Начала пить в декрете

Привет. Перетерпи отходняк. Первые 3 дня тяжело, потом будит легче, аппетит появится и общее состояние улучшится.
Главное не похмеляться.
Сил тебе и здоровья.
Привет,спасибо большое. вроде и аппетит появился, а вот штормит как-то как после самолёта. Никогда так не было. Или может это от недосыпа 🤔
 
Привет,спасибо большое. вроде и аппетит появился, а вот штормит как-то как после самолёта. Никогда так не было. Или может это от недосыпа 🤔
Всё пройдет)
 
Привет,спасибо большое. вроде и аппетит появился, а вот штормит как-то как после самолёта. Никогда так не было. Или может это от недосыпа 🤔
Меня до сих пор штормит. Тоже вчера у врача была, пока под вопросом диагноз растройство вегетативной нервной системы. 2 сентября на прием к неврологу.
 
Чего и стоило ожидать бухаючи. Печенюшка моя увеличена, пока жировой гепатоз. Если продолжу бухать и не похудею, а мы с ней обе жирные, то привет цирроз. Вот мёртвой мамой совсем не хочется стать. Тем более, я осознала (и благодаря форумчанам в том числе), как я люблю сына и как мне повезло, что Бог его подарил). Так что ребята, бухать я точно не буду,чего и вам всем желаю. Кусок своей печени мне вряд ли кто-то отдаст))
Живите трезво и помните, что здоровье не резиновое 🤗
 
Меня до сих пор штормит. Тоже вчера у врача была, пока под вопросом диагноз растройство вегетативной нервной системы. 2 сентября на прием к неврологу.
Сколько прошло времени?
 
Чего и стоило ожидать бухаючи. Печенюшка моя увеличена, пока жировой гепатоз. Если продолжу бухать и не похудею, а мы с ней обе жирные, то привет цирроз. Вот мёртвой мамой совсем не хочется стать. Тем более, я осознала (и благодаря форумчанам в том числе), как я люблю сына и как мне повезло, что Бог его подарил). Так что ребята, бухать я точно не буду,чего и вам всем желаю. Кусок своей печени мне вряд ли кто-то отдаст))
Живите трезво и помните, что здоровье не резиновое 🤗
Ну не страшно, слава богу.
Печень восстановится, если не бухать и нормально питаться.
Другое дело, что это никого еще от бухича не останавливало.
Поправляйтесь!
 
Ну не страшно, слава богу.
Печень восстановится, если не бухать и нормально питаться.
Другое дело, что это никого еще от бухича не останавливало.
Поправляйтесь!
Не, мне реально очков стало. На узи доктор сказала, что это цирроз и у меня реально затряслась каждая клеточкам, я не могла подписать договор. И это далеко не трясучка с бодуна. Мне стало очень страшно. Умереть и оставить сына и кота никому не нужными. Может кого-то и не останавливает конечно. "смельчаков", которые смотрят смерти в глаза и не боятся.
 
А, это тот самый "смельчак" (((
Нет, обычный алкоголик. Я тоже продолжала бухать, когда ноги отниматься стали.
Страх явление очень временное. Наступают улучшения, страх проходит. Да и вообще на страхе далеко не уедешь.
Но, может, у тебя будет по-другому.
 
Привет,спасибо большое. вроде и аппетит появился, а вот штормит как-то как после самолёта. Никогда так не было. Или может это от недосыпа 🤔
Это понятно. Просто организм ещё не востановился, оттуда и слабость. На следующей неделе будет все окей.
 
Не, мне реально очков стало. На узи доктор сказала, что это цирроз и у меня реально затряслась каждая клеточкам, я не могла подписать договор. И это далеко не трясучка с бодуна. Мне стало очень страшно. Умереть и оставить сына и кота никому не нужными. Может кого-то и не останавливает конечно. "смельчаков", которые смотрят смерти в глаза и не боятся.
Может я конечно ошибаюсь. Но никогда никакие болячки не останавливают алкоголика. У меня вот пол щитовидки отрезали и нифига пошла дальше бухать. Болезни могут остановить это когда не вмоготу терпеть боль, или сидишь на обезбаливающих. Хотя многих и это не останавливает.
 
Может я конечно ошибаюсь. Но никогда никакие болячки не останавливают алкоголика. У меня вот пол щитовидки отрезали и нифига пошла дальше бухать. Болезни могут остановить это когда не вмоготу терпеть боль, или сидишь на обезбаливающих. Хотя многих и это не останавливает.
Согласна, дядю спасли в реанимации, че то там вырезали, 4 года терпел на зубах, щас все наверстывает.
У меня в компании у парня язва желудка была, сказали ещё бы чуть и помер, месяц боялся терпел, потом опять водяра литрами. Многие знакомые девушки этих пацанов в компании умерли от цирроза в 30.
У мамы диагноз пред диабет, пред цирроз, удаляли желчный, после больницы не пила пару недель , потом опять еу. Никого это не останавливает
 
Случай вот, родственница 4 детей, нашли цирроз, изначально вроде лечилась, потом опять пила, потом кодировалась. Но пить ей вообще нельзя было, блевала кровью уже. Один раз спасли, второй нет, а ей было 36,жаль дети остались на муже и бабушке. Муж кстати тоже запил, сейчас одна бабушка воспитывает.
 
Может я конечно ошибаюсь. Но никогда никакие болячки не останавливают алкоголика. У меня вот пол щитовидки отрезали и нифига пошла дальше бухать. Болезни могут остановить это когда не вмоготу терпеть боль, или сидишь на обезбаливающих. Хотя многих и это не останавливает.
Ну лучший обезбол это водка же)))
 
Назад
Сверху Снизу