Начала пить в декрете

Здравствуйте, мне 38 лет и я алкоголик. Начала сильно пить в декрете. Горе мать(( Прям по 10-20 дней бывает. Стала вызывать капельников.... Но ничего не помогает, легла бы в стационар, но ребёнка пристроить некуда от слова совсем. Хочу бросить навсегда, но снова в заплыв. Сначала пила, т. К бил муж. Ушла от него, сейчас не пойму зачем пью. Уже иногда и не лезет, но отхода жёсткие. Посоветуйте, какие препараты пить? Кроме витаминов... Сердце выпрыгивает, все внутри болит. Волосы запутались, хотя расчесывала, как в каком-то налете(( фу прям.. Голова тяжёлая, спать не могу. Если удаётся в сон провалиться, то сны ужасные.
Всем заранее спасибо.
Привет!) тема откликается, у всех всё похоже, все спивались одинаково. Почитай мою тему, если будет интересно, запойница я. Пока есть ценность в алкоголе и иллюзия, что он что то там даёт, то толку в бросании нет никакого! Причём, человек настолько верит в помошника бутылку, что даже готов терпеть все круги ада на утро😫как вспомню, было плохо постоянно, вообще хорошо не было, даже когда пила))) так вот, почитай Мельникова - алкоголизм, я после этой книги прям проснулась. Да было не просто, иногда прям очень не просто, но надо это прожить и всё... Не бежать бухать, а прожить хреновое состояние. Ведь от трудного психологического состояния наврятли человек умрёт, а вот от бутылки рано или поздно 200% удачи тебе, выплывай!)
 
Слушай, если ты не можешь бросить пить ради себя, подумай о ребёнке, он совсем маленький, подумай о том, что если уйдешь в запой, ребенка могут забрать у тебя. Ты воспитываешь одна и пьешь, очень легко опека заберёт. Бери себя в руки, не занимайся саможалостью, бросай пить. Ребёнку нужна трезвая мать.
 
Слушай, если ты не можешь бросить пить ради себя, подумай о ребёнке, он совсем маленький, подумай о том, что если уйдешь в запой, ребенка могут забрать у тебя. Ты воспитываешь одна и пьешь, очень легко опека заберёт. Бери себя в руки, не занимайся саможалостью, бросай пить. Ребёнку нужна трезвая мать.
Забрать это пол беды, он может умереть как нефиг делать
 
Как мне сказал на приёме нарколог, ты что сдохнуть хочешь, так подумай о детях. Зачем рожала, для кого? Все мы тут одинаковые,первые дни самые тяжёлые.
 
О, как, только вчера об этом размышляла. Вернулось самоуважение, это точно могу сказать.
В трезвости голова по другому работает, мысли другие совсем, те же эмоции как то проще контролировать что ли, отношение к тем или иным ситуациям в жизни изменилось, раньше например если я злился на что-то, то я мог целый день злиться, обвинять других, что они во всём виноваты и идти заливать эту злость, а теперь как то конструктивно сам в голове у себя раскладываю, перестаю жевать это всё в башке и через час уже забыл что там было :-D
Разве нет у тебя ничего похожего?) да, дни дерьмовые бывают, но как то проще что ли всё это проживать)
Когда ПАС накрывает там конечно жуть, но от этого ни кто не умирал и всё проходит в итоге)
 
:-D, эм, я как бы ни на что не намекаю. Жду 3-х лет)
Большинство пишут что срок в 1 год нужен, чтоб психика в какую никакую норму пришла, ни кто не говорит, что ты волшебным образом ровно через год избавишься от алкоголизма
Говорят через год можно потихоньку начинать работать со своей больной башкой или например решать какие то проблемы со здоровьем, подключать зож и прочее
Прикрывать наверное будет и спустя год трезвости, но не так сильно как вначале)
 
