Начала пить в декрете

Что для тебя топ ? Тройка ?

Десятка. И это речь только о случаях, официально признанных самоубийствами. А сколько ещё латентных и недоучтёных суицидников, а также людей, получивших "побочки" на соматику типа инфарктов от всяких трудных псих. состояний.
 
0
Понятно, что не воспитанием детей. У всех свои проблемы. Но со стороны по твоей ситуации сложно не выразить эмоций по поводу ребенка. Акценты у тебя на другом считываются.

Ставь свою трезвость на первый план. Потом разберешься со всем остальным.
Все обязательно наладится🙏🏻

Обнимашки малышу твоему от тети с форума🤗🤗🤗
Спасибо большое, и реакцию понимаю. я дикую вину перед ребёнком чувствую. Он наоборот, радостный бегает.
 
Ты опять прокапаться хочешь? Для чего? Чтоб быстрее отойти? Или галлюцинации мучают? Если вторых нет я бы пострадала (возможно отложиться в голове) На форум пишешь капельница вряд ли стоит вопросом острой необходимости. Имхо все
Я прокапалась. Потом минералка, чай, аспаркам, группа Б
Легче в разы, чем обычно, даже поспала прошлой ночью. Но это ппц как дорого. И наркологи есть ставят фуфло,так физраствор с панангином.
 
Если есть возможность, то конечно в рехаб. Но для ребёнка мёртвая мать - вагин.ц.
Родня не берет. Поэтому только я и должна не пить
Есть правда рехабы, где с детьми можно. Но их мало
 
Я прокапалась. Потом минералка, чай, аспаркам, группа Б
Легче в разы, чем обычно, даже поспала прошлой ночью. Но это ппц как дорого. И наркологи есть ставят фуфло,так физраствор с панангином.
Вопрос был немного другой. Но и так понятно что страдать совсем не хочется. Какой план дальше?
 
Привет, ты как там сегодня?)
Привет, ночь не спала. Но самочувствие нааамного лучше. Нажарила блинов) в 5 утра. Но я на таблах сейчас выезжаю, страдать, как тут сказали желания нет) И капельники были. Но после капельников я особо не оклемалась.
 
Привет, ночь не спала. Но самочувствие нааамного лучше. Нажарила блинов) в 5 утра. Но я на таблах сейчас выезжаю, страдать, как тут сказали желания нет) И капельники были. Но после капельников я особо не оклемалась.
Отлично, молодец) по возможности конечно лучше поспать) блины - круть)
 
Отлично, молодец) по возможности конечно лучше поспать) блины - круть)
Спасибо) капельники колеса оставили какие-то, а я забыла что есть что и короче побоялась их пить. А то с моими вдруг не сочтутся😆
 
Спасибо) капельники колеса оставили какие-то, а я забыла что есть что и короче побоялась их пить. А то с моими вдруг не сочтутся😆
Здравый смысл на месте, значит всё окей, я очень рад за тебя)
 
Назад
Сверху Снизу