Начала пить в декрете

Слушай, ну ты счастливая: ребенок есть, интернет есть, руки-ноги целы. Если очень захотеть, можно все наладить, и в форму прийти. Только надо очень стараться. Очень сильно.
 
А я наоборот, чем дальше, тем страшнее. Мужчины в умат, а у меня ещё и недогон
Это плохо, стоп сигнал выключен
Я раньше тоже больше могла, после родов чет кирдык пришел
 
Благодарю 🙂 мне ребёнка жалко, сам по себе растёт. Самое странное, что он как будто знает, что с меня в данный момент толку нет. Самостоятельный во многом. Надо браться за голову
Не дай Бог ночью температура у ребенка до судорог поднимется или ещё что-то случится , а мама не в минозе пьяная спит. Не порть ребёнку жизнь. Остановись пока ещё маленький и ничего не понимает. А себя жалеть будешь, так и будешь постоянно повод находить бухать. Ребёнок не причём, что мама с папой разошлись , он не просил его рожать. А раз уж родила , то неси за него ответственность. У меня второй ребёнок особенный, а это повод выпить хоть каждый день. И что от этого изменится в лучшую сторону. Читай тут по профилю инфу , иди в АА , пиши дневники. Что угодно делай только смирись с тем , что тебе нельзя больше пить до конца жизни.
 
Истории надеюсь из прошлого)) на отходосах совсем не хочется...
Мне очень помогло обсуждение лечения. Спорил, ругался по поводу правильного трезвления.
Воспоминания об употреблении не решали проблему.
Все плохое забывается. И возвращается.
Я занимался новым для себя делом.
Помогло.
Помогает сейчас. )))))
 
Истории надеюсь из прошлого)) на отходосах совсем не хочется...
Отходосы пройдут и все забудется мгновенно. Тем более ты же в следующий раз не так, а чуть-чуть культурненько)
 
А я наоборот, чем дальше, тем страшнее. Мужчины в умат, а у меня ещё и недогон
Это плохо, стоп сигнал выключен
Куда уж дальше с такими дозами. Включай стоп-сигнал. Нельзя тебе пить совсем.
Ребенку нужна трезвая мама.
Ты пишешь, что водку тебе домой привозят (это высший пилотаж, конечно), жалуешься на внешность. Больше гуляй с ребенком, отеки быстрее уйдут и в форму придешь.
Восстанавливай свои силы и здоровье. Работай с головой. Читай, смотри видео, изучай болезнь. Удачи тебе.
 
Назад
Сверху Снизу