Начала пить в декрете

Да конечно понимаю. Я тихушный алкаш, соседи не знают. Но шило в мешке не утаишь
Скорее всего знают) не переживай, просто связываться не хотят с гос.органами, туда-сюда затаскают :-D
Обычно так и бывает, пока трагедии не случится у кого нибудь ни от кого ни слуху ни духу) всем просто пофиг
 
Скорее всего знают) не переживай, просто связываться не хотят с гос.органами, туда-сюда затаскают :-D
Обычно так и бывает, пока трагедии не случится у кого нибудь ни от кого ни слуху ни духу) всем просто пофиг
Как вариант. Тем более они боятся моего экс мужа всем подъездом
 
Не знаю у кого как проходит первый год трезвости. Первые дни после запоев трудно да, потом более менее отходишь- наступает какая то эйфория, легкость, силы появляются. Но потом до мозга доходит что все пипец, это кожанное существо решило бросить пить и начинает спамить паническими атаками, начинает все болеть, сумасшедшая тревожность, постоянная тяга...короче первый год это борьба с самим собой. Бросить пить не так легко, как сначало кажется
 
Не знаю у кого как проходит первый год трезвости. Первые дни после запоев трудно да, потом более менее отходишь- наступает какая то эйфория, легкость, силы появляются. Но потом до мозга доходит что все пипец, это кожанное существо решило бросить пить и начинает спамить паническими атаками, начинает все болеть, сумасшедшая тревожность, постоянная тяга...короче первый год это борьба с самим собой. Бросить пить не так легко, как сначало кажется
У тебя сейчас какие эмоции преобладает, после 3х месяцев?
 
Не знаю у кого как проходит первый год трезвости. Первые дни после запоев трудно да, потом более менее отходишь- наступает какая то эйфория, легкость, силы появляются. Но потом до мозга доходит что все пипец, это кожанное существо решило бросить пить и начинает спамить паническими атаками, начинает все болеть, сумасшедшая тревожность, постоянная тяга...короче первый год это борьба с самим собой. Бросить пить не так легко, как сначало кажется
Всё так, согласен, главное помнить, что такое ПАС и что это всё пройдёт, в моменте конечно тяжело это терпеть, но ещё хуже если ты забухаешь снова
 
Не знаю у кого как проходит первый год трезвости. Первые дни после запоев трудно да, потом более менее отходишь- наступает какая то эйфория, легкость, силы появляются. Но потом до мозга доходит что все пипец, это кожанное существо решило бросить пить и начинает спамить паническими атаками, начинает все болеть, сумасшедшая тревожность, постоянная тяга...короче первый год это борьба с самим собой. Бросить пить не так легко, как сначало кажется
Проходит у всех по-разному, но не очень легко, да. Хотя я не могу сказать, что с момента установки этого счетчика мне было как-то тяжело в плане трезвости. Так что накручивать себя заранее тоже не надо. Особенно на постоянную тягу.
Тяга вообще понятие мутное. Как правило, алкаш этот термин использует, чтобы нажраться. Мол, была у меня невероятная непреодолимая тяга.
 
Я понимаю, что алкоголик. Но почему это началось... В семье никто не пил. Все работящие, порядочные
Это уже неважно. В трезвости - у тебя есть силы, даже когда их нет.
В употребе, только самообман, жалость, стыд и мрак. Вакуум.

Чем раньше ты поймешь, что надо работать над трезвостью, тем быстрее поймешь всю эту хитроумную ловушку, в которую мы играем своими собственными руками.
 
Таки процитирую БК- феномен непреодолимой тяги наступает Исключительно после 1рюмки!
Так наркологи то же самое говорят. Стопка в лоб попала и трендец, до талого.
А до этого никакой тяги нет.
 
Это уже неважно. В трезвости - у тебя есть силы, даже когда их нет.
В употребе, только самообман, жалость, стыд и мрак. Вакуум.

Чем раньше ты поймешь, что надо работать над трезвостью, тем быстрее поймешь всю эту хитроумную ловушку, в которую мы играем своими собственными руками.
Зачем нагнетать ?

И там и там по разному бывает.
 
Таки процитирую БК- феномен непреодолимой тяги наступает Исключительно после 1рюмки!
У меня могла быть непреодолимая тяга до первой рюмки, а мог выпить 100мл водки и не продолжить.
 
Не знаю у кого как проходит первый год трезвости. Первые дни после запоев трудно да, потом более менее отходишь- наступает какая то эйфория, легкость, силы появляются. Но потом до мозга доходит что все пипец, это кожанное существо решило бросить пить и начинает спамить паническими атаками, начинает все болеть, сумасшедшая тревожность, постоянная тяга...короче первый год это борьба с самим собой. Бросить пить не так легко, как сначало кажется
Привет✋ Соглашусь, что первый год не простой, что качели и развод головы это верные спутники, но оно того стоит 1000℅.К моему сроку трезвости я поняла, что если бы мне предложили выпить за деньги, я бы не стала... У меня настолько интересная жизнь, что возвращаться выпил - уснул, ну вообще не вариант 🤣
 
Назад
Сверху Снизу