Начала пить в декрете

Ну там более сложная схема, надо почитать
Вот сколько вижу все пытаются какими то таблами закидываться лишь бы не отъехать, в таком состоянии алкашам невдомёк, что достаточно просто не бухать
Тебе там выше уже писали про тазик чая с лимоном и мёдом, вот и заливайся чаем)
 
Не, вылила остатки

Вот сколько вижу все пытаются какими то таблами закидываться лишь бы не отъехать, в таком состоянии алкашам невдомёк, что достаточно просто не бухать
Тебе там выше уже писали про тазик чая с лимоном и мёдом, вот и заливайся чаем)
Ты знаешь, и тазик чая будет)) я им таблы запью))
 
Чё делать собираешься после отходосов?)
Наведением порядка от шкафа до жизни. Ведь в забухе на все становится пофиг. Много чего просто профачила. Пока ещё не окончательно. А главное, начну заниматься ребёнком.
А ещё, надо фигуру приводить в порядок. Я конечно все понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, но расплылась на водке.
И хочу на АА пойти. Физическое тело надеюсь выздороветь, а вот голова...
Уф, какая я смелая алкашка столько планировать...
 
Наведением порядка от шкафа до жизни. Ведь в забухе на все становится пофиг. Много чего просто профачила. Пока ещё не окончательно. А главное, начну заниматься ребёнком.
А ещё, надо фигуру приводить в порядок. Я конечно все понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, но расплылась на водке.
И хочу на АА пойти. Физическое тело надеюсь выздороветь, а вот голова...
Уф, какая я смелая алкашка столько планировать...
На АА обязательно идти, с ребёнком заниматься 100%, физика потом сама подтянется, отёки спадут через время, ты пойми, главное - не бухать, потихоньку остальное само рассосётся) всё что не нужно отвалится, всё что не устраивает изменишь, но только трезвая)
Здоровье без бухла поправится, волну не гони только)
Естественно это только моё мнение)
 
Наведением порядка от шкафа до жизни. Ведь в забухе на все становится пофиг. Много чего просто профачила. Пока ещё не окончательно. А главное, начну заниматься ребёнком.
А ещё, надо фигуру приводить в порядок. Я конечно все понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, но расплылась на водке.
И хочу на АА пойти. Физическое тело надеюсь выздороветь, а вот голова...
Уф, какая я смелая алкашка столько планировать...
Слушай а ты понимаешь что пить с таким крохой, не имея особой поддержки очень чревато? Опека итд
 
У меня наверное месяца через четыре только перестало всё болеть как проснёшься, до этого как только проснусь, то голова, то рука, то нога, то задница болит, каждое утро что-то разное болело, потом само прошло :-D
 
Тебе нужно понять, что в первую очередь тебе нужно не пить, бросаться сразу делать все дела подряд и пойти в спортзал упахиваться это путь обратно в запой, ты же видела рекомендации?)
 
На АА обязательно идти, с ребёнком заниматься 100%, физика потом сама подтянется, отёки спадут через время, ты пойми, главное - не бухать, потихоньку остальное само рассосётся) всё что не нужно отвалится, всё что не устраивает изменишь, но только трезвая)
Здоровье без бухла поправится, волну не гони только)
Естественно это только моё мнение)
Спасибо за позитив) конечно давно доказано, что чем больше пьёшь, тем больше траблов
 
Тебе нужно понять, что в первую очередь тебе нужно не пить, бросаться сразу делать все дела подряд и пойти в спортзал упахиваться это путь обратно в запой, ты же видела рекомендации?)
Да, как раз сегодня читала. А у меня есть свойство навалить на себя тонну всего, сначала справляться, а потом задолбаться. И все, вот она беленькая
 
У меня наверное месяца через четыре только перестало всё болеть как проснёшься, до этого как только проснусь, то голова, то рука, то нога, то задница болит, каждое утро что-то разное болело, потом само прошло :-D
Как у алкашей все одинаково.)))
 
Слушай а ты понимаешь что пить с таким крохой, не имея особой поддержки очень чревато? Опека итд
Да конечно понимаю. Я тихушный алкаш, соседи не знают. Но шило в мешке не утаишь
 
Как у алкашей все одинаково.)))
Ты не представляешь даже насколько одинаково) поэтому не поленись, поброди по темам других людей, очень много полезного можно найти)
 
Читала как-то тут про белочку и отхода, некоторые с особым юмором пишут, но по факту нифига не смешно...
 
Назад
Сверху Снизу