Устала так жить

А когда такие таблы выписывают на учёт не ставят? Ты врачу сказал про алкоголизм?
Так я лежал в наркодиспансере 21 день, меня на год поставили вместо трех лет, типа для профилактики.
 
Так я лежал в наркодиспансере 21 день, меня на год поставили вместо трех лет, типа для профилактики.
Ничего себе :popcorn:
А при поиске работы это никак не влияет? ну там, когда справки какие-то оформлять надо
 
Спасибки. Это гуси, один серый, другой белый. Синего выгнали.
 
Ну бывает, по ощущениям*CRAZY*
Бабуся - это не возраст, а состояние души))
Что у тебя с работой? Я краем глаза почитывала, у тебя сегодня там что-то решиться должно было?
 
До конца недели решение примут. Тут непросто неместным. Народу много понаехало. Я сюда только из-за жены поехал, а она с каким-то кубанцом замутила. Работал коммерческим директором на Дальнем Востоке, бухал спокойненько, никого не трогал.:-D
 
Я сюда только из-за жены поехал, а она с каким-то кубанцом замутила.
Вот так и жертвуй потом ради отношений. Не хорошо, конечно, получилось.
И то что так долго решение принимают тоже не хорошо. Тянут кота за бубенцы.
 
Не хорошо, конечно, получилось
Да к этому все и шло, мы разные - она на шмотках сдвинута, а мне чё-нить для души подавай. Я особо не парюсь, девчонок много повсюду, даже лучше.
 
Я лежу в онкологии с ребенком
я сама инвалид
Мне, чтоб быть на ногах, надо выпивать 10-20 банок бренди-колы в день
и так уже почти 3 года
Мы тут никого не судим, потому что мы тут все больны добровольным самоубийством (алкоголизмом).
Но в моём рейтинге тех, кому НЕЛЬЗЯ БУХАТЬ СОВСЕМ И НИКОГДА - вы теперь занимаете позорное почётное первое место. С большим отрывом.

"Сдавайтесь" врачам, объясняйте ситуацию, что вы близки к алкогольному делирию. Есть бесплатная наркология, токсикология, в конце-концов. За ребёнком пару дней присмотрит медсестра, соседка по палате, бабушка, санитарка... любой неравнодушный человек пару дней присмотрит за ребёнком.

Но проще сказать "у меня всё сложно" и продолжать трёхлетний алкомарафон.
 
ну если только в банках, то это типа премиум, а то что в полторахах, типа апельсина, вишни, там вообще отрава. Во Владике даже грузчики в порту не пьют, т.к. она пластик разъедает. Я как-то в пору своей молодости девицу угощал подобной, пролил на ковер и все, навечно. Химия ядреная.
 
Назад
Сверху Снизу