Устала так жить

Привет.Как настроение?
Настроение сонливое какое то. Ничего не охото делать, но надо встать и убраться дома, да и вообще домашние дела поделать. Я вообще в другой город переехала 2 месяца назад к парню. Из знакомых только его знакомые, живут они далеко, По моим меркам. Я из маленького городка Сама. Так что даже прогуляться не с кем, одной скучно, выходила пару раз, гуляла по району. Скукотища одной. Так и сижу дома, в телик упершись И в интернет. На работу хочу, но мне нужно будет в июне на месяц уехать в свой город, проблемы решить. Читаю сейчас темку 'ужасы похмелья', у меня конечно не было такого, но это очень страшно... Депрессивные состояния были, кошмары ночью иногда, сердце часто болело, но это как потом после анализов показало повышен сильно гемоглобин был и кровь густая. Не хочу больше таких состояний 😊
 
Люди, я знаю что такое не пить.
Знаете? Ну так не пейте по накатанной схеме, и проблема решена. Зачем вам форум? Тут учатся как не пить - а вы уже знаете как это делать.
Если оно стоит, а я не хочу, значит не хочу.
Вот у меня точно так же. Оно стоит, а я не хочу - значит я не хочу. Через 5 минут оно стоит, а я хочу. Выпил. Я же хочу.
У меня в принципе было желание пить, только если кто то рядом пьет или когда жила одна и скучно было.
Не оставайтесь одна надолго и не бывайте в пьющих компаниях, и проблема решена. У вас вообще такой замечательный случай, всё так просто. Я аж завидую.
Сейчас моя главная проблема, отсутствие чувства меры.
Тут есть целый раздел "КУ" - "Контролируемое употребление". Они как раз практикуют "меру". Может и вас научат, вы поинтересуйтесь.
Хотя со стороны я красивая, стройная девушка, по внешности и не скажешь что мне 30. Не больше 25 дают.
Нормальное явление. Я на этом форуме узнал, что постоянные возлияния вообще красят женщину. Со слов местных алкоголиц, по ним вообще не видно, что они пьют, и на работе НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЕТ.
В самых запущенных случаях не замечают не только на работе, - даже муж не замечает.
Это фантастика, но это правда, я читал, наверное, с сотню таких случаев.
С алкоголем так же, не пью, не хочу, начал и понеслось. Я двух зайцев решила убить😂 на диету с сегодняшнего дня еще села, а там алкоголь противопоказан.
Ну, что, разумно.
Все тягу к алкоголю заедают, а вы будете... А я не знаю что вы будете.
Скорее всего вы будете бухать. Через пару месяцев видно будет.
 
Знаете? Ну так не пейте по накатанной схеме, и проблема решена. Зачем вам форум? Тут учатся как не пить - а вы уже знаете как это делать.
Вот у меня точно так же. Оно стоит, а я не хочу - значит я не хочу. Через 5 минут оно стоит, а я хочу. Выпил. Я же хочу.
Не оставайтесь одна надолго и не бывайте в пьющих компаниях, и проблема решена. У вас вообще такой замечательный случай, всё так просто. Я аж завидую.

Тут есть целый раздел "КУ" - "Контролируемое употребление". Они как раз практикуют "меру". Может и вас научат, вы поинтересуйтесь.

Нормальное явление. Я на этом форуме узнал, что постоянные возлияния вообще красят женщину. Со слов местных алкоголиц, по ним вообще не видно, что они пьют, и на работе НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЕТ.
В самых запущенных случаях не замечают не только на работе, - даже муж не замечает.
Это фантастика, но это правда, я читал, наверное, с сотню таких случаев.