Прикрывать наверное будет и спустя год трезвости, но не так сильно как вначале)
Ну, я пару недель назад с бутылкой в обнимку за столом сидела), не доработала, но здравомыслие, за счет срока щёлкнуло (Слава Богу!), на более раннем сроке, не сдюжила бы 💯 .
мысли другие совсем, те же эмоции как то проще контролировать что ли, отношение к тем или иным ситуациям в жизни изменилось
Да, мир не крутится вокруг меня, факт.
Когда ПАС накрывает там конечно жуть, но от этого ни кто не умирал и всё проходит в итоге
аминь,
 
Да, мир не крутится вокруг меня, факт.
Это, кстати, тоже для меня стало открытием)
И как же теперь странно порой смотреть на людей, которые не осознают этой простой истины :-D
 
Это, кстати, тоже для меня стало открытием)
И как же теперь странно порой смотреть на людей, которые не осознают этой простой истины :-D
Во, уроды, да :-D

Доя меня открытием стало, что люди не хотят сделать плохо мне, а всего лишь хотят сделать хорошо себе.
 
Сегодня ваще какой-то тяжелый день, кого-то ещё прет, как меня? Вроде, всё хорошо, а нифига подобного :-D . Говорят, полнолуние, может действительно🤔
Я точно, как на картинке
IMG_6694.jpeg
 
Сегодня ваще какой-то тяжелый день, кого-то ещё прет, как меня? Вроде, всё хорошо, а нифига подобного :-D . Говорят, полнолуние, может действительно🤔
Я точно, как на картинке
Посмотреть вложение 1550419
Это я на картинке, меня второй день плющит как с похмелья
 
Привет! Советов и рекомендаций на первое время накидали. Поделюсь мотивацией.

Лет ... очень много назад, задолго до появления сына, которому сейчас 9, мечталось мне поездить по стране на разные музыкальные мероприятия. Но все как то недосуг было, бухать же надо, какие поездки.

Первая поездка состоялась в неделю трезвости, правда запланирована была еще в употребе. В выходные была на концерте в Питере. В сентябре едем с ребенком в НН на два концерта. А трезвею я всего четыре месяца без двух дней. И пусть секта, пусть таблетки, пусть, ну незнаю, кукарекать на площади - все, что угодно, но я больше не хочу возвращаться в алкоболото.

Путь не простой, и длиться он будет до конца жизни, но это лучшее, что я когда либо делала. Мой способ - форум, АА и 12 шагов.

Удачи :)
 
Привет!) тема откликается, у всех всё похоже, все спивались одинаково. Почитай мою тему, если будет интересно, запойница я. Пока есть ценность в алкоголе и иллюзия, что он что то там даёт, то толку в бросании нет никакого! Причём, человек настолько верит в помошника бутылку, что даже готов терпеть все круги ада на утро😫как вспомню, было плохо постоянно, вообще хорошо не было, даже когда пила))) так вот, почитай Мельникова - алкоголизм, я после этой книги прям проснулась. Да было не просто, иногда прям очень не просто, но надо это прожить и всё... Не бежать бухать, а прожить хреновое состояние. Ведь от трудного психологического состояния наврятли человек умрёт, а вот от бутылки рано или поздно 200% удачи тебе, выплывай!)
Привет) прочитала и почти себя увидела. Про 5 литровую канистру - я 3 полторашки самогона в крысу выжрала(((
 
Привет! Советов и рекомендаций на первое время накидали. Поделюсь мотивацией.

Лет ... очень много назад, задолго до появления сына, которому сейчас 9, мечталось мне поездить по стране на разные музыкальные мероприятия. Но все как то недосуг было, бухать же надо, какие поездки.

Первая поездка состоялась в неделю трезвости, правда запланирована была еще в употребе. В выходные была на концерте в Питере. В сентябре едем с ребенком в НН на два концерта. А трезвею я всего четыре месяца без двух дней. И пусть секта, пусть таблетки, пусть, ну незнаю, кукарекать на площади - все, что угодно, но я больше не хочу возвращаться в алкоболото.

Путь не простой, и длиться он будет до конца жизни, но это лучшее, что я когда либо делала. Мой способ - форум, АА и 12 шагов.

Удачи :)
Спасибо, я за последнее время трезвая только беременная была. Уже и не езжу никуда(( все в алкорот
 
Назад
Сверху Снизу