Устала так жить

Привет, Маша, мой совет - иди на Анонимные Алкоголики.
Я так же гнала по-пьяни. Трезвая норм, как нажрусь - все, тушите свет. Дралась с родственниками, мужем, даже ментом на станции Тайга, за что есть уголовка:-D
ну, штрафом отделалась, но все равно биография)
главное - оттолкнись вот от этого ощущения дна, которое сейчас переживаешь. не успокаивай себя. Не верь своей голове, которая через две недельки скажет тебе, что ты не алкоголик и сможешь контролировать употребление. Не сможешь. Не могла до этого - безумием будет полагать, что сможешь в дальнейшем.
На сегодняшний день анонимные алкоголики это то, что спасает алкоголиков по всему миру.
Алкоголизм неизлечим. Ты никогда не вылечишься. Но научишься жить с алкоголизмом и не пить. И быть счастливой, свободной.
Обнимаю, всей душой желаю обрести трезвость, я тоже только начинаю, до этого было много попыток, разных.
Привет😊
Где их найти? Анонимных алкоголиков
 
😬 мне стыдно за это всегда.
.
Привет! Желаю тебе ,чтоб в этот раз получилось окончательно бросить! Не по пути нам с алкоголем. Тоже пила, пока не упаду, драться с мужем любила. А стыд... я часто вспоминаю, что было и до сих пор противно за многие вещи. А насчет других людей, то они постепенно забудут. Конечно не сразу, но со временем. Сначала конечно удивятся, что не пьешь. Потом привыкнут.
 
Привет😊
Где их найти? Анонимных алкоголиков
Да, напиши анонимные алкоголики и свой город, просто вбей в поисковик. И там есть номера, звони прямо людям, не бойся, все из такой жопы выбрались, некого стесняться.
С тобой поговорят, все расскажут. сходишь на группу, посмотришь, как тебе.
 
Привет Машутка! Будем вместе лечиться, главное не отчаивайся, я всю жизнь на позитиве, здесь тоже недавно, так что будем общаться и поддерживать друг друга. Я сегодня зашел к СОЖ и давай советы давать по неопытности, не повторяй мои ошибки
 
Назад
Сверху Снизу