Начала пить в декрете

Отдыхай. Покрайне мере до 3-х месяцев. У меня было много попыток и каждый раз я в начале трезвости начинала худеть, заниматься спортом. Загоняла себя со страшной силой. В итоге все это приводило к срыву. В этот раз я дала себе отдых и только после 3-х месяцев начала заниматься похудением. В итоге я трезвая и сбросила 16 кг. Организм обязательно нужен отдых. Не ругай себя за лень.
Спасибо за отличный пример из собственной жизни! Мотивирует.
 
Именно поэтому нужно позволить себе отдыхать, понятное дело первичные бытовые дела делать нужно)
Я например даже сериалы если смотрю, то как запоем, с фильмами такая же фигня, если касается еды, то ем до момента пока шевелится не сможешь :-D
У меня с едой норм стало, а вот сериальные запои 😍
 
Отдыхай. Покрайне мере до 3-х месяцев. У меня было много попыток и каждый раз я в начале трезвости начинала худеть, заниматься спортом. Загоняла себя со страшной силой. В итоге все это приводило к срыву. В этот раз я дала себе отдых и только после 3-х месяцев начала заниматься похудением. В итоге я трезвая и сбросила 16 кг. Организму обязательно нужен отдых. Не ругай себя за лень.
Потому что это база, мат часть, нужно читать сначала по профилю и делать как сказали. Но мы алкаши глупые и упертые, чуть высохли и все давай худеть, менять жизнь и все на свете.
Я тоже сама собой сбросила кг 15 и продолжаю
 
Ребёнок может кинуть едой или разлить что-то. Видно, что специально. Разломать или спрятать. Понятно, что я злюсь, тем более в употребе. Все вылила. Еле встала. Но сна совсем нет
Вот тут Ты сильно ошибаешься, малыш ещё совсем не осознанно это делает , у него нет понимания важности этих вещей : еда это или вещи , он пытается познавать этот мир и проявлять себя как умеет , и у него нет намерения злить маму это точно !!! Есть желания или не желания и реакции на боль или смех , но корысти у него быть не может!
 
Спасибо за отличный пример из собственной жизни! Мотивирует.
Привет. Дорожка это хорошо, я за.
Если у тебя есть дорожка, это, надеюсь, не значит, что ты собралась на ней убиваться. А умеренная физическая активность никому еще не повредила.
По профилю что-то делаешь?
 
Привет. Дорожка это хорошо, я за.
Если у тебя есть дорожка, это, надеюсь, не значит, что ты собралась на ней убиваться. А умеренная физическая активность никому еще не повредила.
По профилю что-то делаешь?
Привет) нет, все постепенно и грамотно. Даже банально на беговой дорожке есть своя правильная схема. Я раньше из залов не вылезала, много познала. Для меня мой вес сейчас это такое же дно, как и мой алкоголизм.
По профилю есть временные проекты удалённо. Если бы их не было, то и бухать бы не на что было. Своим буханием я не обделяла материально ни сына, ни кота, обеспечены хорошо. Им меня трезвой не хватало...
 
Привет) нет, все постепенно и грамотно. Даже банально на беговой дорожке есть своя правильная схема. Я раньше из залов не вылезала, много познала. Для меня мой вес сейчас это такое же дно, как и мой алкоголизм.
По профилю есть временные проекты удалённо. Если бы их не было, то и бухать бы не на что было. Своим буханием я не обделяла материально ни сына, ни кота, обеспечены хорошо. Им меня трезвой не хватало...
Наш профиль - алкоголизм.
Что делаешь по профилю - что делаешь по лечению алкоголизма.
 
Привет) нет, все постепенно и грамотно. Даже банально на беговой дорожке есть своя правильная схема. Я раньше из залов не вылезала, много познала. Для меня мой вес сейчас это такое же дно, как и мой алкоголизм.
По профилю есть временные проекты удалённо. Если бы их не было, то и бухать бы не на что было. Своим буханием я не обделяла материально ни сына, ни кота, обеспечены хорошо. Им меня трезвой не хватало...
По профилю — я про лечение.
 
А вообще, народ, стоит на капельников деньги спускать? Ваще мнение? Или все в аптеке можно купить?
Мне кажется, это бессмысленно. Развод наркоклиник. Ничего они не дают, я без них выходил и с ними, всë одно.
 
Мне кажется, это бессмысленно. Развод наркоклиник. Ничего они не дают, я без них выходил и с ними, всë одно.
Я видел разницу.
После трёх дней капельниц уже живчик.
Когда на сухую выходил сам - через неделю ещё отдышка и красная морда.
 
Назад
Сверху Снизу