Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Привет. Это правда. Наверно лет 11 назад... Когда расстался со своей пассией и потерял бизнес. Тогда были несколько другие интересы. Походы, рыбалка, бизнес, горы, море... 29 дней на дне стакана стали переломом.
Привет! Ты в правильном месте, здесь тебе помогут, но всё зависит от тебя. Читай темы Важно, истории людей, Ужасы похмелья, Вспомним тех, кто умер. И пиши больше, общайся. Этот форум помог многим, и мне, в том числе. Посмотри тему Я трезв, какие у людей счётчики, а начинали с одного дня. Они смогли, и ты сможешь. Удачи. В добрый путь.✊
 
Добавлю,себя любимого- это тупик.Не правильно это.
Вот и хочется застрять в тупике трезвости и не выезжать из него. Время покажет. Многое испробовано, пока стоим на этом.
 
Иепть, я нашёл. :-DНо хорошо, поищу ещё один)))) Спасибо за совет )))))) На АА то сколько раз был? Так и не ответил :cleanglasses: или я пропустил ответ
Ты дурачек? Я идеи АА не поддерживаю в принципе. Может быть пока. Но Ваше уверование не осуждаю.
 
Лавров???))))) Из Российского ГОСАППАРАТА мужичок один...
Думал, :SCRATCH:однокласник мой, но он в Сочи уехал. Не аппаратчик :PARDON:в Такси работает, типа врачём каким то там чтоль... Тож дёрганный, пока не накатит. ЕУшник
 
Назад
Сверху Снизу