Устала так жить

Господа Алкоголики, не знаю как у вас, но у меня спиртное не задерживалось, независимо от количества, максимум до утра. Одеколоны и прочие денатураты я не пил, но вот подакцизную продукцию дома не рискую держать - чревато скоропостижным и неизбежным употреблением посредством вливания в ротовую полость. Может позже будет проще, но сейчас нуивонах.
А вот у меня то, что я не пью, из алкоголя, может стоять годами, то есть, сколько угодно, я не выпью. Вот, какой то мартини, нашего разлива (это я денег пожалела, купила дешевле), стоит уже больше полугода. Вылить мама не дает, она иногда выпивает по 50 гр., раз в месяц, а бутылка литровая. И мне с первого глотка не полез. Так и стоит. Зато другое лезет (((. Прям не знаю, что и делать (((
 
Ну это несерьёзно. Тебе до алкаша 80го уровня ещё расти и расти.
Ну это несерьёзно. Тебе до алкаша 80го уровня ещё расти и расти.

Ты же меня не знаешь, не суди. Вот, не знаю, как вылезти из многолетнего запоя, поэтому и пришла на сайт. Если не выпью, каждые 3-4 час свою дозу, то сердце выскакивает, пот холодный и все прелести абстиненции.
 
Вот, какой то мартини, нашего разлива (это я денег пожалела, купила дешевле), стоит уже больше полугода.
Вот, не знаю, как вылезти из многолетнего запоя, поэтому и пришла на сайт. Если не выпью, каждые 3-4 час свою дозу, то сердце выскакивает, пот холодный и все прелести абстиненции.
Интересный алкаш пошёл... Всякую дешёвку, типа "мартини нашего разлива" - не пьёт, ибо некамильфо приличному человеку такое пить. А вот на капельника, судя по всему, денег жалко.
Хороший капельник стоит как 2 бутылки "приличного" Мартини "не нашего разлива".
Прокапайтесь, так и выйдете из запоя.
 
Привет всем ✌️ не пью, но периодически охватывает ПА. Настроение может менятся просто так, что то не так кто то сделал и все. Из за ничего могу заплакать и т.д. желания пить иногда возникает, но я не хочу и отгоняю эти мысли от себя. Как избавиться от панических атак? Как стать нормальным человеком? Может лекарства какие то? Вся суть еще и в том что я в новом городе, никого кроме гражданского мужа не знаю, сходить прогуляться не с кем, одной скучно. Хотела бы на работу, но мне через месяц нужно будет по делам в родной город ехать на месяц. Вот сижу в 4х стенах и не знаю как избавиться от своего подсознания.
 
Привет! А в городе некуда прогуляться совсем?
Есть, но одной скучно очень и если выхожу, то это не более часа. Какой врач назначает антидепрессанты? Психиатр?🤔 стремно как то к психиатру идти
 
Мне нарколог-психотерапевт выписал. Пью, вроде норм, только в сон бывает клонит.
 
С собой не должно быть скучно. Идёшь, мысли пинаешь, планируешь, организовываешься.
 
Привет всем ✌️ не пью, но периодически охватывает ПА. Настроение может менятся просто так, что то не так кто то сделал и все. Из за ничего могу заплакать и т.д. желания пить иногда возникает, но я не хочу и отгоняю эти мысли от себя. Как избавиться от панических атак? Как стать нормальным человеком? Может лекарства какие то? Вся суть еще и в том что я в новом городе, никого кроме гражданского мужа не знаю, сходить прогуляться не с кем, одной скучно. Хотела бы на работу, но мне через месяц нужно будет по делам в родной город ехать на месяц. Вот сижу в 4х стенах и не знаю как избавиться от своего подсознания.
Милая, да ты всего пять дней как не пьешь!
У тебя еще минимум две недели алкоголь из тушки выводиться будет,
так что твое состояние совершенно нормальное на данном этапе.
Не паникуй, не мечись и забудь о лекарствах:
не нужна тебе фарма.
Купи трав успокоительных, только не настоек на спирту, естественно,
и пей их, щедро перемежая компотами, соками, колой, чего еще любишь?
Ешь хорошо, сладкого побольше,
смотри любимые фильмы, читай форум,
общайся с гражданским мужем своим,
сейчас у тебя режим сурового санатория:
максимум отдыха, минимум развлекухи и общения, кстати, тоже.
От подсознания надо не избавляться, а исследовать его и работать с ним - это одно из
условий текущего процесса (читай темы ВАЖНО).
 
Интересный алкаш пошёл... Всякую дешёвку, типа "мартини нашего разлива" - не пьёт, ибо некамильфо приличному человеку такое пить. А вот на капельника, судя по всему, денег жалко.
Хороший капельник стоит как 2 бутылки "приличного" Мартини "не нашего разлива".
Прокапайтесь, так и выйдете из запоя.
мартини дешевый стоит у нас около 100 гривен. Я вообще-то мартини не очень, покупалось на праздник. А пью я слабоалкоголку или пиво, в крайнем случае. Прокапаться стоит около 100 баксов у нас, так что разница ощутимая. Но главная моя проблема в том, что я не могу капаться, я лежу с ребенком в больнице и отлучиться не могу. Была бы у меня возможность, я бы на сухую дома отлежалась, но пока нет такой возможности((( Просто не знаю, что и делать. Мне, чтоб быть на ногах, надо выпивать 10-20 банок бренди-колы в день(((
 
Хрена се, ты там курорт устроила :-D
Курорт? Я лежу в онкологии с ребенком, хорошенький курорт. Опьянения не чувствую вообще, просто, чтобы встать и ходить, надо выпить пару банок с обезболивающими (я сама инвалид), диклофенак+дексалгин или кейвер+ пару банок этой дряни и пошла, через пару тройку часов повторила, и так до вечера((( Потом спать и по новой, и так уже почти 3 года(((
 
Ну ты не избавишься от зависимости, если будешь даже по-немногу пить. Найди замену алкоголю.
вот пытаюсь, за этим и пришла сюда. У мен нет возможности ни отлежаться дома, ни пролечиться. Надо, чтобы я все это на ногах (которых нет) перенесла, а как это сделать?
 
Мне нарколог-психотерапевт выписал. Пью, вроде норм, только в сон бывает клонит.
А когда такие таблы выписывают на учёт не ставят? Ты врачу сказал про алкоголизм?
 
Назад
Сверху Снизу