Устала так жить

И таких 20банок надо? =-O Это вообще физически возможно
Я не знаю. Пил только утром одну и может еще в обед, когда работал. От них перегара меньше, если зажевать. Больше 2х в день не пил, вроде.
 
ну если только в банках, то это типа премиум, а то что в полторахах, типа апельсина, вишни, там вообще отрава. Во Владике даже грузчики в порту не пьют, т.к. она пластик разъедает. Я как-то в пору своей молодости девицу угощал подобной, пролил на ковер и все, навечно. Химия ядреная.
Да уж... подростками пили эти жестяные баночки... химоза такая... после второй банки помню башню уносило только в путь 🤢.
 
20 банок в день, мне кажется это не реально выпить. Хотя 🤷‍♀️. Я винищем упарывалась 😒 Что то мы тут тягу гоняем... 😑
 
Да уж... подростками пили эти жестяные баночки... химоза такая... после второй банки помню башню уносило только в путь 🤢.
Мы однажды такую муть пили и съели еще по таблетке обезболивающего триган-д. Вот там голова вообще напрочь отлетела. Я пишу и пипец стыдно. Как можно было быть такими отбитыми?
 
Я не понимаю одного. Если есть деньги на эту херню по 20банок то в день. То почему нельзя какую-нибудь няньку нанять на эти деньги и прокапаться дома?
Пишу не в укор, не унизить. Я сопля еще зеленая для этого.
Просто хочу причину понять.
 
Мы однажды такую муть пили и съели еще по таблетке обезболивающего триган-д. Вот там голова вообще напрочь отлетела. Я пишу и пипец стыдно. Как можно было быть такими отбитыми?
Да? Хм, таблетки на алко не пили. У меня в январе гайморит был, антибиотики пила, там после курса ещё пару дней пить нельзя было, ну куда уж там ... алкашке то, ну я пропила курс и на следующий день напилась, так мне в ночь таааак почки свернула. Я всем богам молилась, что б кони не двинуть. Как потом выяснилось это была почечная колика☹️. Блин, мне рожать не так больно было как вот это вот.
 
Мы тут никого не судим, потому что мы тут все больны добровольным самоубийством (алкоголизмом).
Но в моём рейтинге тех, кому НЕЛЬЗЯ БУХАТЬ СОВСЕМ И НИКОГДА - вы теперь занимаете позорное почётное первое место. С большим отрывом.

"Сдавайтесь" врачам, объясняйте ситуацию, что вы близки к алкогольному делирию. Есть бесплатная наркология, токсикология, в конце-концов. За ребёнком пару дней присмотрит медсестра, соседка по палате, бабушка, санитарка... любой неравнодушный человек пару дней присмотрит за ребёнком.

Но проще сказать "у меня всё сложно" и продолжать трёхлетний алкомарафон.
Не проще, не пришла бы, если бы проще. Никто не присмотрит. Там не просто присмотреть, там капельницы менять, горшки выносить, кормить по диете. А бабушка тоже не ходит, даже в туалет, я приезжаю каждые 2 дня, ведро выношу помойное и кушать ей готовлю. А на обеих ногах у меня трофические язвы по колено. Я с утра, пока 3-4 таблетки обезболивающих с этой бурдой не выпью - вообще ходить не могу
 
Я не понимаю одного. Если есть деньги на эту херню по 20банок то в день. То почему нельзя какую-нибудь няньку нанять на эти деньги и прокапаться дома?
Пишу не в укор, не унизить. Я сопля еще зеленая для этого.
Просто хочу причину понять.
У дочки рак 4 стадии, она без меня не хочет лежать в больнице, да и няню для такого заболевания тяжело найти
 
У дочки рак 4 стадии, она без меня не хочет лежать в больнице, да и няню для такого заболевания тяжело найти
это очень тяжело, у меня просто слов нет. У меня у папы был рак легких.
 
Не проще, не пришла бы, если бы проще.
Ну, если вы пришли не за тем, чтобы вас пожалели, а для того, чтобы что-то изменить, и если у вас, действительно, нет возможности отлучиться даже на сутки - значит переламывайтесь на сухую.
Несколько дней будет абстиненция - лечение симптоматическое. Повышается давление - пьёте таблетку от давления. Начинается тахикардия - пьёте таблетку урежающую пульс. Исчезает сон - пьёте снотворное (аккуратно), первые дни достаточно 2-3-х часов сна. Дней через 5 станет легче. Чрез 10 - абстиненция уйдёт полностью (может и быстрее).

Только 2 выхода. Капельник, или переламываться на сухую (с фармоподдержкой).

Есть третий "путь" - постепенное снижение дозы. Но я в него не верю, у меня никогда не получалось, поэтому рекомендовать не буду. Если интересно - сами ищите на форуме.

Вам удачи, и помните - вам пить нельзя. Вам нельзя было пить 3 года назад, и пить сейчас - преступление. В первую очередь против себя. Во вторую очередь - против близких.
Выздоравливайте. У вас есть силы.
 
Ну, если вы пришли не за тем, чтобы вас пожалели, а для того, чтобы что-то изменить, и если у вас, действительно, нет возможности отлучиться даже на сутки - значит переламывайтесь на сухую.
Несколько дней будет абстиненция - лечение симптоматическое. Повышается давление - пьёте таблетку от давления. Начинается тахикардия - пьёте таблетку урежающую пульс. Исчезает сон - пьёте снотворное (аккуратно), первые дни достаточно 2-3-х часов сна. Дней через 5 станет легче. Чрез 10 - абстиненция уйдёт полностью (может и быстрее).

Только 2 выхода. Капельник, или переламываться на сухую (с фармоподдержкой).

Есть третий "путь" - постепенное снижение дозы. Но я в него не верю, у меня никогда не получалось, поэтому рекомендовать не буду. Если интересно - сами ищите на форуме.

Вам удачи, и помните - вам пить нельзя. Вам нельзя было пить 3 года назад, и пить сейчас - преступление. В первую очередь против себя. Во вторую очередь - против близких.
Выздоравливайте. У вас есть силы.
Спасибо! Я думала постепенно снижать дозу, но теперь хочу попробовать на сухую. Только какие именно нужны таблетки? Я же не пойду с этим вопросом в больницу. Пока продолжаю пить бренди-колу каждые 3-4часа, но уже выходит гораздо меньше, обхожу 8 банок в день.
 
Свои :grabli: намного ценнее.
Все остальные то тут так, алкаши.
А ты - ты особенная.
Ты - не такая. Потому игнорим все советы и рекомендации опытных людей.
*O_v*


проснулся эксперт с пятью одинаковыми словами...
 
Только какие именно нужны таблетки? Я же не пойду с этим вопросом в больницу.
А почему вы не пойдёте с этим вопросом в больницу? И зачем вам ходить в больницу, если вы уже в больнице?
Что мешает вам обратиться к врачу и сказать, что у вас "от нервных переживаний" (если вы так боитесь открыть истинную причину) подскакивает давление, учащается пульс и напрочь пропадает сон? И попросить его (врача) порекомендовать препараты снижающие давление, пульс и нормализующие сон?

Вы хотите чтобы я вам медицинские препараты рекомендовал? Вместо врача?
Я могу.
Но не буду.
Это запрещено правилами форума.
Но, уверяю вас, это не тайна за семью замками. Если вы пишете на форуме - значит вы пользуетесь интернетом, и забить в поисковике "препараты для снижения давления", "препараты от тахикардии", "препараты нормализующие сон" - не сложно.
Но лучше поговорить об этом с доктором.

А ещё лучше - не пытаться никого обманывать и сказать врачу честно, какие у вас проблемы, и почему вам нужны таблетки. Думаете, после 20-ти банок "бренди-колы", по вам не видно, что вы не просыхаете?
Да бросьте. Тут половина таких приходит, которые думают, что "по ним вообще не заметно". Заметно. Причём всем.
Так что не стройте из себя девочку, поговорите с врачом откровенно, ибо некоторые препараты плохо совместимы с алкоголем, и стоит проконсультироваться на этот счёт.
 
А ещё лучше - не пытаться никого обманывать и сказать врачу честно, какие у вас проблемы, и почему вам нужны таблетки. Думаете, после 20-ти банок "бренди-колы", по вам не видно, что вы не просыхаете?
Да бросьте. Тут половина таких приходит, которые думают, что "по ним вообще не заметно". Заметно. Причём всем.
Да, тоже часто в разных темах НД с удивлением читаю, что "никто не замечает", "по мне не видно". Как это люди в это верят? Чистой воды глупость. Еще как заметно. И пахнет еще. Не говорят другие алкоголикам об этом просто.
Как раз на массаж хожу, я писала у себя в теме, по поводу позвоночника. Так вот, там есть один мужик-массажист, видимо, выпивает. И с таким серьезным лицом ходит, искренне верит, что "никто не замечает". (Там несколько массажистов), и вот как этот проходит только - сразу амбре соответствующее. Я думаю и 2 банки заметно будет, не то, что 10-20.
Нужно принимать меры. И к врачу, конечно, обратиться.

Проф, а тебя с длинным забором!:ad:
 
Нуссс... не пью 😁 радуюсь жизни... Много гуляю. В городе недавно поэтому здесь все интересно. Желания пить нет совсем 😴
 
Нуссс... не пью 😁 радуюсь жизни... Много гуляю. В городе недавно поэтому здесь все интересно. Желания пить нет совсем 😴
Это очень хорошо)) а литературу какую-нибудь читаешь, фильмы смотришь? Или пока своими силами?
 
Назад
Сверху Снизу