Начала пить в декрете

Ты же и сейчас прекрасно бухаешь. Пока не начнешь лечиться, ты будешь бухать везде и всегда. Тебя ребенок не останавливает, а ты про удаленку.
Гуня, меня беременность не останавливала бухать, мы вот щас кстати с наставницей обсуждали- больные на всю башку люди.
 
Да, в некоторых случаях это необходимо , я сама его сколько раз била уж и счета не помню. Вообще если б я зашла домой а там ползает ребенок пока маман в отрубе, я б сама ее отметелила
Жаль, что у тебя такое восприятие(((
 
1.5, сестра помогала. Я просплюсь и начинаю уборку.

Кормлю его всем, что ест и положено ему. Днем с ним сплю или сестра иногда приходит

Присмотреть за ребёнком практически некому. У сестры свой, хватает. Это трудно, по крайней мере мне. Я даже в магазин за водкой не хожу. Все на дом привозится

Привет. С прибытием на НД. Если действительно хочешь бросить бухать, то завяжешь. Всё просто, никто нам в рот насильно алкоголь не заливает. Не пей первой рюмки. Но пока видно, что пытаешься обвинить родню. И в рехаб не положили, и с ребенком не помогают.

При этом сама же пишешь, что сестра приходит и нянькается с твоим ребенком, имея своего. А ты ей много с дитем помогала? Она на тебя время и силы находит…

Так что бери себя в руки, свой алкоголизм сама напила сама и лечи. Только так.

Желаю трезвости.
 
Привет. С прибытием на НД. Если действительно хочешь бросить бухать, то завяжешь. Всё просто, никто нам в рот насильно алкоголь не заливает. Не пей первой рюмки. Но пока видно, что пытаешься обвинить родню. И в рехаб не положили, и с ребенком не помогают.

При этом сама же пишешь, что сестра приходит и нянькается с твоим ребенком, имея своего. А ты ей много с дитем помогала? Она на тебя время и силы находит…

Так что бери себя в руки, свой алкоголизм сама напила сама и лечи. Только так.

Желаю трезвости.
На самом деле помогала, много. И живут они очень далеко. Я их не виню, просто есть сильные женщины, сами по 10 детей тянут, а я нет. Но это не выход, бухалда
 
Привет. С прибытием на НД. Если действительно хочешь бросить бухать, то завяжешь. Всё просто, никто нам в рот насильно алкоголь не заливает. Не пей первой рюмки. Но пока видно, что пытаешься обвинить родню. И в рехаб не положили, и с ребенком не помогают.

При этом сама же пишешь, что сестра приходит и нянькается с твоим ребенком, имея своего. А ты ей много с дитем помогала? Она на тебя время и силы находит…

Так что бери себя в руки, свой алкоголизм сама напила сама и лечи. Только так.

Желаю трезвости.
Мне пришлось оставить некоторых бухающих подруг и я не бухала года 1.5. Жила в др стране, путешествия и тд. А потом так вышло, что и одной стало не скучно. Но я ушаталась конкретно, если останусь жить, то отказ. Ну а во втором случае точно отказ.
 
Мне пришлось оставить некоторых бухающих подруг и я не бухала года 1.5. Жила в др стране, путешествия и тд. А потом так вышло, что и одной стало не скучно. Но я ушаталась конкретно, если останусь жить, то отказ. Ну а во втором случае точно отказ.
А сейчас где живешь?
 
День тянется ппц как. Сделала уборку. И себя прибрала. Теперь обложилась таблами, не знаю с чего начать. Капельники сказали не ставить комбилипен на отхода, там, мол Б12. А я думала наоборот он нужен.
Может кто подскажет замену фуросемиду? Тоже сказали на мотор влияет, который итак от водяры уже потрепан
 
Отёки фигачат((
Отёки и будут, куда без них. Я вот и не пью, а всё равно отёки по утрам бывают. Это в 25,гуляй себе всю ночь, и всё хорошо. А чем старше, физиономию сложнее в порядок приаести.
 
Отёки и будут, куда без них. Я вот и не пью, а всё равно отёки по утрам бывают. Это в 25,гуляй себе всю ночь, и всё хорошо. А чем старше, физиономию сложнее в порядок приаести.
Ощущение, что отекает не только лицо, а все тело внутри...
 
Назад
Сверху Снизу