Ну, что, разумно.
Все тягу к алкоголю заедают, а вы будете... А я не знаю что вы будете.
Скорее всего вы будете бухать. Через пару месяцев видно будет.
Посмотрим 😊
 
Люди, я знаю что такое не пить. Если оно стоит, а я не хочу, значит не хочу. Сегодня у меня отвращение какое-то к алкоголю появилось. Как подумаю о нем, так тошнит. Не знаю, выверты подсознания какие-то. У меня в принципе было желание пить, только если кто то рядом пьет или когда жила одна и скучно было. Пила, сидела в интернете или в онлайн игрушке, общалась с людьми. Но с утра просыпаешься и понимаешь что все, хватит, надоело каждое утро похмелье, а к вечеру идешь с работы, похмелья уже нет, т.к. пила я не в таких огромных количествах, думаешь ладно, сегодня еще чуток, а завтра точно все. Сейчас моя главная проблема, отсутствие чувства меры. Я выпивала, все нормально, еще, еще, все нормально, а дальше как будто щелчок и все, я в неадеквате. Не могу почувствовать эту грань, поэтому решила совсем отказаться от алкоголя, чтобы совсем не опуститься, не наделать каких то страшных вещей. После этого если выходной, и если никто не пьет, то и я не пью, болею жутко, даже гемоглобин до 150 поднимался, на таблетках сидела 2 месяца... если же кто то снова пьет, зовет в гости и т.д. я начинала пить... и это на целый день. Хотя со стороны я красивая, стройная девушка, по внешности и не скажешь что мне 30. Не больше 25 дают. Желания выпить, похмелится и т.д. чтобы стало легче утром никогда не было, пила последние несколько месяцев только потому что кто то пьет. Никто не пьет и я не пью. Пробовала сократить прием алкоголя, до определенного количества, хватило на несколько раз, 9 мая был опять срыв. Все нормально, ча, два, три, до определенного момента, а дальше планка опускается и я начинаю нести чушь и вести себя как не Я двух зайцев решила убить😂 на диету с сегодняшнего дня еще села, а там алкоголь противопоказан.
Знаете? Ну так не пейте по накатанной схеме, и проблема решена. Зачем вам форум? Тут учатся как не пить - а вы уже знаете как это делать.
Вот у меня точно так же. Оно стоит, а я не хочу - значит я не хочу. Через 5 минут оно стоит, а я хочу. Выпил. Я же хочу.
Не оставайтесь одна надолго и не бывайте в пьющих компаниях, и проблема решена. У вас вообще такой замечательный случай, всё так просто. Я аж завидую.

Тут есть целый раздел "КУ" - "Контролируемое употребление". Они как раз практикуют "меру". Может и вас научат, вы поинтересуйтесь.

Нормальное явление. Я на этом форуме узнал, что постоянные возлияния вообще красят женщину. Со слов местных алкоголиц, по ним вообще не видно, что они пьют, и на работе НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЕТ.
В самых запущенных случаях не замечают не только на работе, - даже муж не замечает.
Это фантастика, но это правда, я читал, наверное, с сотню таких случаев.

Ну, что, разумно.
Все тягу к алкоголю заедают, а вы будете... А я не знаю что вы будете.
Скорее всего вы будете бухать. Через пару месяцев видно будет.
Ой все в точку. Особенно про то что никто нечего не замечает. Это да. Все же слепые и без обоняния. Завтра едем на шашлыки, я на развозе. Банька и тд
 
Пятница вечер. Не пью, но желание появилось. Терпим😊 читаю дальше ужасы похмелья, это останавливает. Панические атаки, когда болит сердце и отдает в левую руку, молишься всем богам что бросишь лишь бы отпустило. Лишь бы не умереть...
Перечитала, отпустило
 
Да, сдержалась. Пришел парень с компаньеном после работы, принесли 1.5л пива и еще 1.5 в холодильнике стояло как я говорила. В общем не пила я с ними, кстати от запаха тошнило. Поела первый раз за день. Пить не тянет.
 
