Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Где и кем проверенная? Это не для нашего менталитета.
Тем, кого ты здесь читаешь, как минимум. Тут есть люди с большими сроками трезвости, лучше поспорь с ними насчёт этого. И теми же ААшниками.
 
Есть доля правды. Мне если стукнуло ВМАЗАТЬ - ко мне хоть якорь от авианосца пристегни...))))) Моя по выходу из запоя ещё и в магазин за бутылкой ходила. Ибо если бы сам пошёл.... запой бы продолжился...
Отсрочку от смерти притащила. Пока сам не решишь непить - нечего не получится. Сейчас она принесла - завтра спотыкнётся и что?! Запой был бы до синих кишок или до белки?
 
Ок. Твоё мнение, руководство к действиям какое?
На счёт глупых вопросов,это абсолютно не к тебе. У тебя вопрос серьезный. Тебе нужно найди ту точку ,когда все по п...де пошло. Что то случилось,что ты потерял. Почему пусто в душе стало.
 
А у меня жена 2 бутылки коньяка в раковину вылила, спасибо кстати ей!))
 
Отсрочку от смерти притащила.
Как-то распанахал себе голову по пьяне. Повезли меня в травмпункт. Зашили, повязку наложили. Хирург после беседы спросил: Трясёт? - ДА! - Так вот что я тебе скажу, по дороге домой в магазин, возьми 0,5 а лучше 0,7 и по 50 грамм каждый час... А то белка посетит или приступ схватишь. Я тока улыбнулся... В магазин заехал всё же.:mysterious:
 
Тем, кого ты здесь читаешь, как минимум. Тут есть люди с большими сроками трезвости, лучше поспорь с ними насчёт этого. И теми же ААшниками.
Ни с кем спорить не хочу,хотя могу. Знаю многих людей,которые не слышали про АА и подобное,не пьют по 20 - 30 лет.у каждого свой путь. И вообще ,не надо нагнетать! Тема не в споре.
 
Как-то распанахал себе голову по пьяне. Повезли меня в травмпункт. Зашили, повязку наложили. Хирург после беседы спросил: Трясёт? - ДА! - Так вот что я тебе скажу, по дороге домой в магазин, возьми 0,5 а лучше 0,7 и по 50 грамм каждый час... А то белка посетит или приступ схватишь. Я тока улыбнулся... В магазин заехал всё же.:mysterious:
Он был прав
 
Все были большими молодцами, но подводя итоги хочется сказать, что автору темы нужно набраться сил и не пить, а не смаковать воспоминания о своих заслугах.
 
Как-то распанахал себе голову по пьяне. Повезли меня в травмпункт. Зашили, повязку наложили. Хирург после беседы спросил: Трясёт? - ДА! - Так вот что я тебе скажу, по дороге домой в магазин, возьми 0,5 а лучше 0,7 и по 50 грамм каждый час... А то белка посетит или приступ схватишь. Я тока улыбнулся... В магазин заехал всё же.:mysterious:
Прально. О коллегах докторах позаботился. Так бы на вязках всё кровищем перепачкал. 0.7 уже подольше, авось не попадёт в больничку, чем 0.5. :THUMBS UP:
 
Если вы не понимаете,то говорю - ищите свой путь,он у каждого разный.
Иепть, я нашёл. :-DНо хорошо, поищу ещё один)))) Спасибо за совет )))))) На АА то сколько раз был? Так и не ответил :cleanglasses: или я пропустил ответ
 
Прально. О коллегах докторах позаботился. Так бы на вязках всё кровищем перепачкал. 0.7 уже подольше, авось не попадёт в больничку, чем 0.5. :THUMBS UP:
Вот и вся поддержка.Стеб галимый.
 
Назад
Сверху Снизу