Начала пить в декрете

Остерегался капельников, но наслышан.
Говорят, хорошо, если один разом ограничиться. Затягивает.
Есть тут доля правды. Но у меня был неудачный опыт капельниц на дому. От них я отказалась. Трех раз хватило. Два раза был просто туман в голове, но сна ноль. Третий раз что-то намешали, что спала сутки. Лучше самой выходить. Разовая капельница ни о чем.
Но вот платная наркология оказалась спасительной. Там был санаторий. За 2 дня на ноги поставили и с вполне светлой головой отправили домой.
 
Есть тут доля правды. Но у меня был неудачный опыт капельниц на дому. От них я отказалась. Трех раз хватило. Два раза был просто туман в голове, но сна ноль. Третий раз что-то намешали, что спала сутки. Лучше самой выходить. Разовая капельница ни о чем.
Но вот платная наркология оказалась спасительной. Там был санаторий. За 2 дня на ноги поставили и с вполне светлой головой отправили домой.
И по деньгам не намного дороже капельниц.
 
Есть тут доля правды. Но у меня был неудачный опыт капельниц на дому. От них я отказалась. Трех раз хватило. Два раза был просто туман в голове, но сна ноль. Третий раз что-то намешали, что спала сутки. Лучше самой выходить. Разовая капельница ни о чем.
Но вот платная наркология оказалась спасительной. Там был санаторий. За 2 дня на ноги поставили и с вполне светлой головой отправили домой.
В психушке классно!
 
Есть тут доля правды. Но у меня был неудачный опыт капельниц на дому. От них я отказалась. Трех раз хватило. Два раза был просто туман в голове, но сна ноль. Третий раз что-то намешали, что спала сутки. Лучше самой выходить. Разовая капельница ни о чем.
Но вот платная наркология оказалась спасительной. Там был санаторий. За 2 дня на ноги поставили и с вполне светлой головой отправили домой.
Ой да это состояние после капельниц..как наркоман
 
Спасибо) капельники колеса оставили какие-то, а я забыла что есть что и короче побоялась их пить. А то с моими вдруг не сочтутся😆
Желательно выпить таблетки. В них вся суть капельниц. Они тебе ж просто почистили. А сейчас психика может сбой дать потому что не спишь.
 
После запоев я 3 суток лежала, либо после капельниц, либо на феназепаме. Залипала в мультики.Пила водичку и хлебала супчик. На 4 сутки уже более-менее начинала шевелиться.
Никаких бань, горячих ванн и физ.нагрузок.
И поменьше "думать", загоны ни к чему. Хорошо бы на аа24 подключиться, успокаивает.
Выздоравливай :obnim1:
 
Желательно выпить таблетки. В них вся суть капельниц. Они тебе ж просто почистили. А сейчас психика может сбой дать потому что не спишь.
Как в Матрице, придётся выбирать. А то я то тоже уже напилась всяких. Оранжевые только знаю о чем
 
Дешёво)))
Я три раза капалась. У знакомой первый раз 16к, но она в меня там влила банок 7 наверное + таблетки дала целую пачку. Второй раз в клинике сутки лежала 30тысяч отдала, но там прям конкретно чем то тяжелым качали и 2 раза капельницы делали. Третий раз за 8тысяч бюджетную какую то вызывала на дом, сама капельница так себе, но дали каких то хороших таблеток.
 
Дешёво)))
Я три раза капалась. У знакомой первый раз 16к, но она в меня там влила банок 7 наверное + таблетки дала целую пачку. Второй раз в клинике сутки лежала 30тысяч отдала, но там прям конкретно чем то тяжелым качали и 2 раза капельницы делали. Третий раз за 8тысяч бюджетную какую то вызывала на дом, сама капельница так себе, но дали каких то хороших таблеток.
Аааа и в последний раз перед кодировкой в наркологичке капельница + кодировка 12тысяч
 
Дорого как :eek:
У нас 1 капельница 5 к с выездом, 3 суток в рехабе 15 тр,1 капельница сутки.
В другой сутки 6 тр,2 капельницы день .
Цены да везде разные. Наживаются на нашей болезни ироды
 
Месячная оплата жкх почти. Но жаба тогда не душила, она боялась здохнуть..
Кошмар докатилась
А ты подумай насчет кодировки тоже, меня 3 делирия не остановили... поверь физическое свое состояние при отходняке ты забудешь быстро..
 
Да. Вырабатывается рефлекс кровать - сон.
Я засыпаю за 1,5 минуты. Жена ругается. Голову положил и захрапел. )))))
Я с ютубом уже год сплю, начинала трезветь могла до 3х ночи по нашей теме слушать, сейчас начало лекции и всё.
Бывают, конечно, периоды, когда сбивается сон, но это только моя вина - в телефоне «зависла», время сдвигаю на засыпание.

Но всё равно: сон для меня крутая плюшка трезвости и моя гордость🤌
 
Назад
Сверху Снизу