Начала пить в декрете

И вот точно могу сказать, что от бригады все и зависит.
Остерегался капельников, но наслышан.
Говорят, хорошо, если один разом ограничиться. Затягивает.
 
Как уснуть, кто знает? Или мож колеса какие😆
Чтобы уснуть вечером, надо не ложиться в течении дня. В кровать ложиться спать, а не в телефоне забирать.
Может сработать не сразу, но работает.
 
Чтобы уснуть вечером, надо не ложиться в течении дня. В кровать ложиться спать, а не в телефоне забирать.
Может сработать не сразу, но работает.
Ни телека, ни книги? Примерно так?
 
Аркадий кстати хорошую вещь говорит, до вечера заниматься чем нибудь, там и сон потом придёт возможно)
Надо попробовать.
Раньше со сном проблем не было😆 при постоянном однообразном занятии. Да уж((
 
Да. Вырабатывается рефлекс кровать - сон.
Я засыпаю за 1,5 минуты. Жена ругается. Голову положил и захрапел. )))))
))) кстати да, вспоминаю трезвые годы, рубить само начинает и быстро засыпаешь. И у меня было почти в одни то же время
 
Привет, ночь не спала. Но самочувствие нааамного лучше. Нажарила блинов) в 5 утра. Но я на таблах сейчас выезжаю, страдать, как тут сказали желания нет) И капельники были. Но после капельников я особо не оклемалась.
Блины - ммм, ты молодец! Выплывай, не хандри и забудь про алкоголь. А то мы тебе ремня по одному месту быстро организуем 😃
 
))) кстати да, вспоминаю трезвые годы, рубить само начинает и быстро засыпаешь. И у меня было почти в одни то же время
Ну конечно, сон восстановится. Режим дня наладится. Займись трудотерапией, погуляйте, вкусно поешь, ванну с солью прими или хотя бы душ. Почти рехаб, только дома и бесплатно)))
 
Ну конечно, сон восстановится. Режим дня наладится. Займись трудотерапией, погуляйте, вкусно поешь, ванну с солью прими или хотя бы душ. Почти рехаб, только дома и бесплатно)))
Спасибо, но есть пока одна проблема... Трудно на дальняк ходить. Одышка, поясница болит. Короче лапы болят, хвост отваливается... Пока до плиты))
 
Назад
Сверху Снизу