Ужас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет всегда вообще неуверена
Почитала твой вопрос Стецу. Ты по ходу разучилась понимать причинно следственные связи между событиями и что-то другое себе в голове продолжаешь рассказывать, даже несмотря на длительные просушки.

Муж инвалид с юного возраста из-за алкоголя и не лечится, а продолжает бухать, ты хочешь тоже бухать, но вопрос как бы убрать делирии. Это все, что волнует по ходу.

Вы не хотите жить? Не верите, что следующий заход может быть последним?
 
Почитала твой вопрос Стецу. Ты по ходу разучилась понимать причинно следственные связи между событиями и что-то другое себе в голове продолжаешь рассказывать, даже несмотря на длительные просушки.

Муж инвалид с юного возраста из-за алкоголя и не лечится, а продолжает бухать, ты хочешь тоже бухать, но вопрос как бы убрать делирии. Это все, что волнует по ходу.

Вы не хотите жить? Не верите, что следующий заход может быть последним?
Зря ты так, то что можно скоро сдохнуть и без всех тут знаю. Я доктору написала и жду его решения. И вести переписку буду с ним, а если муж баран твердолобый,которому тяжело что то объяснить. То я буду ссылаться на доктора, может статьи, может ещё подскажет. Чтоб сдвинуться в правильном направлении. А тут только осуждения
 
Зря ты так, то что можно скоро сдохнуть и без всех тут знаю. Я доктору написала и жду его решения. И вести переписку буду с ним, а если муж баран твердолобый,которому тяжело что то объяснить. То я буду ссылаться на доктора, может статьи, может ещё подскажет. Чтоб сдвинуться в правильном направлении. А тут только осуждения
Это не осуждение, это то, как я вижу со стороны. Я сама алкашка.
Ты правда не понимаешь сама, что глюков не будет, если не пить?
 
Муж не пришел на форум, не решает проблему, значит его все устраивает как есть.

А ты пришла.
 
Зря ты так, то что можно скоро сдохнуть и без всех тут знаю. Я доктору написала и жду его решения. И вести переписку буду с ним, а если муж баран твердолобый,которому тяжело что то объяснить. То я буду ссылаться на доктора, может статьи, может ещё подскажет. Чтоб сдвинуться в правильном направлении. А тут только осуждения
Тут не осуждения, тут правда. Порой резкая и не приятная. Иди к правде и сдвинешься в нужном направлении.
 
Зря ты так, то что можно скоро сдохнуть и без всех тут знаю. Я доктору написала и жду его решения. И вести переписку буду с ним, а если муж баран твердолобый,которому тяжело что то объяснить. То я буду ссылаться на доктора, может статьи, может ещё подскажет. Чтоб сдвинуться в правильном направлении. А тут только осуждения
Это еще если повезет то сразу сдохнешь. А может головка повредиться без восстановления или инсульт ипануть, будешь лежать и срать под себя. И мужик твой не сможет даже тебе жопу вымыть. Так и сгниешь в дерьме.
Отличное завершение заработанного отпуска. Это тебе не на океане под пальмами...
 
Зря ты так, то что можно скоро сдохнуть и без всех тут знаю. Я доктору написала и жду его решения. И вести переписку буду с ним, а если муж баран твердолобый,которому тяжело что то объяснить. То я буду ссылаться на доктора, может статьи, может ещё подскажет. Чтоб сдвинуться в правильном направлении. А тут только осуждения
А пить тебе прям обязательно нужно? Без этого никак? Пьешь для чего или из-за чего? Чтоб кайфануть, от жизни спрятаться или еще что то?
 
Божечки, а доктору зачем знать на кого ты похожа?
На Машу Погребняк или на Иришку Чикипики?
Еще одна уникальная красавица.
Спецом полез смотреть, чё это за персонажи. А то отсталый, не в курсах. Ну я и не доктор. :-D
 
Все так. Мне тоже никто не нравится :smug:
Во во. Синей львице проще было фоту заманьячить. В соблазнительных ракурсах.
Ну да ладно. А то я представил себе своё описание. "Похож на того мордатого депутата госдумы, тока с пузом, как у Картмана и с сиськами от Милы Йовович." :-D
 
Во во. Синей львице проще было фоту заманьячить. В соблазнительных ракурсах.
Ну да ладно. А то я представил себе своё описание. "Похож на того мордатого депутата госдумы, тока с пузом, как у Картмана и с сиськами от Милы Йовович." :-D
Ты походу Милу Йовович тоже не видел)
У ней нет сисек почти.
А, или это так и надо? Типа есть, но совсем маленько сисек?
 
Я хотела тоже пойти смотреть, чтоб начать завидовать,тел раз ты не одобрил, то лан
Спасибо, родная, что так полагаешься на моё мнение, но ты же знаешь, на вкус и цвет все фломастеры разные. Вот счас придут разъярённые поклонники этих персонажей и забьют меня тяпками. :-D

Ты походу Милу Йовович тоже не видел)
У ней нет сисек почти.
А, или это так и надо? Типа есть, но совсем маленько сисек?
И я про тоже. Вроде нет, а на самом деле то есть. Жена обсмеяла, девочки на группе заметили, худею теперь.:-D
 
Вот счас придут разъярённые поклонники этих персонажей и забьют меня тяпками. :-D
Мне вот интересно, почему ТС сравнила себя с Погребняк? Ну она не особо популярный персонаж, жена футболиста всего лишь.
Логичнее было бы сравнивать себя с Анжелиной Джоли, её хоть в е знают, особенно если ТС имела ввиду строение фигуры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу