Начала пить в декрете

Дешёво)))
Я три раза капалась. У знакомой первый раз 16к, но она в меня там влила банок 7 наверное + таблетки дала целую пачку. Второй раз в клинике сутки лежала 30тысяч отдала, но там прям конкретно чем то тяжелым качали и 2 раза капельницы делали. Третий раз за 8тысяч бюджетную какую то вызывала на дом, сама капельница так себе, но дали каких то хороших таблеток.
Я ещё за 10 капалась. Так вот за 5 была лучше в сто раз)) блин, дорого же бухать однако. Но ведь и это не останавливать
 
А ты подумай насчет кодировки тоже, меня 3 делирия не остановили... поверь физическое свое состояние при отходняке ты забудешь быстро..
Думала, но у меня знакомая на дтсульфираме уже через месяц, покрывшись пятнами, радостно прибухивала на природе. Вот и закрались сомнения
 
Ночью я имею ввиду))
Вряд ли тебе имеет смысл пить бронебойные снотворные, чтобы вырубиться. У тебя ребенок маленький и спать нужно нормально, чтобы проснуться в случае чего, а не под препаратами.
Поэтому @Милана34555 права — никак. ЖДать, пока восстановится сон. Это может быть очень долго. Можно успокоительных травок попить разве что.
 
Здравствуйте, мне 38 лет и я алкоголик. Начала сильно пить в декрете. Горе мать(( Прям по 10-20 дней бывает. Стала вызывать капельников.... Но ничего не помогает, легла бы в стационар, но ребёнка пристроить некуда от слова совсем. Хочу бросить навсегда, но снова в заплыв. Сначала пила, т. К бил муж. Ушла от него, сейчас не пойму зачем пью. Уже иногда и не лезет, но отхода жёсткие. Посоветуйте, какие препараты пить? Кроме витаминов... Сердце выпрыгивает, все внутри болит. Волосы запутались, хотя расчесывала, как в каком-то налете(( фу прям.. Голова тяжёлая, спать не могу. Если удаётся в сон провалиться, то сны ужасные.
Всем заранее спасибо.
Привет. Перетерпи отходняк. Первые 3 дня тяжело, потом будит легче, аппетит появится и общее состояние улучшится.
Главное не похмеляться.
Сил тебе и здоровья.
 
Но это не повод бухать🤷‍♀️часто алкоголизм и приводит к самоубийствам, самый страшный депрессант, а мы всё думали, что наоборот

А кто писал-то, что надо бухать? Я пишу о том, что это брехня, что якобы от тяжёлых психологических состояний не умирают.

Ну, и в очередной раз про депрессанты:

Депрессанты (от лат. depressio, подавление) — вещества, угнетающие, снижающие или подавляющие психическое возбуждение, то есть активность центральной нервной и/или дыхательной системы, даже если это не основной аспект их активности. При достаточных дозах вызывают ослабление напряжения и торможение. Противоположным действием обладают не антидепрессанты, как можно было бы предположить из названия, а психостимуляторы.
 
Думала! Поэтому я пила чекуны за 190р вино за 160 и пиво за 250
Бухать сейчас нынче для богатых..
Есть тут у нас на районе местная алкашка Светка. Давно уже не видать ее, может уже и того ...
каждый день мелочь стреляла. Где то за 100р бутор брала. На сутки как минимум 1,5-2 бутылки нужно. А отец пил раньше, лет так 10 назад, каждый день в какашку домой приползал, везде наливали и давали, хотя всю жизнь не работал, а сейчас нужно весь день бродить, что б хоть на чекушку набрать...
Каждое утро сидят на лавке алкаши, размышляют где ж взять..
Когда из запоя выходишь охреневаешь сколько денег пропито
 
Бухать сейчас нынче для богатых..
Есть тут у нас на районе местная алкашка Светка. Давно уже не видать ее, может уже и того ...
каждый день мелочь стреляла. Где то за 100р бутор брала. На сутки как минимум 1,5-2 бутылки нужно. А отец пил раньше, лет так 10 назад, каждый день в какашку домой приползал, везде наливали и давали, хотя всю жизнь не работал, а сейчас нужно весь день бродить, что б хоть на чекушку набрать...
Каждое утро сидят на лавке алкаши, размышляют где ж взять..
Когда из запоя выходишь охреневаешь сколько денег пропито
У нас почти в каждом доме самогон продают 150 стоит
 
Привет. Как самочувствие? Как ночь? Получилось поспать?
Привет, только пару часиков. Потом поняла, что не усну и приняла шикарную ванну... А теперь вот рубит.
Вчера пошла к врачам, узнала не очень хорошую новость... Теперь точно бухать не захочешь...
 
Назад
Сверху Снизу