Устала так жить

Привет, Маша! Добро пожаловать!
Мне сразу вспомнилась девочка с таким же ником только пишется с двумя "ф" ))) Там треш конечно в 20 лет запои и опохмел духами *CRAZY* Выползай пока до такого не дошла )
 
Привет, Маша! Добро пожаловать!
Мне сразу вспомнилась девочка с таким же ником только пишется с двумя "ф" ))) Там треш конечно в 20 лет запои и опохмел духами *CRAZY* Выползай пока до такого не дошла )
О, нет, опохмел духами это конечно вообще треш😐 слава богам я до такого не дошла
 
Пиво дома стоит, я держусь 😂
Зачем оно действительно стоит?
Сегодня мне в теме лекцию скинули. и там мужчина говорил о женщине,которая спать не могла, пока знала,что у нее стоит коньяк дома. Все думала о нем,ворочалась. В итоге она уснула только после того как вылила его.
Суть улавливаешь?))
 
Пиво дома стоит, я держусь 😂
Вы сильная. А я вот не смог бы держаться.
Поэтому выкинул всю алкаху из дома нафиг, и теперь мне, слабаку, не надо держаться.
А вы сильная.
Только не очень умная.
 
Зачем оно действительно стоит?
Сегодня мне в теме лекцию скинули. и там мужчина говорил о женщине,которая спать не могла, пока знала,что у нее стоит коньяк дома. Все думала о нем,ворочалась. В итоге она уснула только после того как вылила его.
Суть улавливаешь?))
Ну это кому как . У меня водка стоит дома, пол бутылки. Я ей растираюсь от солнечных ожогов, вчера плечи обпалил на картошке, так натирал . Помогает. Мыслей употребить не возникло, этож этанол фуууу.)
 
Мне 30 лет. Зовут Маша. Пить начала в университете. Тогда с одногруппниками собирались и тусили вместе. До состояния нестояния. С подружками пятницу субботу клубы, кафешки. Потом вышла замуж, пили с мужем иногда пиво, вино, шампанское, но не много и я себя контролировала. Родился сын, через 3 года развелась, по причине того что муж стал уходить в запои на 2-3 дня. Через год он умер, белая горячка, выпрыгнул с 5 этажа... с этого все началось. Очень трудно пережила его смерть... стала пить, пила беспрерывно 3 месяца каждый вечер по 2-3 литра пива... потом опомнилась, не пила совершенно 4 месяца. Похудела, похорошела, стала жить с парнем. Он пил мало, 2 бокала вина или шампуни раз в неделю. Но однажды на празднике, я напилась, вела себя агрессивно, полезла драться к нему. Пить перестала снова, с ним мы окончательно разошлись через полгода где то. Жила одна с сыном, мне было скучно по вечерам. Начала пить, бутылку вина или пару литров пива по вечерам 4-5 дней в неделю это было норма. Познакомилась с мужчиной, сейчас живем вместе. Но я не могу с ним идти куда то в гости, я не могу контролировать себя, я пью до тех пор пока не кончится алкоголь. Вчера был очередной загон, было день рождения друга, я опять нажралась как свинья последняя, полезла к парню драться, уходила от друзей пешком домой, собирала вещи уходить от него, обзывала и т.д. Сегодня проснулась и решила хватит с меня этого дерьма в жизни, я не хочу закончить так как мой первый муж. Не умею себя контролировать значит вообще не надо пить. Попытки контроля были, пару раз срабатывало, но это вечный напряг, постоянно я в напряжении что что то пойдет не так. Помогите не сорваться. И подскажите как в профиле поставить счетчик сколько я дней не пью?

Привет, Маша!

Тронула твоя история. В институтах многие отрывались. Сейчас просто настало время расстаться с алкоголем.
Избегай пьющих. Займись для начала прогулками. У тебя все получится!
 
Ну это кому как . У меня водка стоит дома, пол бутылки. Я ей растираюсь от солнечных ожогов, вчера плечи обпалил на картошке, так натирал . Помогает. Мыслей употребить не возникло, этож этанол фуууу.)
Эт для тебя фу) а для Маши это походу ням-ням.
За пару часов разогнаться от "ой,все , надоело дерьмо" до "пиво есть, я держусь" . Несерьезно как-то.
А может просто я "зеленая" не понимаю ))
 
У меня водка стоит дома, пол бутылки. Я ей растираюсь от солнечных ожогов, вчера плечи обпалил на картошке, так натирал . Помогает.
Я так понимаю, ничего лучше для растирания при солнечных ожогах, кроме водки, не придумали.
Ну, тогда, конечно, пускай стоит.
Тут польза перевешивает риск. Другого же средства нет.
 
Эт для тебя фу) а для Маши это походу ням-ням.
За пару часов разогнаться от "ой,все , надоело дерьмо" до "пиво есть, я держусь" . Несерьезно как-то.
А может просто я "зеленая" не понимаю ))
Все правильно пишешь! Знаешь, я когда сюда пришла, у меня дома осталась полбутылки винища. Стояла она стояла, я тогда уже пару дней как счетчик поставила и решила завязать. Так вот разбирая шкаф я ее нашла... и знаешь, мысль то пробежала 😒. Взяла и вылила от греха подальше. Все таки правило чистого дома и чистой руки не зря придумано. Так легче. Зачем лишний раз себя провоцировать? Лично я ещё не настолько в себе уверена 🤷‍♀️ Нафиг нафиг 😂
 
Назад
Сверху Снизу