Ужас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да хрен с ним, с ником, тем более Львица не против.
У тебя какой запрос к форуму? Зачем ты здесь? В смысле для чего?
У меня поддержки ни о кого не осталось, родители разговаривать не хотят.и я очень боюсь,чтоб это повторилось. Скоро к друзьям ехать и я не знаю как им сказать,что пить не хочу сразу какая то не такая и в таком виде показаться боюсь. А тут я читаю и делаю выводы
 
У меня поддержки ни о кого не осталось
Может со временем ты и поймешь, что это лучший вариант в твоем положении. У нас алкашей саможалости и так хоть отбавляй. А если еще и со стороны кто-то по голове гладит, вообще - малина. Поводов - хоть залейся.
А вот когда пинок есть какой-то, может мозги и зашевелятся.
Какие друзья, какое пить? Звездолеты - это прекрасно. Но ведь когда-то и на капельника уже не хватит. А можно просто и не успеть его вызвать.
 
Может со временем ты и поймешь, что это лучший вариант в твоем положении. У нас алкашей саможалости и так хоть отбавляй. А если еще и со стороны кто-то по голове гладит, вообще - малина. Поводов - хоть залейся.
А вот когда пинок есть какой-то, может мозги и зашевелятся.
Какие друзья, какое пить? Звездолеты - это прекрасно. Но ведь когда-то и на капельника уже не хватит. А можно просто и не успеть его вызвать.
Хорошо, я всё постараюсь обдумать
 
У меня поддержки ни о кого не осталось, родители разговаривать не хотят.и я очень боюсь,чтоб это повторилось. Скоро к друзьям ехать и я не знаю как им сказать,что пить не хочу сразу какая то не такая и в таком виде показаться боюсь. А тут я читаю и делаю выводы
Не ехать ни к каким друзьям для начала.
 
Скажите, а зачем вам капельник?
Просто облегчить состояние?

Не ехать ни к каким друзьям для начала.

Не пей больше, пройдет. После капельника не пила?
Нет, не пила. Отлеживаюсь. Спать постоянно охота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу