Уходя уходить. Или жизнь после жизни с алкоголиком.

И мой бм у мамки под крылышком.доволен.грит и не женюсь больше.🤣
Обиделись мальчики, короче, разбежались по мамкам)..
У свекрови целых двое, младшенький четыре года как вернулся, тож жена выгнала. И старший от меня вот недавно подъехал..
 
Обиделись мальчики, короче, разбежались по мамкам)..
У свекрови целых двое, младшенький четыре года как вернулся, тож жена выгнала. И старший от меня вот недавно подъехал..
Младший тоже алк?
 
Младший брат мужа, кстати только с алкоголичками встречался эти четыре года, но отношения долго не длились, из алкоголичек видимо созы никакие, шлют куда подальше ).
 
Младший брат мужа, кстати только с алкоголичками встречался эти четыре года, но отношения долго не длились, из алкоголичек видимо созы никакие, шлют куда подальше ).
Так он алк или не алк? Или соз, раз к алкоголичкам цепляется?
 
У них отец умер от цирроза печени. Вот я думаю, неужели это генетически передается, все таки или оба сына начали пить потому, что это норма у них в семье было? За сына страшно, честно говоря.
 
Искать новую ж энерго- и материально затратно. И фиаско не так страшно с бывшей)) Знаю мужиков, которые не брезгуют никакими связями с бывшими. Снять напряжение и все, а ради этого можно и по ушам поездить.
Ведь кроме езды по ушам ничего и не было, да?)
 
Картинка с орущим мужиком как с отца срисована, никогда не знаешь, что его может вывести из себя. Что раньше, что сейчас. И, чиорт, это было мне нормально. Живёшь в ожидании психа отца, но при этом фиг знает, какие то удовлетворительные эмоции что-ли получаешь от того, как он оскорбляет и орет на мать. В душе я была за него, т.к она била и я как бы мстила ей за это что-ли, этож как психика то неправильно поворачивается

Ппц. От картинки не оторваться, смотрю и смотрю, отец именно так все и кидает, посуду бьёт, может шмотки выкидывать. Вспомнила, как он в комнате моей все переколотил-телевизор, окна, вазу синюю, все, что было стеклянным, а я себя тогда виноватой считала, да и мать считала виноватой меня в его эмоциях и я это благополучно впитала в родительской семье.
 
Последнее редактирование:
А ещё она может борщом накормить и у неё можно после секаса денег стрельнуть)))
 
Искать новую ж энерго- и материально затратно. И фиаско не так страшно с бывшей)) Знаю мужиков, которые не брезгуют никакими связями с бывшими. Снять напряжение и все, а ради этого можно и по ушам поездить.
Ведь кроме езды по ушам ничего и не было, да?)
Не было. Только приезжай, не могу без тебя, люблю.. А меня как током, вот, начал страдать. А до этого так холодно высокомерно разговаривал. Я надеялась, что так тихо и разойдемся или что нашел кого то.
 
Не было. Только приезжай, не могу без тебя, люблю.. А меня как током, вот, начал страдать. А до этого так холодно высокомерно разговаривал. Я надеялась, что так тихо и разойдемся или что нашел кого то.

Так это тактика такая, то жара то холод. Короткий поводок на случай приземления на запасной аэродром.
 
Не было. Только приезжай, не могу без тебя, люблю.. А меня как током, вот, начал страдать. А до этого так холодно высокомерно разговаривал. Я надеялась, что так тихо и разойдемся или что нашел кого то.
Вот ответь себе- с чего бы это ему вдруг любовью к тебе воспылать? И вообще- пылают любовью только в конфетно-букетный..
Не подумай,что я сомневаюсь в твоих достоинствах, совсем наоборот. Насчёт его страдания- не твои ли это переносы?
 
Главное, что шок испытываешь. Хороший-плохой полицейский в одном лице ))?

Шок от вранья. И от боли от ударов по чувствительным местам ради алковых выгод.
 
Насчёт его страдания- не твои ли это переносы?
Наверно. За все время он ни разу не заговорил о том, что мы можем как то исправить ситуацию. Что понимает меня. Были только претензии и обвинения с его стороны. Я говорила только, что боюсь его запоев. Пожимал плечами, говорил, я пью редко, ничего тут страшного.
 
За все время он ни разу не заговорил о том, что мы можем как то исправить ситуацию.
ему это и не нужно значит
Мой мб готов решать все проблемы,кроме алкашки.тут проблемы нет, че ее решать.ну на нет и суда нет.
 
34348996_1.jpg
 
Картинка с орущим мужиком как с отца срисована, никогда не знаешь, что его может вывести из себя. Что раньше, что сейчас.
Ксюта, лучше бы тебе, конечно, не общаться с ним.
 
Назад
Сверху Снизу