В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если совсем плохо будет, вызову. Но та я сама могу, для меня это не особо доза
Мур вот и с дачей я определилась))) не нужна . всеж от скуки . невсегда а часто. а дача как бы прям райское место для алков.
 
Мур вот и с дачей я определилась))) не нужна . всеж от скуки . невсегда а часто. а дача как бы прям райское место для алков.

Да, на нее у меня сильный триггер был. Прям приеду и не знаю, что там без пива делать))
 
Мур вот и с дачей я определилась))) не нужна . всеж от скуки . невсегда а часто. а дача как бы прям райское место для алков.
Аль, мне нужна, я росла в деревне 7374C600-EA9A-4DCD-A8F5-DCC400BAE0E0.jpegу меня вон кабачки там какие, а это баловство все
 
Аль, мне нужна, я росла в деревне Посмотреть вложение 212799у меня вон кабачки там какие, а это баловство все
Ну я б там вечерами прибухивала. что то так подумала. триггер сильный типа поработал . устал. выпил. и всякие гриль-шашлыки . и так для аппетита.
 
Ну я б там вечерами прибухивала. что то так подумала. триггер сильный типа поработал . устал. выпил. и всякие гриль-шашлыки . и так для аппетита.
Да вот не было такого желания. Я вроде тихой пьяницы, дома и одна . А там я не хотела, но тут Соседка ...
 
Да вот не было такого желания. Я вроде тихой пьяницы, дома и одна . А там я не хотела, но тут Соседка ...
я тож последний раз с соседкой. и главное как черт какой их подсылает. вообще не планировала и тут она встретилась. то не вижу ее а то вот здрасти и подпитая . ну и посидели млин.
 
Ну я б там вечерами прибухивала. что то так подумала. триггер сильный типа поработал . устал. выпил. и всякие гриль-шашлыки . и так для аппетита.
Там, это в кабачках? :-D
 
К подружке вечером зашла сегодня. Она в общем-то у меня одна. И то сто лет не виделись. Совсем я со своим мужем одичала. Ну еще бы, пара алкашей, разве нам кто нужен?
Душевно так время провела.
Вот бывают же нормальные, трезвые посиделки? Хочется сохранить этот день в памяти.
 
Леночка, умница наша и красавица. Поздравляю тебя с этой замечательной датой. Надеюсь, что самое трудное уже позади, и теперь радость и удовлетворение от трезвости будет только больше и крепче. Желаю тебе много много всяких "плюшек", ты наш маяк в океане трезвости, свети всегда, свети везде и никогда не гасни😘Ты же девочка, вот тебе такая шестерочкаimages (2).jpeg
 
Леночка, умница наша и красавица. Поздравляю тебя с этой замечательной датой. Надеюсь, что самое трудное уже позади, и теперь радость и удовлетворение от трезвости будет только больше и крепче. Желаю тебе много много всяких "плюшек", ты наш маяк в океане трезвости, свети всегда, свети везде и никогда не гасни😘Ты же девочка, вот тебе такая шестерочкаПосмотреть вложение 213041

Мила, спасибо! :KISSED:
С вами я становлюсь сама собой :YAHOO:
Это самый лучший повод идти дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу