В этой треснутой кружке пенятся обломки мечты

Вопрос непраздный:
А Вы откровенничаете с близким и не слишком
(начиная с семьи, проходя друзей и не ограничиваясь коллегами)

о истинных причинах своей болезни?


истоки дилеммы: меня вот вчера подмыло откровенно ответить за общим столом на вопрос,
"почему я покидаю вечеринку пораньше". далее шел "железный" аргумент:
-да ты ведь даже НЕ ПЬЕшь!. ни будуна, ничего .свежее утро когда не усни.

хотел сказать:
-да что Вы понимаете! режим для меня - залог трезвости. я ведь алкоголик в ремиссии.Понимаете, не пью, тем и болею. ПАС.

и тут же вспомнил, как меня ошарашил пару лет тому один человек, сказавший официантке:
"да вы что, мне много Колы. и НИКОГДА не предлагайте никакого ПИва. Я ведь АЛКОГОЛИК".. а это политик, чемпион, спортсмен. .
и тогда Я был поражен.. как ТАК МОЖНО ПРО СЕБЯ ГОВОРИТЬ" не под забором ведь.!
(кстати годика через пол от того мы с ним отлично посидели у чехов убрав кажется кег пива)). не прошел он ремиссию. сейчас не знаю.

так кто кому говорит правду, или никому?
я например, никому. паре друзей сказал. кто не понял, кто немного, так как были примеры. и то Примеры сейчас перешли на КУ после 2х лет. ну я предостерег. не верит Пример, что скатится.
семья никогда б не поняла. (ни одного пьющего).
кажется один дедушка пил, но я его не знал.
 
С новосельем!

Приветик!

Запустила кота ( оставила клад ) пойдёт ?

Шоб приглядывал за кладовкой та мышей гонял.
 
Последнее редактирование:
Утречка и чудесатого Денечка!

image.jpeg



..Сделай Бусы из Капель Росы,
Улыбнись и надень на Запястье....
Мне б сегодня такие Часы,
Чтоб не Время считали,
А Счастье...

Счастье - Сей -час -тье, быть в моменте, быть в сейчас.

Обняла и цем , береги себя.
 
Утречка и чудесатого Денечка!

А Счастье...

Счастье - Сей -час -тье, быть в моменте, быть в сейчас.

Обняла и цем , береги себя.
это просто замечательно)
спасибо Ска.

для любознательных.
полгода был последний маркер . про который ,пока ожидал, - совершенно забыл.
на днях залез в этот новый кривой интерфейс (шо на "ай ос", шо на винде)
- оп.. а уже и семерочка!.. удивило!! а как же шестерочка!?? . трижды загибал пальцы- и вправду.. просто чудо какое -то.

итого, 7. знаковое число.

что ж , все ровно. идем на годик.

чуть что - сюрпризов больше не жду. таких как преподносили 2 месяца..5..
теперь только открыт для приятных))
 
Счастливые времени не замечают...

Может быть, ты просто счастлив , в трезвости? С топориком тебя!@}->--

У нас потеплело, хорошо- то как *PREVED*
 
как -то ваше тепло растопило новый циклон снега.
в общем, все хорошо. идем ко дну.)

Привет, у тебя все в порядке ? Кто идёт ко дну? Как самочувствие и настрой?

И Пасха скоро, вчера решилась на исповедь, пошла в Русскую церковь , а там закрыто.

Ну ничего, радует то, что теперь знаю где и есть расписание работы церкви.

Ты молодчинка, крепкий , цельный, Пост держишь, я вон от булок отказалась и победа, и бегаешь, спорт, зал, ещё и приглядывать за нами успеваешь, не эгоист, совсем, учасливый и добрый, спасибо за поддержку и заботу, обнимаю и цем, ты Чемпион.

Скоро уж потеплеет, будет и рафтинг, и охота.


Няimage.jpeg

Денёчка , вкусного и замечательного, как на картинке.
 
Последнее редактирование:
Привет, у тебя все в порядке ? Кто идёт ко дну? Как самочувствие и настрой?


Денёчка , вкусного и замечательного, как на картинке.
столько добрых слов! прямо как день рождения)) спасибо.
ПС. печенюшки, полагаю , постные))
 
Привет, у тебя все в порядке ? Кто идёт ко дну? Как самочувствие и настрой?