Да, сдержалась. Пришел парень с компаньеном после работы, принесли 1.5л пива и еще 1.5 в холодильнике стояло как я говорила. В общем не пила я с ними, кстати от запаха тошнило. Поела первый раз за день. Пить не тянет.
Меня розгами отлупили,когда я сказала,что была в компании выпивающих.
Низзя нам алкашам на ранних стадиях себя провоцировать.
 
Да, сдержалась. Пришел парень с компаньеном после работы, принесли 1.5л пива и еще 1.5 в холодильнике стояло как я говорила. В общем не пила я с ними, кстати от запаха тошнило. Поела первый раз за день. Пить не тянет.

С огнём играешь. Привет, Маша.
Хотя может я ошибаюсь и ты сможешь на «силе воли» справиться с алкоголизмом.
Будет раз в пятьсот труднее, чем тупо признать себя алкоголиком, выкинуть нахрен все бухло и не тусить с пьющими на первых порах. Ну и читать темы опытных, в разделе Важно , перенимать, так сказать. Нащупать свой путь-АА, Шичко, психотерапия и т.д и тихонечко, день за днём учиться жить трезво.
Но шанс есть таки)
Удачи !
 
Меня розгами отлупили,когда я сказала,что была в компании выпивающих.
Низзя нам алкашам на ранних стадиях себя провоцировать.
Все индивидуально, трезвым в таких компаниях получаешь очень хорошую мотивировку.
Только очень желательно что бы тебя не тянули выпить и самому не задевать других, только наблюдать)

mqdefault.jpg
 
С огнём играешь. Привет, Маша.
Хотя может я ошибаюсь и ты сможешь на «силе воли» справиться с алкоголизмом.
Будет раз в пятьсот труднее, чем тупо признать себя алкоголиком, выкинуть нахрен все бухло и не тусить с пьющими на первых порах. Ну и читать темы опытных, в разделе Важно , перенимать, так сказать. Нащупать свой путь-АА, Шичко, психотерапия и т.д и тихонечко, день за днём учиться жить трезво.
Но шанс есть таки)
Удачи !
Так я и признаю что проблемы с алкоголем у меня есть. Читаю темы здесь.
 
Все индивидуально, трезвым в таких компаниях получаешь очень хорошую мотивировку.
Только очень желательно что бы тебя не тянули выпить и самому не задевать других, только наблюдать)

mqdefault.jpg
Привет🙋 выпить мне и не предлагает. Никто я сразу сказала, что больше не пью. Они поговорили, да и разошлись часа через 2. Все нормально)) пить особо и не хотелось)
 
Принятие чрезмерного алкоголя в моем понимании и понимании моих знакомых( в моих мыслях), это неспособность принимать взрослую жизнь с ее скучными вечерами и т.д. все в том числе и я вспоминают и грустят об ушедших днях молодости, когда они тусили и это было круто.
 
Главное найти умиротворение с самим собой. Не нужно будет пить, все проблемы уходят. Приходит знание что ты все сможешь и способен на любые подвиги. Бред конечно, но мне это помогает. Все это внутри сидит. Медитации помогают очень в этом.
 
Принятие чрезмерного алкоголя в моем понимании и понимании моих знакомых( в моих мыслях), это неспособность принимать взрослую жизнь с ее скучными вечерами и т.д. все в том числе и я вспоминают и грустят об ушедших днях молодости, когда они тусили и это было круто.
Почему скучными вечерами то? Все от человека зависит. Будешь сидеть тупить на диване - будет скучно, наверное, мне это незнакомо. В зрелом возрасте очень много плюсов на самом деле.
 
Принятие чрезмерного алкоголя в моем понимании и понимании моих знакомых( в моих мыслях), это неспособность принимать взрослую жизнь с ее скучными вечерами и т.д. все в том числе и я вспоминают и грустят об ушедших днях молодости, когда они тусили и это было круто.
Вспомнилась фраза с канала 2х2 "Не взрослейте это ловушка" ))
 
Назад
Сверху Снизу