В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да там и желающих нет как то😂
Не удивительно
[/QUOTE]
Это у нас встречи одноклассников есть массовики затейники я всегда ноу ноу 🙄я их в школе терпеть не могла не чаяла свинтить еще с ними спустя года встречайся. Они и это лето закрыто у одной на даче виснут и мне написывают . Че я там делать то буду . Бухаю я в компании без проблем и контролировать могу . Но мне с ними даж пить не хоцца
 
Вот, вот. Гормоны во всем виноваты! Я так и знала :-D
Но у меня реально как влечу:hangover:и день два и эти дни , и хер протрезвеешь пока дня три они не пройдут и там резко упс и выскакиваешь
 
Но у меня реально как влечу:hangover:и день два и эти дни , и хер протрезвеешь пока дня три они не пройдут и там резко упс и выскакиваешь
Блин, сестра не иначе. Вот та же тема. Прям в воскресенье звёзды сошлись!
 
Я уж думаю скорей бы климакс :-D Можеь отпустит . Надо тут женщин постарше поспрашивать как у них с этим делом то .
 
Блин, сестра не иначе. Вот та же тема. Прям в воскресенье звёзды сошлись!
Я давно это приметила кстати:cleanglasses:реально в середине цикла хоть упейся и как с гуся вода . Ну потошнит там с утра и после обеда огурец и то это если перебор , а так обычно без последствий . Но это моя версия не кого не склоняю пить в середине цикла:JOKINGLY:
 
Я давно это приметила кстати:cleanglasses:реально в середине цикла хоть упейся и как с гуся вода . Ну потошнит там с утра и после обеда огурец и то это если перебор , а так обычно без последствий . Но это моя версия не кого не склоняю пить в середине цикла:JOKINGLY:
Раз на раз не приходится :-D
 
У меня Мама завязала после него
Что то в этом есть , я кстати статью в тгт раз читала , тут в бане была не могла скинуть . Так вот там конкретно пишут что в эти дни там биохимические процессы идут по другому и тип мы женщины в этот момент можем в запой :DIV2:на этот момент все силы организма другую задачу выполняют в тут мы ему Нааа этанолу . А он занят, не до переработки ему .!
Хоть бы раз я не в эти дни . Кара какая то
 
Что то в этом есть , я кстати статью в тгт раз читала , тут в бане была не могла скинуть . Так вот там конкретно пишут что в эти дни там биохимические процессы идут по другому и тип мы женщины в этот момент можем в запой :DIV2:на этот момент все силы организма другую задачу выполняют в тут мы ему Нааа этанолу . А он занят, не до переработки ему .!
Хоть бы раз я не в эти дни . Кара какая то
Да, мы такие особенные
 
Раз на раз не приходится :-D
Кстати вот нашего возраста видела в запое , а вот женщин в пожилом возрасте нет , ну если ток синячка 3 й стадии. Да и тут на форуме вроде нет престарелых запойиц . Так балуются или еу шницы
 
Кстати вот нашего возраста видела в запое , а вот женщин в пожилом возрасте нет , ну если ток синячка 3 й стадии. Да и тут на форуме вроде нет престарелых запойиц . Так балуются или еу шницы
Есть они, и много. Просто в основном это тихие пьяницы
 
Прикинь диван новый скрипеть начал :ak:ну седня позвоню . Как бы почитала если не исправят должны поменять . А мне он нравится удобный такой просто сказка по удобству .надеюсь там не серьезно , хотя рановато он начал стонать то
Ну, да что рановато, должны поменять по идее🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу