Устала так жить

я бы все ж не держала пиво дома. если трезвость мне дорога :)
такое даже аксакалы трезвления себе зачастую не позволяют. тягу гонять зачем.
 
Т.е. спина обгорела - что будем делать?
Подсолнечное масло? - нет.
Сливочное масло? - нет.
Сметана? - нет
Увлажняющий крем? - нет.
Водка? Да! Да! Да!
*LOL* Извините, не удержалась. Больно уж Профессор сказанул забавно:-D
А вообще...Водкой лечить ожог? Никогда не слышала. При обморожениях растирают - слышала. Она согревает, сушит.
 
А вообще лучше не держать думаю спиртного. Не то что - есть сила воли, нет ее. Просто не провоцировать. Алкодемон в голове - он коварен. Может любой хитрый ход придумать, чтобы развести на выпивку.
 
Люди, я знаю что такое не пить. Если оно стоит, а я не хочу, значит не хочу. Сегодня у меня отвращение какое-то к алкоголю появилось. Как подумаю о нем, так тошнит. Не знаю, выверты подсознания какие-то. У меня в принципе было желание пить, только если кто то рядом пьет или когда жила одна и скучно было. Пила, сидела в интернете или в онлайн игрушке, общалась с людьми. Но с утра просыпаешься и понимаешь что все, хватит, надоело каждое утро похмелье, а к вечеру идешь с работы, похмелья уже нет, т.к. пила я не в таких огромных количествах, думаешь ладно, сегодня еще чуток, а завтра точно все. Сейчас моя главная проблема, отсутствие чувства меры. Я выпивала, все нормально, еще, еще, все нормально, а дальше как будто щелчок и все, я в неадеквате. Не могу почувствовать эту грань, поэтому решила совсем отказаться от алкоголя, чтобы совсем не опуститься, не наделать каких то страшных вещей. После этого если выходной, и если никто не пьет, то и я не пью, болею жутко, даже гемоглобин до 150 поднимался, на таблетках сидела 2 месяца... если же кто то снова пьет, зовет в гости и т.д. я начинала пить... и это на целый день. Хотя со стороны я красивая, стройная девушка, по внешности и не скажешь что мне 30. Не больше 25 дают. Желания выпить, похмелится и т.д. чтобы стало легче утром никогда не было, пила последние несколько месяцев только потому что кто то пьет. Никто не пьет и я не пью. Пробовала сократить прием алкоголя, до определенного количества, хватило на несколько раз, 9 мая был опять срыв. Все нормально, ча, два, три, до определенного момента, а дальше планка опускается и я начинаю нести чушь и вести себя как непонятно что.
С пивом в холодильнике это так же как с диетой. Я легко могу отказаться от сладкого, не есть его месяцами и я не хочу... а вот если попробовать немного, то все, попал опять в сладкоежки. С алкоголем так же, не пью, не хочу, начал и понеслось. Я двух зайцев решила убить😂 на диету с сегодняшнего дня еще села, а там алкоголь противопоказан.
 
Свои :grabli: намного ценнее.
Все остальные то тут так, алкаши.
А ты - ты особенная.
Ты - не такая. Потому игнорим все советы и рекомендации опытных людей.
*O_v*
 
Свои :grabli: намного ценнее.
Все остальные то тут так, алкаши.
А ты - ты особенная.
Ты - не такая. Потому игнорим все советы и рекомендации опытных людей.
*O_v*
Я сказала что я особенная?😊 Абсолютно такого нет. Все темы я читаю и принимаю к сведению. Подсознание каждого разные, кому то для того чтобы бросить пить хватит представления о том что он умрет с похмелья, белой горячки и других последствий алкоголя, другим даже кодировка не помогает. Все зависит от самого человека и восприятия проблемы.
 
Только у Анфиски в теме писала про трезвость, диеты и спорт на первых порах )
 
где можно посмотреть?😊
Вот ссылка на её тему
Сегодня я не пью!
Я сама такая же, думала умнее всех. Но раз за разом наступала на грабли. Не получается одновременно бросать пить и садиться на диету. Ни у кого не получалось и у тебя не получится. Алк не должен быть голодным, злым, уставшим.
 
Вот ссылка на её тему
Сегодня я не пью!
Я сама такая же, думала умнее всех. Но раз за разом наступала на грабли. Не получается одновременно бросать пить и садиться на диету. Ни у кого не получалось и у тебя не получится. Алк не должен быть голодным, злым, уставшим.
2 года назад успешно похудела на 20кг, сидела на диете и не пила. Совсем. Месяц выходила из диеты, еще 3кг потеряла, сейчас за 2 месяца 5 кг вернулось, но это все пьянка виновата. Есть хочеться под градусом.
 
Назад
Сверху Снизу