Устала так жить

Я так понимаю, ничего лучше для растирания при солнечных ожогах, кроме водки, не придумали.
Ну, тогда, конечно, пускай стоит.
Тут польза перевешивает риск. Другого же средства нет.
Я из подручных средсв только это знаю, сметаны не было. В аптеку лень идти.
 
Я из подручных средсв только это знаю, сметаны не было. В аптеку лень идти.
Так от водки ещё хуже? Не? Она сушит, а при солнечных ожогах спецом увлажняют кожу?
 
Так от водки ещё хуже? Не? Она сушит, а при солнечных ожогах спецом увлажняют кожу?
Да хрен его знает, вроде лучше становится, мне когда то посоветовали. Иногда использую.
Ну а так конечно лучше не держать дома алкоголь, особенно в начале трезвости.
 
Так от водки ещё хуже? Не? Она сушит, а при солнечных ожогах спецом увлажняют кожу?
Вы что! Водка лечит от всего!
А водка с перцем - от всего остального!
Я из подручных средсв только это знаю, сметаны не было. В аптеку лень идти.
Т.е., судя по вашему счётчику, вам все 2 месяца было лень в аптеку сходить, водка так и стояла?
 
Вы что! Водка лечит от всего!
А водка с перцем - от всего остального!

Т.е., судя по вашему счётчику, вам все 2 месяца было лень в аптеку сходить, водка так и стояла?
Необходимость в лечении ожогов только вчера возникла, я заранее не запасаюсь. Непредвиденный случай.
 
Ну а так конечно лучше не держать дома алкоголь, особенно в начале трезвости.
Но эффективность от водки от ожогов, конечно, всё перевешивает.

Создаётся впечатление, что некоторые граждане и не алкоголики вовсе, а, так, поиграться заскочили.
Ну и что что я алкоголик, ну и что что у меня от спиртного зависимость? Водка же дома просто так стоит, не что бы пить, а от ожогов.
Что значит, это может спровоцировать срыв? Я вам, что, алкаш больной, что ли, чтобы меня водка дома на срыв провоцировала.
 
Необходимость в лечении ожогов только вчера возникла, я заранее не запасаюсь. Непредвиденный случай.
Т.е. спина обгорела - что будем делать?
Подсолнечное масло? - нет.
Сливочное масло? - нет.
Сметана? - нет
Увлажняющий крем? - нет.
Водка? Да! Да! Да!
 
Но эффективность от водки от ожогов, конечно, всё перевешивает.

Создаётся впечатление, что некоторые граждане и не алкоголики вовсе, а, так, поиграться заскочили.
Ну и что что я алкоголик, ну и что что у меня от спиртного зависимость? Водка же дома просто так стоит, не что бы пить, а от ожогов.
Что значит, это может спровоцировать срыв? Я вам, что, алкаш больной, что ли, чтобы меня водка дома на срыв провоцировала.
Я алкаш, мне водку употреблять нельзя, я больной. А вот растерется можно, вот опять сходил натерся, хорошо становиься холодок по плечам, но запах фуу, яд. Диабетики же не выкидывают из дома сахар, с ними же обычно здоровые люди еще живут.
 
Диабетики же не выкидывают из дома сахар, с ними же обычно здоровые люди еще живут.
А вы не подскажете, у диабетиков болезненная зависимость от сахара, или им просто нельзя?
 
Я так понимаю, ничего лучше для растирания при солнечных ожогах, кроме водки, не придумали.
Ну, тогда, конечно, пускай стоит.
Тут польза перевешивает риск. Другого же средства нет.
Пантенол не сильно бухнуть можно
 
А я слыхал. А что, у диабетиков пищевая зависимость от сахара? У всех?
Нет, такого не слыхал.

А вот у алкоголиков от спиртного зависимость. У всех. Это я слыхал. И не только слыхал, но и сам проходил.
Будем дальше продолжать выкручиваться, что алкашу водка дома жизненно необходима, или перестанем народ смешить?
 
А я слыхал. А что, у диабетиков пищевая зависимость от сахара? У всех?
Нет, такого не слыхал.

А вот у алкоголиков от спиртного зависимость. У всех. Это я слыхал. И не только слыхал, но и сам проходил.
Будем дальше продолжать выкручиваться, что алкашу водка дома жизненно необходима, или перестанем народ смешить?
Я не выкручиваюсь, водка просто стоит дома почти всегда и мне не мешает. Алкашу водку пить нельзя. Мне она не мешает и не соблазняет. А выкинуть не могу, жена еще пользуется в мед. целях.
 
Назад
Сверху Снизу