В этой треснутой кружке пенятся обломки мечты

1d6ec2c8b343.jpg
 
свеженький. кажется кенийский)

У меня турецкий, в турке, кофе машина сломалась, полезла за Nexpesso, та тоже не работает, турецкий сейчас нравится, и вкус и аромат, и сплю после хорошо, может просто на ночь не пью, больше утром.

И ещё кусочек сыра, вкусно.
 
обням!)
турки не имею) а ведь попадаются симпатичные.)

потому попадая в хореку из турки заказываю. а то их эспрессо обычно до #мнойвыдавленоговручную не тянет на большее нежели критику
 
обням!)


а то их эспрессо обычно до #мнойвыдавленоговручную не тянет на большее нежели критику

:-D :-*

Начала с турецких турок и чашек, там же , в Стамбуле, накупила пряностей и приправ, настоящих, люблю колдовать на кухне, а здесь таких нет, даже в турецких магазинчиках, понравился город , экскурсии и кататься на катере по Босфору, климат мягкий, воздух отличный, солце и чайки с кошками, атмосфера такая, вроде бы и в современном мире, а вроде и в Средневековье, потом здесь уже купила в антикварном итальянскую ручную кофемашину, когда она засвистела и выпустила пар, я испугалась и больше не буду варить на ней кофе, ну нафик.

Уже сломались 3 кофемашины, даже не знаю какую теперь брать, больше 2х лет не тянут.
 
Уже сломались 3 кофемашины, даже не знаю какую теперь брать, больше 2х лет не тянут.

так ты ж и гирю погнешь... а вообще их чинят. хочешь в Киеве дам номер мастерской?))))

у меня как раз машинка тебе под стать станет. цельнокованная из железа.

от lapavoni - europiccola

у вас продают. нам вот не довозят.

всем нравится.. а вот мне - морока))).

я их "всех" отсылаю на кухню доить "милевский" аппарат. тот шота мешает из 100 рецептов,

а с этой - для себя вожусь или позицианирую как бальшой эксклюзив)

турок не люблю и город их вшивый.
ну мне и не надобно не те, не иные)
 
От эмоций и комплимента


просто наповал, в обмороке.
ну пусть - клоповник. синонимично но отлично.
весь гооород - сплошной базар.

не ну если б не турки - может и был бы милый городишко))
 
Утречка, я про цельнокованную из железа под стать падала, как и со всего остального, про Мiele - милевскую гуглю спасибо, я произношу как ,, мьель" и сейчас пацталом, пиши больше, у тебя так оригинально получается , вспоминаю потом и ржу, смесь ума и отличное чувство юмора это бомба, ты молодчинка.

Как пробежка и погодка и настрой?

Воскресенья! *PREVED*

П.С. Глянула цельнокованную в процессе в ютубе, замерла, как и в гараже перед маленькой спортивной космической машинкой , она чудесная, поспрашиваю, есть ли у нас такие и где, эксклюзив и космос, ага.
 
Как пробежка и погодка и настрой?
ты (под) - то есть -(при)сматриваешь за мной??)
обычно я по воскресениям без зарядки (армейская привычка)).. но вот сегодня.. пробежался. сыровато +1. но снег не мокрый. в целом : пробежка как и любые аэробные нагрузки на свежем воздухе - супер для заростающей раны)

про Мiele - милевскую гуглю спасибо, я произношу как ,, мьель" и сейчас пацталом,

П.С. Глянула цельнокованную в процессе в ютубе, замерла, как и в гараже перед маленькой спортивной космической машинкой , она чудесная, поспрашиваю, есть ли у нас такие и где, эксклюзив и космос, ага.
miele - обычный конвеер - трещалка.

а вот леверная - интересно. и для вкуса и для процесса.
la_pavoni с клиент сервисом дружит. по европе рассылка без замечаний.
но сперва - надо купить именно кофемолку. потом озадачиться кофе свежей обжарки (не с пакета).. а после уже чем давить.
а вообще про левер и тп. provofee/ru. форум бомбезный

смесь ума и отличное чувство юмора это бомба, ты молодчинка.
ну знач алкоголик - не шизофреник. у тех. ч.ю. отсутствует))
 
Ок, спасибки, гляну.

Ещё не гуляла сегодня, пока дождика нет, ветрено , пройдусь скандинавской , замечу красоту из мелочей Дня.
 
во первых строках заручусь прощением всех кто разделил мою трезвость, привнес в нее плюсы своей и открыл отвратительную изнанку пьянства, грязь в коей я так вожделенно нырял N-лет.
Прошу прощения у всех и меня прошу простить.
завтра в постность обращаться на какие-то 49 дней. хоть подготовительный этап трезвого постничества уже прошел в рождество, но все же великий пост несколько строже . а мы как известно предались дьявольским утехам, вкушали яду запретного в угоду Рогатому (Пыльник - молчит )) потому выйти из борьбы очищенным трезвостью, а к этому и постничеством стало бы вдвойне светлым праздником души.
ведь вот быхаешь, и ты в первую очередь офуительный бизнесмен, к тому же душа солидной компании, компаньон в рисковых мероприятиях, партнер по бриджу, напарник по восхождениям и меткий тыл в загоне.
Наконец, 7 предельно сложных тренировок в неделю, выигранные спаринги, места почета - ты не только бизнесмен, но и спорЦмЭн! да ты одарен природой и таллантом. моделями авто и ласками лэдей.

НЕТ!
ты просто продался дьяволу. и за свою дозу спирта (конечно обязательно выдержанного в далеком провансе кучу исторически насыщенных лет о чем гласит бирка) что разьедаешь душу он тебе подкидывает пряников.
а дальше все все известно. задумайтесь кто еще не завязал икшаться со злом.
вы не знаете себя. это все не вы.

что ж. всем икорочки свежей, а некоторым - даже черной. блинов навернуть, порадовать близких своей трезвостью (кстати Масляница исконно трезвый праздниК) и решительно побороть добром и сухостью зло,
а весной - зиму.

славного Воскресенья!
 
во первых строках заручусь прощением всех кто разделил мою трезвость

что ж. всем икорочки свежей, а некоторым - даже черной. блинов навернуть, порадовать близких своей трезвостью (кстати Масляница исконно трезвый праздниК) и решительно побороть добром и сухостью зло,
а весной - зиму.

славного Воскресенья!

И ты меня прости, где обидела тебя словом , я не со зла.

Добрый день или вечер.

Благодарю тебя за твою помощь в трудные для меня моменты, за слова поддержки , за руку помощи, за чудесное настроение и боевой дух, за мудрость и юмор.

У тебя все хорошо, скоро полгода, отлично идёшь , Бог в помощь и Ангелы-Хранители, пусть всегда идут рядом и оберегают, здоровья тебе и легкой трезвости.

Так хорошо написал, я задумалась и поблагодарила за все , что есть в сейчас, в сегодня- проснулась свернувшись клубочком в одеялке, умиротворенная, тепло, воскресенье, можно спать допоздна, красивый иней на траве , сороки , занявшие места на черешне в ожидании , когда покормлю, вчера даже кость большую от рульки съели и унесли, птицы сейчас едят все, голодно, и ели из окна вдали , воздух морозный светится серебристо-голубой краской, гул самолета, вкусный кофе с какао и ванилью, смех ребёнка и цоканье ноготками по столу, как раньше стучала собака по полу , когда бежала на завтрак, вспоминали уже без грусти, насмеялись, вкусный горячий бутерброд с сыром и ветчиной, блинчики пока не пекла, гляну рецепты, наверное сделаю с грибами,в русский за икоркой не заходила, спасибо за идею, заскочу по дороге , если открыто.

Чудесная трезвая простая жизнь , так сложно было вначале и так легче с каждым днём , хоть и денёчки разные бывают, как сегодня, например, давление и неожиданная мигрень, шею скрутило, и это тоже нормально , раз болит-значит я чувствую, я живая, за все , что есть, благодарю.

Обняла , ты молодец, сил тебе в Посту, ты очень крепкий духом, я учусь у тебя.

Так держать! Только вперёд !
 
Утречка и Дня, с началом Поста, перечитала тебя, не ругай себя так сильно , ты столького добился, сам, своим трудом , потом и кровью, в работе и достижения в спорте, это большой путь, а так много самокритики / обратная сторона перефекционизма, просто похвали себя за это ( рекомендация Ирокеза) , прямо сейчас , за то, что УЖЕ есть, ты умничка, а то, что было, это УЖЕ прошло, в трезвости все ХОРОШО, а будет ещё лучше.

Будь в моменте и в сейчас, как пробежка и погодка? У нас холодно, но нет ветра и поэтому хорошо.

Денёчка, Дима!
 
Немного стремаюсь, заходя в твою тему, Бро.

Могу зайти в любой храм, в церковь, в синагогу,
в мечеть к нашим братанам... Нееее, не братаны они мне.
Не братаны. Ну вот совсем я не толерантен.

А к тебе захожу - стрёмно.
Вдруг зацеплю ангела или он меня зацепит крылом
и упадёт на пол, не успев взлететь...

Может быть, Бро, я загоняюсь, но у тебя тут всё пахнет ладаном.
Я не против, я за, я, кстати, крещён благодаря моей бабушке, но мне стрёмно.

Приходи ко мне сам. Со всеми твоими ангелами, Бро.
Всем им я налью чаю. И тебе тоже.

Обнимаю.
 
Для настроения *PREVED* , Ночера!


Как ты? Не слыхать совсем, в архивах закопался? Это прошлое.

Все хорошо? Не грусти.

И с праздником, по кофейку? Держи тепло , душевную гармонию и кусочек счастья сегодняшнего Дня.
 
Для настроения *PREVED* , Ночера!

Как ты? Не слыхать совсем, в архивах закопался? Это прошлое.

Все хорошо? Не грусти.

И с праздником, по кофейку? Держи тепло , душевную гармонию и кусочек счастья сегодняшнего Дня.
кофеек гришь.. Ска!..а ведь правду!я почти неделю без кофе! вот оно как. и не заметил почти..

да все пучком. даже неожиданно.
просто: как говорит один из двух посетителей моего <strike>храма</strike> отделения - я чаще по ту сторону экрана (с)

а грусть - созидательна.
не путать с тоской. или наоборот. &#092;
как-то так .
короч так совпало, что горевать в общем-то сейчас и предначертано. .
 
Немного стремаюсь, заходя в твою тему, Бро.

да я и сам побаиваюсь. потому редко навещаю эту хмельную кладовку.

Может быть, Бро, я загоняюсь, но у тебя тут всё пахнет ладаном.
Я не против, я за, я, кстати, крещён благодаря моей бабушке, но мне стрёмно.
вот видишь. а мне не довелось иметь столь прекрасную бабушку. потому внутри пуст, а по кругу обложился ладаном. чертей гонять.

что,кстати, совершенная правда
довелось познать зло - прогнал добром. теперь знаю что есть оба. но поклоняюсь добру.
так что не боись.
ангел -точно не худшее что может привидеться.

Приходи ко мне сам. Со всеми твоими ангелами, Бро.
Всем им я налью чаю. И тебе тоже.
Обнимаю.

"чаем только пот вышибать". . или думаешь Они из наших?))
 
"чаем только пот вышибать". . или думаешь Они из наших?))
Из наших. Амброзией не брезговали. )

Мне у тебя понравилось про готовность
поверить в алкодемона и в фею трезвости.

Как в Деда Мороза и Снегурочку в детстве.
Верил ведь когда-то. )

Спасибо тебе за мысли про добро и зло. )
 
Назад
Сверху Снизу