В этой треснутой кружке пенятся обломки мечты

да все пучком. даже неожиданно.


а грусть - созидательна.
не путать с тоской. или наоборот. \
как-то так .
короч так совпало, что горевать в общем-то сейчас и предначертано. .

Созидательная грусть- наверное это немного творчества, немного внутренней грусти и юмора, а ещё возможность узнать немного больше о себе и мире, fullcolor world, наверное это как лететь в самолёте и сверху смотреть на разноцветную Землю.

Я думаю о том, какая Италия весной, пробую представить , какие там деревья цветут, какого цвета горы и море, хочу снять обувь и побегать по берегу, посмотреть на работы Микеланджело , походить по старинным улочкам .

И ещё я думаю о том, чтобы я посмотрела в Лондоне, сегодня я читала журнал и поняла, как сильно я хочу путешествовать и увидеть мир, в нем столько цветов.

Какой горевать-все самое хорошее ещё впереди.

Я начинаю понимать, что значит страх превращается в доверие, это слепая Вера и действия, а результат отдаю Богу, мне сейчас так легко , вот это надо самой все прочувствовать, прожить, это не объяснить , совсем другое отношение к миру, к людям, по-другому воспринимается душевный покой, и знаки, чудеса, сегодня был чудесный день, очень запоминающийся.

Делюсь с тобой радостью.

Споки, обняла.
 
ты это не только чувствовать, а и описать успеваешь. да КМК, у вас там штаб журналистов трудится, не включая ПТ и НПТ.
вправду, много работы. Ска, а может это страх забыть или неуспеть?))

а в италии кажется и зимой весна. так хотелось пару фоток вставить с озера. но это труд не по мне. возьмусь описать: трава зеленейшая, берега в цветах, поодаль парусники.
декабрь. поздний
)))
 
ты это не только чувствовать, а и описать успеваешь. да КМК, у вас там штаб журналистов трудится, не включая ПТ и НПТ.
вправду, много работы. Ска, а может это страх забыть или неуспеть?))

а в италии кажется и зимой весна. так хотелось пару фоток вставить с озера. но это труд не по мне. возьмусь описать: трава зеленейшая, берега в цветах, поодаль парусники.
декабрь. поздний
)))

Нету страхов пока, и дай Бог, чтобы больше не было .

Мне так спокойно и хорошо , мирно.

Сегодня поняла , отошла от последней привычной модели.

Пишу потому что нравится , самовыражение, как и рисовать, как музыка.

Супер, хорошо написал, красочно, спасибо .

Наверное сейчас там тепло и много солнца.
 
Наверное сейчас там тепло и много солнца.
про солнце не сверялся) а вот то,что на севере в доломитах на лыжне Sellaronda под солнышком "зреет" отличный даунхил.. вот тут я уверен ..
эх.
а тепло - оно скоро и нас посетит. а вот такой широченный 10-километровый "вельвет" на 2300м. высоты среди заснеженных гор- к нам сам не доберется
 

И Ах! O:-)

Это после фоток в гугле и описания, красотааа!

Сколько ещё всего можно будет увидеть в новой трезвой жизни, точно второе рождение .

Утречка и Дня , у нас овсянка и чай с мёдом .

И потом прогулка, холодно, но солнечно, солнышка и тебе!
 
И Ах! O:-)

Это после фоток в гугле и описания, красотааа!

Сколько ещё всего можно будет увидеть в новой трезвой жизни, точно второе рождение .
я еще в активном туризме словил себя на мысли, что никотин убивает весь кайф путешествия в горах. затуманивает. сосредотачиваешься на прохождении препятствий, а с природой не сливаешься. пусть избито звучит. алкоголя там не было -редко если повезет - и то километров 15 бегу (до закрытия поспеть бы - потому бегом). перед очередным и пока крайним походом и бросил. чему рад.
На лыжне по-разному. за границей пил мало. если компании не слишком шумные) ну у нас в буковеле конечно гай шумел. в 90% на афтопилоте катаешь . едешь - норм - а вот останавливаешься взобраться на подьемник - еле держишься. особенности катания национального)

Утречка и Дня , у нас овсянка и чай с мёдом .
И потом прогулка, холодно, но солнечно, солнышка и тебе!
солнышка не было ) так что "тренировка" была урезана до часу .. додумался велоочки одеть - впервые. снег глаза не лепил пока бегал)

а овсянка была!)- а ты копируешь!_))
 
Ну вот, идейка с очками, это моя, утренняя :-P


Потом расскажешь, как это, кататься трезвым в полтора года, например , и полностью сливаться с природой в чистом сознании.

У нас ветрено и морозно , свалило перегородку/ заборчик между мной и соседями от такого ветра.

А че за тренировки кроме бега и качалки? Какой ещё спорт?

Давай, похвались , че за почетные места.
 
Ну вот, идейка с очками, это моя, утренняя :-P
Ну спасибо тогда те! реально выручила)


А че за тренировки кроме бега и качалки? Какой ещё спорт?
Давай, похвались , че за почетные места.

так все и почетные! первые все куплены. остаются только почетные. из них беру себе крайние)
та где там спорт - скорее, увлечения. из веского по жизни- рафтинг и горнолыжка. на все сезоны в общем.

в промежутках - чего еще по ветру приходит . по лесу погулять можно. на вышке посидеть. в радость все.
вот вы теперь с соседями будете перемигиваться)
не бухают??)
 
Неа, оказывается в мире много непьющих людей , хорошие у меня соседи, почти никто не пьёт , спокойные и работящие, приветливые, помогут всегда, прям повезло.

Особенно с теми, кто на соседней улице, та семья, которая присматривает за дитенышем, он такой счастливый домой приходит , я учусь у них, что такое настоящая семья, как себя вести, теплые отношения в семье, поржали с соседкой на прошлой неделе , говорю так, в шутку ей , после того, как она предложила найти и отвозить детей в секцию кикбоксинг , если найдёт поблизости : ,, мне очень нравится ваша доця и я не против если наши дети поженятся , пошутила, а она мне серьёзно - сейчас ещё рано, а через пару лет можно" .

Вот так, сына я почти пристроила, только он пока не в курсе, мы тихонечко, шёпотом .

Вспомнила свою школу и друзей, наши родители многие так и сделали, помогли детям, теперь это очень счастливые семьи.

Школа вспомнилась.
 
Вот так, сына я почти пристроила, только он пока не в курсе, мы тихонечко, шёпотом .

Вспомнила свою школу и друзей, наши родители многие так и сделали, помогли детям, теперь это очень счастливые семьи.
родителей или детей?)
я де-то читал про любовь
но честно сказать у нас и соседи что были приличные _ в израиль свалили. так что не вариант)

вспомнила свою школу и друзей
я тоже в основном школу вспоминаю. в универе-то уже на стакан насаживался). а дальше за просветами мрак)
 
Вспомнила свою школу и друзей, наши родители многие так и сделали, помогли детям, теперь это очень счастливые семьи.

Во, снова пытаюсь рулить, как будет так будет, главное не черненькую невестку, я даже на китаянку согласна.

Школа - самое счастливое время было, все почти с детсада вместе до 9 класса, а почти весь костяк до 11 остался без изменений , только с математической школы новенькие пришли, многие разъехались по миру, некоторые остались на Родине.

Так, шаз детсад вспомню и ржачные фотки в новогодних костюмах.

Почитала за рафтинг, круто, там тоже скорость, ветер.

Да и на охоте есть.

Смелый ты.

Я в тире давненько не стреляла, очень нравится.

Пару раз выстрелила по тарелкам из ружья, понравилось.

В животного точно не смогу, жалко, я даже петуха зарезать не могла, бабка на меня ругалась, крови боюсь и тошнит, сразу в обморок.
 
Я в тире давненько не стреляла, очень нравится.

Полный улёт, такая эйфорийка.

Пару раз стреляла по тарелкам из ружья, не попадала, сложно.

В животного точно не смогу, жалко, я даже петуха зарезать не могла, бабка на меня ругалась, крови боюсь и тошнит, сразу в обморок.

Хочу в тир, а пока только детские пистолеты, но тоже прикольно.

Сын с другом сейчас стреляют и песни поют, ага , ушли.


Кофеек и гулять, ветер стих и воздух прогрелся.

Отлично.
 
В животного точно не смогу, жалко, я даже петуха зарезать не могла, бабка на меня ругалась, крови боюсь и тошнит,

Отлично.
от крови и у меня слабость накатывает). птицу не помню, а кроликов часто видел как били. не удивило. вкусные ж зараза))) многое оправдывает)

а в тир нынче дорого. ) как ты посуду крошишь - тебе особенно))

я все еще без кофейку. да и ветрено, кажется.
нас вообще второй день заметает. уже натрусило хороший пухляк. и минус 7. кайф! жаль гор не видать.
 
8884d3d5d84b.jpg


Доброго-трезвого! Утро, горы, небо, птицы, кофе и хорошего настроения!

Было минус 10, ветра нет, минипробежка сегодня утром и часик вчера, очень -очень солнечно, пью кофеёк из термоса в поезде, правда не такой горячий, как хотелось бы и ем пироженку.

Обожаю воскресенье.
 
Было минус 10, ветра нет, минипробежка сегодня утром и часик вчера, очень -очень солнечно, пью кофеёк из термоса в поезде, правда не такой горячий, как хотелось бы и ем пироженку.
з ранком!

аналогично. проветрился в парке. -20

Ты уже в италию рельсы навострила?)

кофе ароматен...
но надо потерпеть)
 
Да, людей много, а как почитаешь... Весьма сходные истории.

Хотя что удивляться, раз препарат один, то и действие такое же.

Только "торкает" всех по разному.

Запомнилось у Карра: чтобы спиться понадобится от 2 до 60 лет. (Кажется цифры не напутал)
То есть кто то умирает раньше, чем сопьётся. А кто-то, как мы - успевает познать все прелести.
 
Ты уже в италию рельсы навострила?)

кофе ароматен...
но надо потерпеть)

Да, так лучше.

Пока не сделаю первоочерёдные дела, не полечу , а таких собралось много и как быстро будет все продвигаться, только Богу известно.

Поэтому далеко не загадываю, как все уладится, тогда .

Сейчас пообедаю и пойду поработаю в кабинете, скопились дела, а у меня как раз настрой со всем разобраться есть, то есть навести порядок и в голове тоже.

Хор тебе Дня и настроения!
 
Да, так лучше.

Пока не сделаю первоочерёдные дела, не полечу , а таких собралось много и как быстро будет все продвигаться, только Богу известно.
да Не приплетай ты ВС) и не затягивай! снег сойдет)

Хор тебе Дня и настроения!

у нас теперь каждый новый день лучше предыдущего)
 
Должен обнаружить, что пост куда благотворнее заходит в "вытрезвленный рассудок", чем в пьяную масленицу.
а такое совпадение у меня впервые - Я трезв вошел в трезвый конечно пост. . Обычно было так, что чистый понедельник "оборачивался" очень больной головой на масленичное гулянье. И следующие 49 дней поста в состояние ПАС тоже не благоприятствовал хорошему восприятию всего происходящего.

Как верно и обратное: вытрезвленному рассудку пост куда благоприятнее (целительнее даже) скоромных будней:
выводы делать рано, но вправду: с начала поста неделя и каждый новый день несет больше позитива, дофамина и серотонина и.. ..
ну я стал нормальный!
всего за неделю после февральского упадка ( провел к тому времени пять месяцев на суше.. а скоро - шесьть).. итого, пятый месяц: накрыло - запас батарейки иссяк..
подсел на элеотерококк для жизни. чтоб хоть ползать (Да, на спирту конечно) принимал две-три недели. - с колой отлично))

с понедельника бросил все присадки, скором, сором: и обернулся белым лебедем:щиплю травку, спорт каждый день, новые решения, новые ответы. а то и результаты. : вернулся человек.
удивительное открытие. пусть если даже и мимолетно - достойно росчерка пера и якоря (Спасибо за терминологию).
 
Назад
Сверху Снизу