Начала пить в декрете

Да я вот считаю, что уже на дне. Просила помощи родных когда-то, ещё без дитя, хотела в рехаб уехать, денег не хватало. Меня отругали и все. А я хотела все способы попробовать
 
Да я вот считаю, что уже на дне. Просила помощи родных когда-то, ещё без дитя, хотела в рехаб уехать, денег не хватало. Меня отругали и все. А я хотела все способы попробовать
Ты повторяешься. Накатила с утреца?
 
Здравствуйте, мне 38 лет и я алкоголик. Начала сильно пить в декрете. Горе мать(( Прям по 10-20 дней бывает. Стала вызывать капельников.... Но ничего не помогает, легла бы в стационар, но ребёнка пристроить некуда от слова совсем. Хочу бросить навсегда, но снова в заплыв. Сначала пила, т. К бил муж. Ушла от него, сейчас не пойму зачем пью. Уже иногда и не лезет, но отхода жёсткие. Посоветуйте, какие препараты пить? Кроме витаминов... Сердце выпрыгивает, все внутри болит. Волосы запутались, хотя расчесывала, как в каком-то налете(( фу прям.. Голова тяжёлая, спать не могу. Если удаётся в сон провалиться, то сны ужасные.
Всем заранее спасибо.
Привет) твоя история очень похожа на мою.
Расскажи что пила ? Сколько? Получилось сегодня поспать? Если сон сегодня был хотя бы пару часов, то вылезешь сама. У меня по 5 дней сна не было. Капельницы конечно можно попробовать, но только с большим количеством фармы! Сейчас тебе главное сон, физическое состояние придёт в норму дня за 3. А вот психическое ой как долго будет имел*ть.
Я закадировалась 3 месяца назад, пока вот держусь, но сложно, очень сложно. Первый год наверное будет самый тяжёлый.
 
Т.е для тебя нормально, да, что тебя бьют?
Да, в некоторых случаях это необходимо , я сама его сколько раз била уж и счета не помню. Вообще если б я зашла домой а там ползает ребенок пока маман в отрубе, я б сама ее отметелила
 
Привет) твоя история очень похожа на мою.
Расскажи что пила ? Сколько? Получилось сегодня поспать? Если сон сегодня был хотя бы пару часов, то вылезешь сама. У меня по 5 дней сна не было. Капельницы конечно можно попробовать, но только с большим количеством фармы! Сейчас тебе главное сон, физическое состояние придёт в норму дня за 3. А вот психическое ой как долго будет имел*ть.
Я закадировалась 3 месяца назад, пока вот держусь, но сложно, очень сложно. Первый год наверное будет самый тяжёлый.
Привет) твоя история очень похожа на мою.
Расскажи что пила ? Сколько? Получилось сегодня поспать? Если сон сегодня был хотя бы пару часов, то вылезешь сама. У меня по 5 дней сна не было. Капельницы конечно можно попробовать, но только с большим количеством фармы! Сейчас тебе главное сон, физическое состояние придёт в норму дня за 3. А вот психическое ой как долго будет имел*ть.
Я закадировалась 3 месяца назад, пока вот держусь, но сложно, очень сложно. Первый год наверное будет самый тяжёлый.
Начиналось с вина, шампанского. Потом на виски ушла, с мужем в основном. А потом я стала водку пить. И даже если я не пила, он думал, что я пьяная. Но пределом и нижней точкой падения явились 19 дней с 0.5 водки в день. Поспала сегодня пару часов, но все болит внутри. Надо идти печень проверять. Такие вот дела (
 
1,5 года ребенку,это же совсем кроха.Такие малыши,ничего не делают на зло или специально,ты его бросила,будучи рядом,он выживает как умеет.Помощи нет,блин все может закончиться совсем плохо.Спи ,ну пытайся ,пока ребенок спит днем.Чем ты его кормишь хоть?Тащи себя в душ ,через силу.Завари таз чая с лимоном и медом.Волу тоннами.
 
Да, в некоторых случаях это необходимо , я сама его сколько раз била уж и счета не помню. Вообще если б я зашла домой а там ползает ребенок пока маман в отрубе, я б сама ее отметелила

Эй, але, ему всего 1.5 года. Вернись на землю.


А не бухать пробовала? Помогает.
Вот пробую.
 
Назад
Сверху Снизу