Ужас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С ваучером разобрались. Что с хорошей работой? Вряд ли ты ее сегодня посещала, если капалась.
Пьешь много? Давно?
Работа действительно достойная, поэтому и пью раз в год, в отпуске. Если отпуск дадут два раза в год, то два раза. А так даже коорпоротивы не посещаю. Соответственно я сейчас в отпуске
 
Работа действительно достойная, поэтому и пью раз в год, в отпуске. Если отпуск дадут два раза в год, то два раза. А так даже коорпоротивы не посещаю. Соответственно я сейчас в отпуске
Ну так и ок.
Какие вопросы к форуму?
 
Работа действительно достойная, поэтому и пью раз в год, в отпуске. Если отпуск дадут два раза в год, то два раза. А так даже коорпоротивы не посещаю. Соответственно я сейчас в отпуске
И между отпусками ни капли? Реально?
 
Реально уже 8 лет, только в отпуске и никаких других вариантов.
Ну. Не ходи в отпуск.

А в отпуске именно в поездках или дома тоже квасишь с утра до ночи? Есть идеи, почему и зачем тебе надо бухать в отпуске, когда и так прекрасно?
 
В общем, если исключить стеб, то на мой взгляд ситуация неприятная. Запойное употребление(пусть и раз в год) чревато многими неприятностями вплоть до летального исхода. Дальше будет только хуже - такова наша болезнь. Само не рассосется, и волшебную таблетку пока не придумали. Способов выбраться не много, но они есть. Дневники Шичко, АА, хороший психотерапевт. Изучай матчасть, и оставайся на форуме - здесь все свои)
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу