В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мура выздоравливай ))) сильна ты мать я б после такой дозы максимум с ведром разговаривать смогла . Толлерантность огромная . Точнее я после второй бы отрубилась наглухо
 
Мура выздоравливай ))) сильна ты мать я б после такой дозы максимум с ведром разговаривать смогла . Толлерантность огромная . Точнее я после второй бы отрубилась наглухо
4 уговорила вчера и банку пива. Вот и на сегодня одна осталась. Я бы лучше с ведром поговорила, чтоб не лезло больше.
 
4 уговорила вчера и банку пива. Вот и на сегодня одна осталась. Я бы лучше с ведром поговорила, чтоб не лезло больше.
Да, уж у меня муж, даже столько не выпил бы, но какая фик разница, мы алкаши. И все тут. Ты хоть удовольствие получила🤔?
 
4 уговорила вчера и банку пива. Вот и на сегодня одна осталась. Я бы лучше с ведром поговорила, чтоб не лезло больше.
пока банку то не трогай. день протерпеть на ночь выпить. сможешь? еслитак то сто процентов все нормуль будет.
 
вот вчера целый день разговоры были тут есть ли тяга? да есть она ее не куда не денешь. кто то терпит кто то идет и пьет. я не верю что нет тяги тем более мы тут сидим целыми днями. и волей не волей этот алкоголь в башке. как то один человек тут написал что отстраняется от форума так как мыслей перебор об алкоголе когда ты тут. я с ним солидарна как бы. у меня щас состояние чую если выпить унести может. как бы сижу пока тут . а когда не тянет наверно лучше в одноклассниках посидеть :-D котиков полайкать
 
Аль, она уже тронутая с 7 утра....
я как то пыталась а пиве выйти. 3 л в течении дня. и кер там. утром снова здравствуйте. хотя не пьяная сидела с мужем сериалы смотрела. чет там готовила. но след день не легче был. на сухую ползла
 
я как то пыталась а пиве выйти. 3 л в течении дня. и кер там. утром снова здравствуйте. хотя не пьяная сидела с мужем сериалы смотрела. чет там готовила. но след день не легче был. на сухую ползла
Да, я тоже так не умею, вроде все контролирует, а утром снова трясучка. Лучше сегод я просто переломаться. Тем более, это для Муры не большие дозы. ИМХО
 
Да, я тоже так не умею, вроде все контролирует, а утром снова трясучка. Лучше сегод я просто переломаться. Тем более, это для Муры не большие дозы. ИМХО
Там как биохимия сработает , можно понижать долго . И безрезультатно . Я день на сухую след когда психика ломает сто грамм и спать . Только так . Можно понижать водкой но там 1 шанс из 99 если так то что выскочишь
 
Да, я тоже так не умею, вроде все контролирует, а утром снова трясучка. Лучше сегод я просто переломаться. Тем более, это для Муры не большие дозы. ИМХО
Прикинь диван новый скрипеть начал :ak:ну седня позвоню . Как бы почитала если не исправят должны поменять . А мне он нравится удобный такой просто сказка по удобству .надеюсь там не серьезно , хотя рановато он начал стонать то
 
Прикинь диван новый скрипеть начал :ak:ну седня позвоню . Как бы почитала если не исправят должны поменять . А мне он нравится удобный такой просто сказка по удобству .надеюсь там не серьезно , хотя рановато он начал стонать то
Чем то ты его раскачала :JOKINGLY:
 
Да блин ему два месяца это как надо качать то:smayliki-eroticheskie-118::-D
Ну не скажи, у меня Сестра с мужем как не переедут в квартиру, сразу кровать ломают пополам, а один раз в гостинице сломали . А ты говоришь, качать :-D
 
@МурКоша

Чем то ты его раскачала :JOKINGLY:
[/QUOTE]

Мура, ты как? Муж что сказал?
Шутишь, как всегда, это супер, конечно.
Я вчера прочитала, что в августе будет встреча НД в Москве.
Как вам это?
Есть желание поучаствовать?
 
Ну не скажи, у меня Сестра с мужем как не переедут в квартиру, сразу кровать ломают пополам, а один раз в гостинице сломали . А ты говоришь, качать :-D
Не ну мы так то не легкие но не до такой же степени :-D да не там косяк какой то на стыке скрипит . И одна половина . Блин чет мне посл время не везет . Наушники купила беспроводные глючили отдала где то на проверке качества болтаются третью неделю 😭диван скрипит ну е мое .вчера черешню покупала покет дернула и она вся на асфальт . Зеленый змей мне козни строит не иначе!!!
 
Чем то ты его раскачала :JOKINGLY:

Мура, ты как? Муж что сказал?
Шутишь, как всегда, это супер, конечно.
Я вчера прочитала, что в августе будет встреча НД в Москве.
Как вам это?
Есть желание поучаствовать?
[/QUOTE]
Муж ругался, грозился к маме меня отвезти.
не люблю я такие встречи, мне кажется не к чему это.
 
Мура, ты как? Муж что сказал?
Шутишь, как всегда, это супер, конечно.
Я вчера прочитала, что в августе будет встреча НД в Москве.
Как вам это?
Есть желание поучаствовать?
Муж ругался, грозился к маме меня отвезти.
не люблю я такие встречи, мне кажется не к чему это.
[/QUOTE]
Да там и желающих нет как то😂
 
Не ну мы так то не легкие но не до такой же степени :-D да не там косяк какой то на стыке скрипит . И одна половина . Блин чет мне посл время не везет . Наушники купила беспроводные глючили отдала где то на проверке качества болтаются третью неделю 😭диван скрипит ну е мое .вчера черешню покупала покет дернула и она вся на асфальт . Зеленый змей мне козни строит не иначе!!!
Что ты с ним давно не встречалась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу