уже нет сил

Ну что, начинаю заново)
Хотя не сказала бы, что добилась больших сроков *PARDON* А как позорно сорвалась на этот раз. Подружаня дала соленной рыбки- тараньки. И ностальгия пиво+рыбка. Вот так вот. Конечно мысль всего одно пивко и ничего не будет то. И понеслась душа в рай, а я в магазин *DRINK* Раз пять бегала.

Еле проснулась - рыба почти вся на месте зато куча банок пива и окурков. %) Выходила как полагается с ПА.

Ладно, очухалась, квартиру вымыла, еды наготовила. Залегла дома, фильмы, поп корн, оливьешка, борщик.

Сегодня не пью :-
 
Четвертый день трезвости почти подошел к концу. Не сказать, что я в муках живу эти дни. Но чем лучше становится - тем сильнее размываются последние похмельные страдания.

Говорят, что нужно писать тут - вот пишу.

Не понятно, как такое можно забывать. Недавно такие ужасы были - мне показалось, что вдруг во мне говорит какой то голос. Стало страшно , вдруг этот голос злой и ужас по мне пробежал такой... Лежала накручивала себя.. Казалось, вдруг я сойду с ума и убью свою собаку.. Побежала и спрятала все ножи... Скорее все придумала, у меня тут соседка сошла с ума и чуть мужа не убила. Вот и я начала придумывать. Надеюсь, что это все не на самом деле, не голос мне говорил, а мое богатое воображение. Поклялась бросить пить.

Как так получилось, что я хожу тут по пляжу, луна красивая, море шумит, тепло и птицы поют. Люди с детьми гуляют, парочки ходят. А я хожу и уговариваю себя не пить сегодня. Вечером тяга накрывает больше всего, когда все расползаются по барчикам. Туристы с вином сидят, ведут беседы и смеются.
Шла за покупками и пошла в зоо магазин, а он рядом с алкогольным. Мне не нужно было туда. Ноги сами понесли. Купила корма и побрела мимо отворачивая голову от этого проклятого места...

Ходит тут у нас одна красивая девочка. С невероятно чистыми , яркими, голубыми глазами. Она не пьет совсем, вегетарианка и все такое. Но эти глаза!!! Я так хочу иметь чистые трезвые глаза и ходить светится . Она не знает обо мне, но я за ней наблюдаю и она дает мне надежду и стимул.
Сегодня мой первый маленький прорыв 4 дня. Раньше было 2.

Сегодня я не пью 8-)
 
Мамба, ты уж не пей ради бога сегодня. А с утра еще один день. Прямо обидно за тебя. Что вокруг есть все для счастья, а ты так мучаешься. :-(
 
Мамба, ты уж не пей ради бога сегодня. А с утра еще один день. Прямо обидно за тебя. Что вокруг есть все для счастья, а ты так мучаешься. :-(


Спасибо, :-*
Я не пью, успокоилась. Сижу музыку слушаю и настроение поднялось.
Это я разнылась так, но вроде бы говорили лучше сюда все вылить, что накопилось.
Еще раз спасибо, очень радует когда есть поддержка с другой стороны монитора *PREVED*
 
Четвертый день трезвости почти подошел к концу. Не сказать, что я в муках живу эти дни. Но чем лучше становится - тем сильнее размываются последние похмельные страдания.

Говорят, что нужно писать тут - вот пишу.

Не понятно, как такое можно забывать. Недавно такие ужасы были - мне показалось, что вдруг во мне говорит какой то голос. Стало страшно , вдруг этот голос злой и ужас по мне пробежал такой... Лежала накручивала себя.. Казалось, вдруг я сойду с ума и убью свою собаку.. Побежала и спрятала все ножи... Скорее все придумала, у меня тут соседка сошла с ума и чуть мужа не убила. Вот и я начала придумывать. Надеюсь, что это все не на самом деле, не голос мне говорил, а мое богатое воображение. Поклялась бросить пить.

Как так получилось, что я хожу тут по пляжу, луна красивая, море шумит, тепло и птицы поют. Люди с детьми гуляют, парочки ходят. А я хожу и уговариваю себя не пить сегодня. Вечером тяга накрывает больше всего, когда все расползаются по барчикам. Туристы с вином сидят, ведут беседы и смеются.
Шла за покупками и пошла в зоо магазин, а он рядом с алкогольным. Мне не нужно было туда. Ноги сами понесли. Купила корма и побрела мимо отворачивая голову от этого проклятого места...

Ходит тут у нас одна красивая девочка. С невероятно чистыми , яркими, голубыми глазами. Она не пьет совсем, вегетарианка и все такое. Но эти глаза!!! Я так хочу иметь чистые трезвые глаза и ходить светится . Она не знает обо мне, но я за ней наблюдаю и она дает мне надежду и стимул.
Сегодня мой первый маленький прорыв 4 дня. Раньше было 2.

Сегодня я не пью 8-)

Мы где -то с вами в одних краях обитаем. Я просто от ПА почти сходила с ума, так и бросила после Рождественского застолья . У меня до сих пор ПА... жутко бывает . Просто раньше если было похмелье , то оно было и было ....ну плохо , ну тошнит немного, жор или наоборот, хочется лежать и спать, то потом переросло такие атаки , что я ходила по дому и не смогла успокоится. Так вот от таких похмелий и бросила .... нервы все сьедены алкоголем нах
 
Мы где -то с вами в одних краях обитаем. Я просто от ПА почти сходила с ума, так и бросила после Рождественского застолья . У меня до сих пор ПА... жутко бывает . Просто раньше если было похмелье , то оно было и было ....ну плохо , ну тошнит немного, жор или наоборот, хочется лежать и спать, то потом переросло такие атаки , что я ходила по дому и не смогла успокоится. Так вот от таких похмелий и бросила .... нервы все сьедены алкоголем нах

Да, да! Мы в одной деревне живем *PREVED*
Я точно также пила пила и допилась до ПА. так же сходила с ума. Из самолета выбегала. Жуткие атаки, вечно по больницам.
Как до родины добралась - пошла к психиатру и он мне помог за 3-5 сеансов, без таблеток. Ну как помог, атаки то бывают , но я научилась их контролировать. Давай на ты? Может тебе по скайпу пару сеансов взять тоже? Пробовала видео на youtube? Там много есть роликов про ПА и как с ними справляться. Например https://www.youtube.com/watch?v=lQi1SgEvA1g&t=129s
А еще у нас есть АА. Я вот думаю начать ходить. Не ходишь к ним?
 
Спасибо, :-*
Я не пью, успокоилась. Сижу музыку слушаю и настроение поднялось.
Это я разнылась так, но вроде бы говорили лучше сюда все вылить, что накопилось.
Еще раз спасибо, очень радует когда есть поддержка с другой стороны монитора *PREVED*
Поддержка это, конечно, хорошо, но эффект она имеет больше эстетический и к делу мало относится. Реальный толк будет лишь от чёткого принятого решения в недрах вашего сознания и последующей деятельности для его воплощения в жизнь
 
Поддержка это, конечно, хорошо, но эффект она имеет больше эстетический и к делу мало относится. Реальный толк будет лишь от чёткого принятого решения в недрах вашего сознания и последующей деятельности для его воплощения в жизнь

Это понятно. Решение есть. Я в этот раз настроена очень решительно на " не пить сегодня" и жить этим каждый день.
Но! Все таки как же важна поддержка, знаешь что не один и что кто то написал доброе словцо и от этого становится хорошо на душе :-[
 
Это понятно. Решение есть. Я в этот раз настроена очень решительно на " не пить сегодня" и жить этим каждый день.
Но! Все таки как же важна поддержка, знаешь что не один и что кто то написал доброе словцо и от этого становится хорошо на душе :-[
С такой аватаркой точно не бросишьповерь как медику
 
Привет, Мамба)

Давай, подключайся, крепись) Думаю, у тебя все получится, потому что ты - хорошая. Я не набожный, но мне помогла в свое время цитата из библии о том, что каждому бог дает крест по силам его. Для тебя это все - испытание, и ты его вынесешь и вылечишься, бросишь и будешь потом гордиться собой и светиться всем на благо))

Давай, береги себя. Чтобы бросить, нужно как можно чаще заходить на форум, читать, что пишут, и не стесняться писать что накипело-наболело.
 
ВИдимо печень ваще уже не работает
Как не отговаривала себя - тягу не преодолеть.
Что делать? Как перебороть тягу?

Как делал я.
И пока трезвый.
Пошел в больницу, сдал анализы, проблемы.
Лечение, дорого. . бла бла бла. .
Начну пить, перечеркну то лечение и опять платить бабло.
Я по ЛЕВОМУ пути не пойду!

Иди в больницу, проверяйся, лечись, или не иди, сиди ной, тяга, тяга бл тяга. . шо делать? ТА НИЧОИНЬКА!!!

/// :excl:
 
Да, да! Мы в одной деревне живем *PREVED*
Я точно также пила пила и допилась до ПА. так же сходила с ума. Из самолета выбегала. Жуткие атаки, вечно по больницам.
Как до родины добралась - пошла к психиатру и он мне помог за 3-5 сеансов, без таблеток. Ну как помог, атаки то бывают , но я научилась их контролировать. Давай на ты? Может тебе по скайпу пару сеансов взять тоже? Пробовала видео на youtube? Там много есть роликов про ПА и как с ними справляться. Например https://www.youtube.com/watch?v=lQi1SgEvA1g&t=129s
А еще у нас есть АА. Я вот думаю начать ходить. Не ходишь к ним?
Знаю ,что есть АА, просто два фактора останавливают. Я почти на 100% уверена ,что там сидят один индусы и Филиппинцы, ничего против них не имею, просто менталитет разный с ними и мне бы к англичанам к примеру . Второй , деревня маленькая , вдруг увижу знакомых , в если ещё по работе , то все .... Это будет все, слухи и проблемы , тогда совсем сойду с ума. В аптеке нихрена без prescription не продается ,кроме валерьяны... Я тут развела фармацевта на мелатонин и он мне помогал спать первое время отмены , потом от него голова стала болеть сильно и мне пришлось отменить его.
 
Я думаю факторы имели место быть на момент формирования болезни, например в мусульманской стране с сухим законом спиться изначально было бы сложнее.
Ох если бы! Я когда- то на заре своего алкоголизьму тоже в это верила и радовалась предстоящему году в сухой стране на ближнем востоке.
Месяца не прошло, как каналы наладились. Благодаря дипломатам с их дипгрузами и частым полетам в разные страны и возвратам через дютик,
спиваться пришлось элитненьким :-D

Привет Мамба! Успехов тебе в нелегком пути. Я пытаюсь в себя прийти и тоже темку создать.
Пока даже читать тяжко.
 
Назад
Сверху Снизу