Ужас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно, почему ТС сравнила себя с Погребняк? Ну она не особо популярный персонаж, жена футболиста всего лишь.
Логичнее было бы сравнивать себя с Анжелиной Джоли, её хоть в е знают, особенно если ТС имела ввиду строение фигуры.
Я когда трезвая, меня люди вокруг именно с ней сравнивают.
 
Мне вот интересно, почему ТС сравнила себя с Погребняк? Ну она не особо популярный персонаж, жена футболиста всего лишь.
Логичнее было бы сравнивать себя с Анжелиной Джоли, её хоть в е знают, особенно если ТС имела ввиду строение фигуры.
Может это не та, которая блогер, а та, которая мастер спорта по рэгби? Проще взять персонажа из мультфильма.
 
Зря ты так, то что можно скоро сдохнуть и без всех тут знаю. Я доктору написала и жду его решения. И вести переписку буду с ним, а если муж баран твердолобый,которому тяжело что то объяснить. То я буду ссылаться на доктора, может статьи, может ещё подскажет. Чтоб сдвинуться в правильном направлении. А тут только осуждения
Может я не так понял, но мне показалось что ты у Стеца интересуешься, как продолжить бухать, но без белочки. Я не док конечно, но точно знаю что это нереально. Фарш обратно не провернуть.
 
Может я не так понял, но мне показалось что ты у Стеца интересуешься, как продолжить бухать, но без белочки. Я не док конечно, но точно знаю что это нереально. Фарш обратно не провернуть.
Не так понял и тебе показалось
 
Ой, я тоже впервые про такой персонаж услышала. Но я даже из телевизора никого не знаю, нет у меня телевизора лет тридцать как. Маша какая- то... Глянула. По фоткам может и пьет, мордочка малехо раздутая. Не обязательно алкоголем, там и избытком ботокса может так распирать. А по тебе не заметно, что пьешь? А во время запоев? Меняется внешность?
Кстати, не думаю, что Стец полезет смотреть, какая такая эта Маша :-D . Проверю свои предчувствия)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу