Начала пить в декрете

Тут проблема в том, что тс не рожала для себя, ее напрягает ребенок, а тот кому рожала смотался. Такое бывает(
Ну да, это я не уловила. Поэтому нет повода не выпить.
А ребенок - сам пусть растет. У меня не укладывается в голове такое.
 
Тут проблема в том, что тс не рожала для себя, ее напрягает ребенок, а тот кому рожала смотался. Такое бывает(
Почти в корень, я рожала для двоих, а теперь не знаю как и мамой и папой быть. Но все абсолютно правы, что в выпивке нет решения и от неё нужно уходить. Бежать.
 
Ну да, это я не уловила. Поэтому нет повода не выпить.
А ребенок - сам пусть растет. У меня не укладывается в голове такое.
Пить не надо, а дети правда сами растут.
 
Ну да, это я не уловила. Поэтому нет повода не выпить.
А ребенок - сам пусть растет. У меня не укладывается в голове

Пить не надо, а дети правда сами растут.

Ну да, это я не уловила. Поэтому нет повода не выпить.
А ребенок - сам пусть растет. У меня не укладывается в голове такое.
Вы меня простите, но мы здесь не воспитание детей занимаемся. А проблемой алкоголизма. Я себя не оправдываю, но вы ведь тоже с зависимостью здесь
 
Вы меня простите, но мы здесь не воспитание детей занимаемся. А проблемой алкоголизма. Я себя не оправдываю, но вы ведь тоже с зависимостью здесь
Простите великодушно.

Всё верно сказала.
 
Вы меня простите, но мы здесь не воспитание детей занимаемся. А проблемой алкоголизма. Я себя не оправдываю, но вы ведь тоже с зависимостью здесь
Понятно, что не воспитанием детей. У всех свои проблемы. Но со стороны по твоей ситуации сложно не выразить эмоций по поводу ребенка. Акценты у тебя на другом считываются.

Ставь свою трезвость на первый план. Потом разберешься со всем остальным.
Все обязательно наладится🙏🏻

Обнимашки малышу твоему от тети с форума🤗🤗🤗
 
А вообще, народ, стоит на капельников деньги спускать? Ваще мнение? Или все в аптеке можно купить?
Ты опять прокапаться хочешь? Для чего? Чтоб быстрее отойти? Или галлюцинации мучают? Если вторых нет я бы пострадала (возможно отложиться в голове) На форум пишешь капельница вряд ли стоит вопросом острой необходимости. Имхо все
 
Прям только наткнулась на новость =-O
Прям все желание отбивает бухать.
Еще я смотрела на ютубе семейный контролёр, там детей у алкашей забирали
1000042744.jpg
 
Почти в корень, я рожала для двоих, а теперь не знаю как и мамой и папой быть. Но все абсолютно правы, что в выпивке нет решения и от неё нужно уходить. Бежать.
А зачем быть еще и папой?
 
Читала как-то тут про белочку и отхода, некоторые с особым юмором пишут, но по факту нифига не смешно...
Да. Вообще не смешно. Не прое..менивай свою жизнь и ребенка на бухло. Моя тебе поддержка.
 
Я понимаю, что алкоголик. Но почему это началось... В семье никто не пил. Все работящие, порядочные. И да, я начинаю творить дикуху, раньше меньше такого было. Послать, не так понять и тд.
Капельники говорят надо стационар.
Или в центры. Есть даже с детьми берут. Но они религиозные, боюсь в секту попасть
Иди туда, где с ребёнком берут...ничего страшного , что религ уклон , не покусают .Брат лежал в таком , через год ушёл - никто не держал насильно.
 
Да я вот считаю, что уже на дне. Просила помощи родных когда-то, ещё без дитя, хотела в рехаб уехать, денег не хватало. Меня отругали и все. А я хотела все способы попробовать...
Ребёнку будет толк только от трезвой тебя. Пьющая мать хуже мёртвой. Отдавай дитя родне и сама в рехаб, придёшь в себя - всё наладится в жизни.
 
Ребёнку будет толк только от трезвой тебя. Пьющая мать хуже мёртвой. Отдавай дитя родне и сама в рехаб, придёшь в себя - всё наладится в жизни.
Если есть возможность, то конечно в рехаб. Но для ребёнка мёртвая мать - вагин.ц.
 
Назад
Сверху Снизу