Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Ежедневно Употребляющий??? Или как?
:YES: Ежедневно. Или постоянно. С перерывами может день/два. Ходящий на службу. Ведущий вродь социальный образ жизни с виду так то нормальный.
 
:YES: Ежедневно. Или постоянно. С перерывами может день/два. Ходящий на службу. Ведущий вродь социальный образ жизни с виду так то нормальный.
Так- то парень неплохой...
 
всю жизнь думал, что эт контролируемое употребление)). А ЗУ тогда - задорное употребление?)
Задора по утрам как-то мало...))) Глаза открываешь в 4-5 утра и думаешь КАК БЫ НЕ НАКРЫЛО ТАЗОМ. Благо есть где взять в любое время суток...
 
Задора по утрам как-то мало...))) Глаза открываешь в 4-5 утра и думаешь КАК БЫ НЕ НАКРЫЛО ТАЗОМ. Благо есть где взять в любое время суток...
Да уж, ничего хорошего, Уж сколько их упало в эту бездну. Тебе ещё рано туда. Так что, ставь счётчик и начинай новую, трезвую жизнь.
 
Да уж, ничего хорошего, Уж сколько их упало в эту бездну. Тебе ещё рано туда. Так что, ставь счётчик и начинай новую, трезвую жизнь.
У меня пол родни не с нами из-за этого дела... Но живет в голове мысль Я ЖЕ НЕ ТАКОЙ, Я ЧУТОК ОСОБЕННЫЙ...
 
У меня пол родни не с нами из-за этого дела... Но живет в голове мысль Я ЖЕ НЕ ТАКОЙ, Я ЧУТОК ОСОБЕННЫЙ...
Ага, со мной так не будет... Это наша алкашеская самоуверенность☹️
 
Ну, мог бы и не заметить...Я правда так думала, в тот раздел не хожу☺️
Заходил. :YES: там интелегенты математики.
Считают... Формулы... Теории... Теоремы.... Обоснования физиологии желудков.... Нейроны. Частицы органики печени....

В итоге - обычный понос, трясучка, ойкакжимнеплоха. :PARDON:у кого деньги остались - прекрасная :smayliki-eroticheskie-118: наркологиня. Тож самое, как и у тех, кто не считает.
. Не понял, зачем и так пропитый мозг  нагружать засорять какими то подсчётами миллилитров. Уж пить, так без калькулятора, который в баре карман оттягивает.
 
Счётчик.... ((( Тут до ДР неделя.... Не знаю как всё на ДР получится...(((
В тебе ни капли что-то не видно того, чтоб ты решил завязать, извини. Хотя кто я такой, у меня же нет счетчика. Но другие тебе тоже самое скажут).
 
Назад
Сверху Снизу