, ты умничка👍😘👋

Мила, они только распускаются.
И мне очень жалко, мои самые любимые - чайная, розовая и желтая этой зимой погибли.
Я надеялась, что все таки дадут ростки, но нет.
 
Мила, они только распускаются.

Лена, очень красивые! А что такое необычное, пушистое на последнем фото? Уникальная фотка какая-то.
з.ы. Помидоры все таки попозже скину. :-D Сама первый раз такие видела.
з.з.ы. А-а-а-а!!! наконец настал тот час! Ля-ля-ля! Я с легкостью ВЛЕЗЛА В ДЖИНСЫ прошлого лета!! :YAHOO:
В чемодан все покидала, сейчас померила - ееес!
Ну все. Нет никаких лишних трезвых кг. Есть лишние, но они были и раньше. Теперь можно сказать, что ни одного минуса в трезвости.
 
Котя, я только учусь.
Я потом покажу, свои вазоны с петуньей и другие цветы
Обалдеть!
Ну чтобы так красиво! Это талант нужен. И хороший вкус. И знания как с этим управляться.
Ты, Эленчик, просто клад!
 
Лена, очень красивые! А что такое необычное, пушистое на последнем фото? Уникальная фотка какая-то.
з.ы. Помидоры все таки попозже скину. :-D Сама первый раз такие видела.
з.з.ы. А-а-а-а!!! наконец настал тот час! Ля-ля-ля! Я с легкостью ВЛЕЗЛА В ДЖИНСЫ прошлого лета!! :YAHOO:
В чемодан все покидала, сейчас померила - ееес!
Ну все. Нет никаких лишних трезвых кг. Есть лишние, но они были и раньше. Теперь можно сказать, что ни одного минуса в трезвости.
Приятно слышать!

А эти, мохнатые, мне тоже очень понравились!
 
Обалдеть!
Ну чтобы так красиво! Это талант нужен. И хороший вкус. И знания как с этим управляться.
Ты, Эленчик, просто клад!
Уныло сказал безрукий Котик...
Какие-то все талантливые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу