Начала пить в декрете

Привет , моя тебе поддержка 🥰 прекратишь пить и внешность заметно улучшится . Как тебе сказали выше , ребенок чувствует твое состояние , что мама болеет , нервничает , поэтому так себя ведет , знаю по личному опыту
У меня даже кот это чувствует, когда я с работы пришла не нервах или бурно голосовые подруге пишу он как зверь в клетке, начинает дичь творить, не может успокоиться. А когда я спокойна он тоже лежит рядом в умиротворении
 
Моему год и 3 скоро, сомневаюсь в 1.5 великая разница, совсем не самостоятельные, трезвая то не всегда углядишь юла ппц
 
1,5 года ребенку,это же совсем кроха.Такие малыши,ничего не делают на зло или специально,ты его бросила,будучи рядом,он выживает как умеет.Помощи нет,блин все может закончиться совсем плохо.Спи ,ну пытайся ,пока ребенок спит днем.Чем ты его кормишь хоть?Тащи себя в душ ,через силу.Завари таз чая с лимоном и медом.Волу тоннами.
Кормлю его всем, что ест и положено ему. Днем с ним сплю или сестра иногда приходит
 
@Кул, привет.
Капельники и рехабы это твои попытки соскочить без напряга. Так не получится. Придется терпеть, страдать и ломаться. В общем, обычные наркоманские приколы. По-другому просто не бывает.
Может быть, перетерпишь и начнешь жить нормально, если будешь лечиться.
А может быть потерпишь, решишь, что ну его нафиг и продолжишь бухать. Это если не будешь лечиться.
Выбор только твой.
 
Люди и без отрыва от основной деятельности вполне бросают. Но в некоторых случаях сепарация нужна,
если коллектив бухает и тянет на дно.
Я уволилась и теперь никакого бухающего коллектива 😁
 
Я уволилась и теперь никакого бухающего коллектива 😁
Когда у меня не стало коллектива, я забухала так, что мама не горюй :-D Я к тому, что все это не имеет значения.
Как-то тут обсуждали, что удаленка способствует буханию. Фигня это. Мне было удобно бухать на удаленке, а теперь мне удобно не бухать на удаленке.
 
Когда у меня не стало коллектива, я забухала так, что мама не горюй :-D Я к тому, что все это не имеет значения.
Как-то тут обсуждали, что удаленка способствует буханию. Фигня это. Мне было удобно бухать на удаленке, а теперь мне удобно не бухать на удаленке.
Так я по началу тоже, когда стало все там разваливаться и я подумала, что все потеряла запила ещё больше) а потом вот уже после полугода трезвости глаза открылись, доработала и гудбай)
 
Вот у меня двое, и мне никто не помогает. А им всего 16 и 22. :-D
Но это не повод бухать :old:

Вот у меня двое, и мне никто не помогает. А им всего 16 и 22. :-D
Но это не повод бухать :old:
Мге
Так я по началу тоже, когда стало все там разваливаться и я подумала, что все потеряла запила ещё больше) а потом вот уже после полугода трезвости глаза открылись, доработала и гудбай)
А я удаленки боюсь и как раз тогда сильно запила
 
Мге

А я удаленки боюсь и как раз тогда сильно запила
Ты же и сейчас прекрасно бухаешь. Пока не начнешь лечиться, ты будешь бухать везде и всегда. Тебя ребенок не останавливает, а ты про удаленку.
 
Блин, опять что-то накосячила, задублила чужие сообщения.
И да, это не повод забухать. Но мне не хватает прошлой жизни, спорта т тд. Присмотреть за ребёнком практически некому. У сестры свой, хватает. Это трудно, по крайней мере мне. Я даже в магазин за водкой не хожу. Все на дом привозится
 
Ты же и сейчас прекрасно бухаешь. Пока не начнешь лечиться, ты будешь бухать везде и всегда. Тебя ребенок не останавливает, а ты про удаленку.
Я имела ввиду, что там больше пила. "научилась" в заплывы уходить
 
Блин, опять что-то накосячила, задублила чужие сообщения.
И да, это не повод забухать. Но мне не хватает прошлой жизни, спорта т тд. Присмотреть за ребёнком практически некому. У сестры свой, хватает. Это трудно, по крайней мере мне. Я даже в магазин за водкой не хожу. Все на дом привозится
Скоро в садик же.
 
Назад
Сверху Снизу