Начала пить в декрете

Здравствуйте, мне 38 лет и я алкоголик. Начала сильно пить в декрете. Горе мать(( Прям по 10-20 дней бывает. Стала вызывать капельников.... Но ничего не помогает, легла бы в стационар, но ребёнка пристроить некуда от слова совсем. Хочу бросить навсегда, но снова в заплыв. Сначала пила, т. К бил муж. Ушла от него, сейчас не пойму зачем пью. Уже иногда и не лезет, но отхода жёсткие. Посоветуйте, какие препараты пить? Кроме витаминов... Сердце выпрыгивает, все внутри болит. Волосы запутались, хотя расчесывала, как в каком-то налете(( фу прям.. Голова тяжёлая, спать не могу. Если удаётся в сон провалиться, то сны ужасные.
Всем заранее спасибо.
Привет. Кодироваться не пробовала. В первый раз людям помогает.
 
Ребёнок все громит, психует

Ребёнок может кинуть едой или разлить что-то. Видно, что специально. Разломать или спрятать. Понятно, что я злюсь

Самое странное, что он как будто знает, что с меня в данный момент толку нет. Самостоятельный во многом.
Эй, але, ему всего 1.5 года. Вернись на землю.

А я хотела все способы попробовать...
А не бухать пробовала? Помогает.
 
Привет я тоже в декрете пить начала по черному , в зеркало боялась смотреть ,.
Знаешь со временем ты приведешь себя в порядок и будешь гордиться собой если только перестанешь пить , а это не так страшно как кажется перетерпи 3 дня тебе станет легче .
Можешь сходить к психологу или психотерапевту , я вот сходила и не пожалела сейчас намного лучше себя чувствую , ушла апатия , тревога , злость , жить стало так хорошо , радуют мелочи на которые я внимания раньше не обращала , и самое главное дети я их любить стала сильнее намного , раньше думала быстрей бы выпить чтоб никто не мешал мне , вспоминать противно ..
 
Просила помощи родных когда-то, ещё без дитя, хотела в рехаб уехать, денег не хватало.
Рехаб это у кого есть деньги. Нет денег - нет рехаба. Есть масса бесплатных вариантов или бюджетных.
Главное настрой не пить больше никогда.
 
А работу кто будет работать ?
Люди и без отрыва от основной деятельности вполне бросают. Но в некоторых случаях сепарация нужна,
если коллектив бухает и тянет на дно.
 
Да я вот считаю, что уже на дне. Просила помощи родных когда-то, ещё без дитя, хотела в рехаб уехать, денег не хватало. Меня отругали и все. А я хотела все способы попробовать...
Привет! Один из способов, который мне лично помогает АА (бесплатный кстати). Моя дорога в трезвость началась с признания, что я алкоголик, контроль утерян и не вернётся, пить нельзя нисколько, никогда. Сначала мысль, что никогда нельзя выпить пугала, не буду врать, но сейчас я её принимаю, как благо. Хожу на собрания АА, прохожу программу 12 шагов, она очень меняет мышление, желания пить ушло, и главное я не страдаю, не борюсь с собой, на многие вещи стала смотреть по-другому, многому научилась и учусь. Например брать ответственность за свою жизнь, не жалеть себя и не заливать это алкоголем, не обвинять окружающих, обстоятельства. Родные не помогли с деньгами на рехаб-это их право, они не обязаны. С ребёнком, я тебя понимаю... самое ценное, что мы можем им дать-это свое время, внимание и заботу. Пьяная мать на это не способна. И они все чувствуют, привлекают внимание, свои эмоции выплескивают как могут, когда им плохо.
Желаю тебе удачи, у каждого был первый день, не откладывай, начинай сейчас трезвую жизнь!
 
Я понимаю, что алкоголик. Но почему это началось...
Потом, на досуге, когда будешь трезвая, то можешь поразбираться. А сейчас это ни к чему пока. Факт уже есть. Теперь нужно что-то делать.
 
Здравствуйте, мне 38 лет и я алкоголик. Начала сильно пить в декрете. Горе мать(( Прям по 10-20 дней бывает. Стала вызывать капельников.... Но ничего не помогает, легла бы в стационар, но ребёнка пристроить некуда от слова совсем. Хочу бросить навсегда, но снова в заплыв. Сначала пила, т. К бил муж. Ушла от него, сейчас не пойму зачем пью. Уже иногда и не лезет, но отхода жёсткие. Посоветуйте, какие препараты пить? Кроме витаминов... Сердце выпрыгивает, все внутри болит. Волосы запутались, хотя расчесывала, как в каком-то налете(( фу прям.. Голова тяжёлая, спать не могу. Если удаётся в сон провалиться, то сны ужасные.
Всем заранее спасибо.
Привет.Первое,что ты должна понять: алкоголизм это очень серьезно и навсегда,с ним придется учиться жить.Второе: в одиночку с ним не справиться,нужна поддержка в виде других алкоголиков,поэтому с форума не уходи.Третье:алкоголизм всегда прогрессирует,поэтому дальше будет только хуже,начнутся(скорее всего) запои,а у тебя маленький ребенок,которого могут отобрать.Отнесись ко всему этому серьезно.Начни с прочтения книг,что тебе тут посоветовали,послушай спикерские алкоголиков(я их сутками слушала),исключи из своей жизни все и всех,что может привести тебя к выпивке.Подключись онлайн к группе АА.
 
А вообще, народ, стоит на капельников деньги спускать? Ваще мнение? Или все в аптеке можно купить?
Все в аптеке просто так не купить, рецепты нужны на вкусные, успокаивающие таблеточки . Рецепты будут-можно и без капельников.
А главный рецепт-не допускать запоев, для этого нужно признание своей болезни и действия (пойти в аа, писать дневники, заручится помощью психиатра-нарколога).
Выздоравливай :IN LOVE: :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу