Начала пить в декрете

И не будет пока ,но потом все восстановиться вот увидишь.
Да пила....по вечерам !
У меня два ребенка..


Очень желею, что с бутылкой время проводила ,а не с моими детками !
У меня получилась не пью месяц да срок маленький !
И у тебя получится!
Держись и спасибо!
 
Я понимаю, что алкоголик. Но почему это началось... В семье никто не пил. Все работящие, порядочные. И да, я начинаю творить дикуху, раньше меньше такого было. Послать, не так понять и тд.
Капельники говорят надо стационар.
Или в центры. Есть даже с детьми берут. Но они религиозные, боюсь в секту попасть
Началось, потому что когда-то выпила. Алкоголизм прогрессирует. Все мы когда-то могли выпить бокал вина и больше не пить. Когда валяется под забором - это уже последняя стадия. Не всем удаётся до нее дожить. Я тебе больше скажу. Выпить раз в неделю - это тоже алкоголизм, только его начало. Капельники не знают других способов наверное. В стационаре тебе могут снять абстинет, а чем они тебе еще помогут. Здесь с мозгами нужно работать, а не с физикой. Снимут они тебе абстинентный синдром. Ты вернёшься домой. Самочувствие прекрасное, почему бы не выпить. Поверь, очень быстро забудешь, как тебе было хреново. 🤢
 
Ещё внешность попортилась сильно(
Привет , моя тебе поддержка 🥰 прекратишь пить и внешность заметно улучшится . Как тебе сказали выше , ребенок чувствует твое состояние , что мама болеет , нервничает , поэтому так себя ведет , знаю по личному опыту
 
Началось, потому что когда-то выпила. Алкоголизм прогрессирует. Все мы когда-то могли выпить бокал вина и больше не пить. Когда валяется под забором - это уже последняя стадия. Не всем удаётся до нее дожить. Я тебе больше скажу. Выпить раз в неделю - это тоже алкоголизм, только его начало. Капельники не знают других способов наверное. В стационаре тебе могут снять абстинет, а чем они тебе еще помогут. Здесь с мозгами нужно работать, а не с физикой. Снимут они тебе абстинентный синдром. Ты вернёшься домой. Самочувствие прекрасное, почему бы не выпить. Поверь, очень быстро забудешь, как тебе было хреново.
 
Привет , моя тебе поддержка 🥰 прекратишь пить и внешность заметно улучшится . Как тебе сказали выше , ребенок чувствует твое состояние , что мама болеет , нервничает , поэтому так себя ведет , знаю по личному опыту
Благодарю 🙂 мне ребёнка жалко, сам по себе растёт. Самое странное, что он как будто знает, что с меня в данный момент толку нет. Самостоятельный во многом. Надо браться за голову
 
Да я вот считаю, что уже на дне. Просила помощи родных когда-то, ещё без дитя, хотела в рехаб уехать, денег не хватало. Меня отругали и все. А я хотела все способы попробовать...
 
Благодарю 🙂 мне ребёнка жалко, сам по себе растёт. Самое странное, что он как будто знает, что с меня в данный момент толку нет. Самостоятельный во многом. Надо браться за голову
Мне тоже так казалось ((
 
Благодарю 🙂 мне ребёнка жалко, сам по себе растёт. Самое странное, что он как будто знает, что с меня в данный момент толку нет. Самостоятельный во многом. Надо браться за голову
Иди в АА, можно онлайн. Найдёшь себе спонсора. Она тебе поможет, если у тебя реальное желание бросить, а не временное, пока тебе плохо.
 
Здравствуйте, мне 38 лет и я алкоголик. Начала сильно пить в декрете. Горе мать(( Прям по 10-20 дней бывает. Стала вызывать капельников.... Но ничего не помогает, легла бы в стационар, но ребёнка пристроить некуда от слова совсем. Хочу бросить навсегда, но снова в заплыв. Сначала пила, т. К бил муж. Ушла от него, сейчас не пойму зачем пью. Уже иногда и не лезет, но отхода жёсткие. Посоветуйте, какие препараты пить? Кроме витаминов... Сердце выпрыгивает, все внутри болит. Волосы запутались, хотя расчесывала, как в каком-то налете(( фу прям.. Голова тяжёлая, спать не могу. Если удаётся в сон провалиться, то сны ужасные.
Всем заранее спасибо.
А почему бил? Не потому ли что пила?
 
А вообще, народ, стоит на капельников деньги спускать? Ваще мнение? Или все в аптеке можно купить?
Спускай лучше на бухло, раз они есть.

Ты такие вопросы задаёшь.
 
А вообще, народ, стоит на капельников деньги спускать? Ваще мнение? Или все в аптеке можно купить?
Неоднократно слышал, что на капельников подсаживаются и потом без них выйти не могут.
Очередная точка падения. Для меня капельники были табу, как героин.
 
Неоднократно слышал, что на капельников подсаживаются и потом без них выйти не могут.
Очередная точка падения. Для меня капельники были табу, как героин.
Ничего в них плохого не вижу. Дорого только. Но помощь от них есть.
 
Назад
Сверху Снизу