Уходя уходить. Или жизнь после жизни с алкоголиком.

Прочитала про духи *LOL*
Вспомнилось 90-е, я как обычно болею, мама делала какую-то чесночно-спиртовую настройку от горла. Дает мне, а там вода с чесночным ароматом. Папа ужо поличился. Алки не меняются :sarcastic: что духи, что боярышник, что тормозная жидкость...
 
Прочитала про духи *LOL*
Вспомнилось 90-е, я как обычно болею, мама делала какую-то чесночно-спиртовую настройку от горла. Дает мне, а там вода с чесночным ароматом. Папа ужо поличился. Алки не меняются :sarcastic: что духи, что боярышник, что тормозная жидкость...
Да, и смешно и грустно.. Я как узнала, такой шок был, поэтому сама духи на вкус решила попробовать :-D, unreal.. Но у меня тогда мысли были в русле, бедный мой, какое же жуткое состояние,что такую гадость пить в виду срочной надобности..
Короче, два глубоко здоровых человека )...
 
Дорогие форумчане, SOS!
Чувствую себя мучительно-тупо. Очень трудно было решиться задать этот вопрос.
Я на счет секса с почти уже бывшим мужем.
Вчера встретил после работы, обниматься начал, вернись, люблю, не могу без тебя, давай хотя бы иногда видеться..
Домой пришла, сердце колотиться, полный разброд в мыслях.. Ничего такого типа люблю тебя последние годы НЕ СЛЫШАЛА, а тут..
По субботам сын проводит день у мужа и свекрови, сделала генеральную уборку, но в голове не улеглось..
Но видимо игры в гостевой брак могут меня вернуть на прежние позиции просто. Не знаю. Штормит меня..
 
Дорогие форумчане, SOS!
Чувствую себя мучительно-тупо. Очень трудно было решиться задать этот вопрос.
Я на счет секса с почти уже бывшим мужем.
Вчера встретил после работы, обниматься начал, вернись, люблю, не могу без тебя, давай хотя бы иногда видеться..
Домой пришла, сердце колотиться, полный разброд в мыслях.. Ничего такого типа люблю тебя последние годы НЕ СЛЫШАЛА, а тут..
По субботам сын проводит день у мужа и свекрови, сделала генеральную уборку, но в голове не улеглось..
Но видимо игры в гостевой брак могут меня вернуть на прежние позиции просто. Не знаю. Штормит меня..

Ну перебои в секс партнерах или искать лень. А тут типа уже готовое, ток помани (что он и сделал). Это стандарт.
Привычный секс без фин и энергозатрат. Очень выгодно. Алк молодес :boozer:
 
Не вздумай заглатывать этот крючок. У алка появилась потребность в обслуге. Ну, и присунуть кому-нибудь в пределах вытянутой руки. Не обольщайся, ему нужна не ты, а возможность "слить" напряжение. Обнимашки и прочее- примитивная манипуляция, не ведись, уважай себя.
 
Ну перебои в секс партнерах или искать лень. А тут типа уже готовое, ток помани (что он и сделал). Это стандарт.
Привычный секс без фин и энергозатрат. Очень выгодно. Алк молодес :boozer:
Вот и у меня такое подозрение..
Пугает то, что я сразу про большую любовь думать начинаю. Значит это у меня в голове сидит..
 
Вот и у меня такое подозрение..
Пугает то, что я сразу про большую любовь думать начинаю. Значит это у меня в голове сидит..

Ну нормально для соза. Волосы назад и прочее привычное))
Алк тем более в курсе, куда нажать.
Как только он увидит, что нужно напрягаться, он тут же найдет чего попроще.
 
Не обольщайся, ему нужна не ты, а возможность "слить" напряжение. Обнимашки и прочее- примитивная манипуляция, не ведись, уважай себя.
Пожалуй, да.. У меня создалось впечатление, что он вообще ситуацию легче и проще воспринимает. И ему так было бы удобно, в гости ездить. А я свалюсь в начало своей созависимой ломки. Не умею я на это все теперь легко посмотреть.
 
