уже нет сил

Mamba

Новичок
Не пьет 6 лет 2 месяца 2 дня
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
24
Просто нет сил моих уже. Пью с 13 лет. Мне 33 сейчас. Начались тяжелейшие похмелья уже как года 3, ПА. вызовы капельников. Я нахожусь в другой стране, практически одна. Если идти куда то - то в бары все бухают. ВОт сижу дома - но бухаю одна )) :'( Один день напьюсь, второй отхожу ( рвота каждые 5 мин, тремор, не могу места найти, сердце вылетает, еду в больницу прошу глюкозу поставить хотя б) .
Но на 3 день уже готова к новым подвигам. И все заново и замкнутый круг. Вчера второй день не пила, но сорвалась и 3 пива выпила *an* . И даже от 3 мне уже ОЧЕНЬ плохо с утра bee . ВИдимо печень ваще уже не работает

Как не отговаривала себя - тягу не преодолеть.
Что делать? Как перебороть тягу? я вдругой стране сейчас и не знаю какими медикаментами и что можно себе назначить. А самой силы воли не хватит.

НЕ могу ни работать, ни учить что то новое - то пьяная то похмелье. Так последние 3 года жизни вообще мимо меня прошли.
Вчера плакала . ЧТо же делать? Помогите советом хоть, надежды нет. :-(
 
Действительно, если там впустую время проходит, может,
имеет смысл на родину, не?
Читай всё с пометкой "Важно", не будь голодной и злой, и конечно,
сегодня никакого бухла.
Лови поддержку!
 
Возвращайся туда, где знаешь


не могу, и так где знала - пила целый год ((( максими перерыв 2-3 дня.
переехала сюда что б бросить , у моря жить и собаку перевезла. обратного пути нет
начала читать Карра . пока не помогает
 
Бросить пить ты можешь только сама, никто за тебя это не сделает.
Поддержать - поддержат, а остальное - сама-сама.
Понятное дело, что вначале хреново будет.
Но не будешь бухать, всё придёт в норму.
Планов грандиозных не строй. Сейчас для тебя главное -
сегодня я не пью!
 
Как не отговаривала себя - тягу не преодолеть.
Что делать? Как перебороть тягу? я вдругой стране сейчас и не знаю какими медикаментами и что можно себе назначить. А самой силы воли не хватит.

НЕ могу ни работать, ни учить что то новое - то пьяная то похмелье. Так последние 3 года жизни вообще мимо меня прошли.
Вчера плакала . ЧТо же делать? Помогите советом хоть, надежды нет. :-(
ник у тебя еще тот конечно
 
Бегаете от самих себя...кто из деревни в город, кто из страны в страну. ... смысл то
 
Ну а какие лекарства-то вообще существуют от алкоголизма? Разве есть такие?
Отходняки перетерпеть придется, никуда не деться, но это цветочки.
Потом самое интересное начинается. А пока просто не пей и все.
Начни с самого простого - читай раздел вопросы наркологу и книги стеца как не пить.
 
Ну а какие лекарства-то вообще существуют от алкоголизма? Разве есть такие?
Отходняки перетерпеть придется, никуда не деться, но это цветочки.
Потом самое интересное начинается. А пока просто не пей и все.
Начни с самого простого - читай раздел вопросы наркологу и книги стеца как не пить.

Лекарств никаких, только костыли такие как дисульфирам, цианамид(колме). Остальное из общих лекарств. А конкретно от алкоголизма нет. Здесь только самому, силой разума, ну а когда разум будет убит алкоголем, то только на тот свет, но это уже стадия 3. До стадии 3 всё возможно, знаю человека у которого несколько инфарктов и инсульт был, пострадал, но сознание на месте-выкарабкался !
 
Пьянка не болезнь - таблами не лечится))))
 
Просто нет сил моих уже. Пью с 13 лет. Мне 33 сейчас. Начались тяжелейшие похмелья уже как года 3, ПА. вызовы капельников. Я нахожусь в другой стране,
Капельники на дом "в другой стране"?
В смысле, настоящие капельники, которые на колесах (при полном арсенале), действительно выводят из запоя?
И во сколько же такие визиты спасителей (и не подпольных ли) обходятся, если не секрет?
 
Почитай тему Змейки
Алкоголизм он сам по себе,вне зависимости от места нахождения
Он внутри человека.Завязыай и у тебя появится шанс на такую жизнь
Которую ты хочешь(хотела(прожить
 
Мамба, привет, держись там пожалуйста! Сначала будет плохо, это отходняк. Переживи. Все мы переживали и ничего. Просто тупо не пей. И читай-читай здесь побольше. Удачи!
 
Привет! Группы Анонимных Алкоголиков есть рядом? Очень рекомендую посещать. У них и радио есть. Послушай, что люди говорят на спикерских выступлениях.
 
Какая страна? Я уехала на Кипр года 3 назад. Хотела там бросить пить.... На курорте с безакцизным алкоголем)))) вместо бросания получила быстрый прогресс заболевания. Что естественно и закономерно. Потом и Карра читала и просто старалась не пить на силе воли, но терпела неудачи.
Когда дошла до отчаяния и решила бросить уже всерьёз, стала ездить на русскоязычные группы АА в Лимассоле.
И ещё в своём городе ходила на АА к англичанам.
Потом вернулась в Москву. Единственное о чем сейчас скучаю - не море, не солнце, а наша маленькая душевная группа в Лимассоле). В Москве, конечно, отличные группы и их много, но та группа меня спасла и вселилась надежду. Дай Боже им трезвости и счастья до конца дней))
 
наша маленькая душевная группа в Лимассоле). В Москве, конечно, отличные группы и их много, но та группа меня спасла и вселилась надежду. Дай Боже им трезвости и счастья до конца дней))
на форуме, вроде бы есть девочка оттуда :smile:
 
на форуме, вроде бы есть девочка оттуда :smile:
Ты знаешь, когда я была там (июль-сенятбрь 2017), постоянных девочек не было на группе, кроме меня. Другие появлялись эпизодически. Поэтому я пошла к англичанам - искать спонсоршу))

И радио АА мне очень помогло! Слушала бессонными ночами спикерские одно за другим.
 
Назад
Сверху Снизу