уже нет сил

Если сравнивать Москву и Кипр, то в России куда больше факторов выпить, одна только серость в тоску вгоняет.
 
Если сравнивать Москву и Кипр, то в России куда больше факторов выпить, одна только серость в тоску вгоняет.
Мир, он внутри, а не снаружи,
каждый сам создает свою Вселенную...
 
Если сравнивать Москву и Кипр, то в России куда больше факторов выпить, одна только серость в тоску вгоняет.
Не существует "факторов выпить"))))
Сейчас вдруг это очень ясно поняла! Плохая погода, серость... Это может быть поводом теплее одеться, налить себе чаю или пойти туда, где огни и люди)))
А то ведь море-солнце-отпуск опять фактор?))) и далее везде))
 
Все верно, вон Мари Кипр помешал, хотя по иден помогать должен)
 
Я думаю факторы имели место быть на момент формирования болезни, например в мусульманской стране с сухим законом спиться изначально было бы сложнее.

Сейчас когда болезнь уже сформирована, нет смысла винить и искать причины в окружении, потому как это все равно это ничего не даст. Прошлое не вернуть.
 
Капельники на дом "в другой стране"?
В смысле, настоящие капельники, которые на колесах (при полном арсенале), действительно выводят из запоя?
И во сколько же такие визиты спасителей (и не подпольных ли) обходятся, если не секрет?


причем в арабской стране ))) есть и такой парень у нас . выводит из запоя. стоит около 40 долларов. но я в основном просто еду в больничку и мне глюкозу делаю и деозепам колят и я сплю себе а на утро как огурчик.
 
Мамба, привет, держись там пожалуйста! Сначала будет плохо, это отходняк. Переживи. Все мы переживали и ничего. Просто тупо не пей. И читай-читай здесь побольше. Удачи!


спасибо огромное :-* слова поддержки придают сил
 
причем в арабской стране ))) есть и такой парень у нас . выводит из запоя. стоит около 40 долларов. но я в основном просто еду в больничку и мне глюкозу делаю и деозепам колят и я сплю себе а на утро как огурчик.
Хорошая загадка, спасибо)

Вот не знаток арабского мира, и не собираюсь им становиться,
а скорее наоборот: прошу Деда Мороза в течении следующих еще 5 лет,
продолжить укрепляться в трезвости,
где-нибудь значительно северо-западнее, от текущей полуарабской страны...

Но дело причинения взаимопомощи (не волнуйся Мамба, всё будет ок,
как самочувствие сегодня?)),
взывает попробовать попытаться включить логику)


Итак, вариантов всегда больше чем просто два.

Либо это арабская страна относительно ...относительная в финансовом плане,
а такой сверхдемпинг (40$) обусловлен тем, что врач добрый друг-знакомый,
и тогда вариантов масса, и здесь допвопросы:
какое море, сколько сейчас t воды, и т д (понятно, что если "бары все пьют",
то о ношении тобой хибжаба (или как там "это") речи и не идет).

Или это страна, где наоборот, в силу (в слабости) ее текущих экономических,
врач готов не просто выйти из дома за 40, но еще и откапать.
Усугубляем данный факт тем, что в этой стране вообще врачи знают,
что такое запой, и как из него выводить,
причем знают очень неплохо (твои слова: "стационар, как огурчик с утра").
Ну а где в арабском мире об этом могут знать...
Может не иначе там, где этих запойных повидали изрядно.
И здесь круг подозреваемых стран уже заметно сужается)
Отмечая, что вряд ли ты назвала бы мусульманские Турцию с Северным Кипром "арабскими",
выходим (сорри за столь поверхностное исследование столь нетривиальной задачи)
на Египет, для которого, имхо, 40 - вполне себе цена адекватная (не в сезон, понятно).
 
...например в мусульманской стране с сухим законом спиться изначально было бы сложнее.
знаю лично одного иранца которому никакие "мусульманские запреты" не помеха...и там жжот акуеть...а как в рф приезжает...так тушите свет...
поэтому место не имеет значения...запретный плод и все дела..
Автору желаю поскорее ...и как можно быстрее..
 
выходим (сорри за столь поверхностное исследование столь нетривиальной задачи)
на Египет, для которого, имхо, 40 - вполне себе цена адекватная (не в сезон, понятно).
Расследование ведут знатоки :-D

Мамба держись
Это наша расплата за сомнительное удовольствие.
Если не пить,физика быстро налаживается,а вот с психикой по сложнее :'(
 
Расследование ведут знатоки :-D
Да какие уж тут знатоки...
Хотя быть может и какие, но только вот не в плане Турции-Египта, иже с ними,
что не был там ни разу и не собираюсь...шариться по...хм...
...Ну если только вдруг и там, внезапно что-то засверкает вдруг такого...)
Что тотчас непреодолимо не захочется немного вдруг и там повзаимопомогать...
...хотя вот здесь ...по отношению к египтам... маловероятно...но...посмотрим)

За шутку, норел, спасибо, хорошего дня)
 
Спасибо всем еще раз! :-*
Держусь, накупила полный холоднильник еды - лежу ем и смотрю сериалы и читаю читаю форум. Отказалась от всех рождественких вечеринок и вызвала друга непьющего и не знаюещего о моей проблеме. Чтоб побыл со мной недельку, при нем точно пить не буду. СТало легче немного, уже не кажется все таким уж безвыходным.
Спасибо что есть такой форум, не знаю что бы делала. А еще записалась на АА в скайпе. Вот слушаю.
А завтра еще записалась на интенсив по йоге. Кажется мне, что в этот раз все получится, ребятушки :-ee
 
Хорошая загадка, спасибо)

-
отгадал загадку :-D
а что 40 баксов это мало ? за один то вызов?
а в Украине я вызыавла частную скорую, обошлось мне в 35 баксов. Поставили куча капельниц и уколов, пару часов посидели и все.
А тут из запоев выводит какой то частный доктор, честно боюсь к нему пока обращатся, начиталась что можно и ласты откинуть от неправильной капельницы. Поэтому быстренько на такси и в больницу и говорю что ПА - они не понимают что это за хрень такая :-D И я говорю колите то и это и они делают. Плачу и валю домой отсыпаться и приходить в себя. У меня это самое ужастное в похьмелье. Панические атаки жуткие. Пытаюсь уснуть и тут вскакиваю потому что не могу дышать. Пару раз в больницы попадала, а сейчас просто занакс или золам помогает обычно.
 
а что 40 баксов это мало ? за один то вызов?
Без разницы, забей)
Лучше не отвлекайся, а думай о том, что делать, чтобы больше не вызывать. АА отлично, тема Змейки, отлично)
Удачи тебе @}->--
 
Назад
Сверху Снизу