Пожалуй, да.. У меня создалось впечатление, что он вообще ситуацию легче и проще воспринимает. И ему так было бы удобно, в гости ездить. А я свалюсь в начало своей созависимой ломки. Не умею я на это все теперь легко посмотреть.
Ойка, у него нет никакой ситуации. У алка все норм, любимая бутылка рядом, никто, славаяйцам, на нее не посягает. А соза-расходный матерьял, не ты, так другая найдется.
 
Ой ка не ведись. Ничего из этого хорошего выйти не может .
И еще пока не поставишь точку в своей голове , так и будешь мыслями возвращаться и телом привычно реагировать.
Общение только по вопросу ребенка. На остальное запрет.
Алк конечно красавец. Все как всегда.
Ничего нового.
 
Хорошо, что вот могу здесь прийти, написать " без макияжа ", что называется, потому, что когда эмоции накатывают, кажеться разрывает голову изнутри. Решение ищешь как в потемках..
 
Вообще умеют они жизнь устраивать, на самом то деле.. Вот ему мама готовит, стирает, с сыном культурные прогулки по субботам. Теперь думаю, не напиши я на форум, то и бесплатный секс на дом можно было б организовать )..
А я ревела бы потом со своими любовями.
В общем, спасибо за поддержку ).
 
Вообще умеют они жизнь устраивать, на самом то деле.. Вот ему мама готовит, стирает, с сыном культурные прогулки по субботам. Теперь думаю, не напиши я на форум, то и бесплатный секс на дом можно было б организовать )..
А я ревела бы потом со своими любовями.
Умница, все поняла.
Мой БМ вон тоже четвертый год с мамой живет. Обстиран, накормлен, в попу облизан. Пьет в свое удовольствие, никто ему мосК не выносит. Нахрена вот он вообще женился? Ему и секс нахер не нужен, бутылка заменила все.
 
Умница, все поняла.
Мой БМ вон тоже четвертый год с мамой живет. Обстиран, накормлен, в попу облизан. Пьет в свое удовольствие, никто ему мосК не выносит. Нахрена вот он вообще женился? Ему и секс нахер не нужен, бутылка заменила все.
Вот и я поняла, что если есть одобряющая мама, то вообще без шансов чего то добиться и все отстранения будут иметь нулевой эффект. Потому, что когда я перестала пускать его в дом, перестала врать его работодателям и даже один раз полицию вызвала, когда в дверь ломился, он обиделся. А с мамой хорошо и спокойно, пить можно.
 
Вот и я поняла, что если есть одобряющая мама, то вообще без шансов чего то добиться и все отстранения будут иметь нулевой эффект.
Мама не при чем. Свято место пусто не бывает. Даже если мама неодобряющая или ее нет - втайне ждать или добиваться "отстранением" каких-то шансов и эффекта со стороны другого человека невозможно. Иначе это не отстранение, а что-то другое.

Отстранение только для себя самой может сработать, чтобы к себе любимой вернуться.
 
Иначе это не отстранение, а что-то другое.

Отстранение только для себя самой может сработать, чтобы к себе любимой вернуться.
Именно это и дается не просто. Осознание делать для себя совсем недавно пришло. Это вообще в сознании не прорисовано было, несуществующая величина. Все подчинялось большой идее, как сделать, что бы ОН не пил. И, казалось, тогда решиться все. Теперь учусь отлавливать, отслеживать в себе сам процесс мышления, отслеживать, как он соскальзывает на него и возвращать к себе.
Когда начала форум читать, все время спотыкалась о вопросы, а как хочешь ты, чего хочешь, как лучше тебе. Это было для меня абсолютно новое.
Совсем недавно, получается, научилась себе их задавать. Теперь отвечать учусь ).
 
Назад
Сверху Снизу