И е.
НУ и чтобы не откладывать, эпизодами мазнем про пол года.
тем паче сегодня можно выступать только по приятным ака/ благостным/ душе и телу моментам..
а что радостнее, как общение с близкими в своих начинаниях и продолжениях). ведь правда - общение это хорошо??
вот с этого начинаю. чувствую что протрезвел, привожу в порядок функцию социализированности и говорю всем все что думаю. не скрываю, как раньше, опасаясь, что мой демоном глупости эти шепчет и несуразности..
нее...эти глупости и несуразности - мои. а значит -это Я как кой есть. так что вот, он , вываливаю себя всего. хотите - пинайте.. хотите - не хотите. говорю что думаю.

и кстати о Великом. пост настоящий, первый, вправду трезвый (как же раньше убивался организм в ПА на сыроедении)
А как пост теперь качественно проходит:
энергетика - в плюсе (тут подробнее. а)график -22-07) б)пара дней активной работы - пара дней отвлеченных моментов. но все прогнозируемо и ощущаемо. выходишь на пик - после цикл отдыха в неге суеты типа чтения, поездок,встречь и тп.) ясно, никаких уже провалов. пробежка - завтрак - кофе и день работы. к 21 укачивает.

как ожидалось, к полу году наконец !! лицо выровнялось. правда, я еще пару кг сжег за время постного питания. но в 11 классе я был 56кг.
нынче 75. (бывал до 90 в наборе массы)

но не знаю что к чему..
вроде ощущение отличные . спорт легкий, перекладины в режиме ОФП, дыхание свежее.
- упал сказали гемоглобин. ( ну кто шарит..а я теперь тоже - упал до 130. некоторые ТУТ смеются.
а обычно у меня оказывается он 160.. я донором немного)

итак, лицо! пол года и разровнялось: не попа младенца.. но и не срака осла. брею без брезгливости короч.

что.. так говорят "поживел".
итак, приступающим сушить весла. не предскаказатель, но пол года отдыхать. .

одни плюсы. и с праздниками! сегодня на всем достанется!
1 апреля, ака/ фулс дей/
Неделя Вайи
Пасха
Завершение поста.
 
Нравится твоё настроение, ожил, весёлый, живой , в тонусе и бодр, оптимистичен, подзарядил и воодушевил( от слова душа) надолго.

Просто молодчинка.

Улыбаюсь.
 
Христос Воскрес!

image.jpeg
Появление куличей на пасхальном столе, светящиеся каким- то особым светом, разноцветные яйца... и весь дом наполняется благодатным теплом... Пусть же так и будет, у нас у Всех!❤

Мира, радости, добра, тепла и гармонии в этот светлый День, обнимаю.
 
Ска, столько внимания от Тебя и заботы!
Чудесный день - он здесь и сейчас. и мы все в нем.
и завтра сменится на новый.
 
Ска, столько внимания от Тебя и заботы!
Чудесный день - он здесь и сейчас. и мы все в нем.
и завтра сменится на новый.

Все так, приветик!

Спасибо за тёплые слова , пусть твой день будет гармоничным и счастливым .*PREVED*:-*
 
Утра, вкусного Денечка и хор выходных! *PREVED*
ах вот кто это подсунул мне это солнечное утро, кофеек, турник и свежую пробежку!

вот кто заварил все это пока я ворочался и прятался от назойливого рассвета брюзжащего сквозь складки штор)
ну до завтра))
 
ах вот кто это подсунул мне это солнечное утро, кофеек, турник и свежую пробежку!

вот кто заварил все это пока я ворочался и прятался от назойливого рассвета брюзжащего сквозь складки штор)
ну до завтра))

Передалось твоё солнечно- кофейное- утренне- чудесное настроение , так приятно , а у меня вот какое чудо сегодня распустилось , первый апрельский тюльпанчик , а ещё поиграла с соседской собакой, смесь терьера , рыжий смешной и игривый, усатый и с бородой, ножки кривые коротенькие, уже не кусается, знает меня, привык, поболтали с соседями, утро чудесное, пусть весь день таким будет O:-)

image.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу